***
- Данил, ты уверен, что хочешь это провернуть? - парень остановился за спиной своего друга, который смотрел на город сквозь панорамное окно. - Да, она должна знать, кого потеряла. Неблагодарная тварь! Променяла меня на смазливого мужичка с новенькой тачкой, - Данил, медленно проведя пальцами по вазе, что стояла на столике рядом с ним, резко подхватил её и швырнул в стену. Осколки разлетелись красивым и опасным ореолом. - Саш, просто сделайте то, что я прошу. Вы знаете, что плата вам будет более, чем достаточной. - Тише, успокойся! Мы всё сделаем. Сейчас сделаю кофе и позвоню ребятам, они всё устроят по первому классу. Александр налил себе вкусный кофе, вернулся в комнату к своему другу и начал набирать номер в своём телефоне. - Алло! Это Марк ... Да ... вспомнил? - Саше явно не нравился человек на другом конце провода. Данил, повернувшись, посмотрел на друга с нескрываемым удивлением. - Сколько у тебя ещё подставных имён? Мне бы такую фантазию и память! - полушёпотом подколол он Сашу. - Ты мне должен, надеюсь, что это ты тоже помнишь. Так вот, план такой: сейчас скину фотку девушки одной, на неё надо напасть, но не по настоящему, сделать вид, начать угрожать, лезть к ней, а один человек спасёт её. Плата будет хорошая, ты меня знаешь. За травмы не отвечаю. ... Всё понял? Отлично, сейчас подъедь по адресу, который скину вместе с фоткой, обговорим всё лучше. Вечером "открываем занавес", - Александр, объяснив всё, положил телефон на стол, а сам откинулся на спинку стула, явно устав от разговора. - Надёжный тип, но как же он меня бесит! - Что ты мне недавно сказал? Успокойся. Щас он подъедет, кстати, не забудь скинуть адрес и фотку, и всё разрулим, - Данил был в предвкушении предстоящего преступления и наказания.***
Прошёл уже час, как ребята гуляли по парку. На улице стемнело ещё больше, а огни украшений на деревьях, изгородях и фонтанах засветили ещё ярче. Арсений случайно коснулся Настеной руки, ведь шли они непростительно близко для новых знакомых. - У тебя руки ледяные! Ты всё же замёрзла?! - Арс обхватил маленькие ручки девушки своими. В этот момент у девушки по телу прошла волна приятных мурашек. И не понятно, то ли это от перепада температур, а то ли от влюблённого сердечка. В ладошках закололо волнение, приятное волнение. - Я... - дар речи куда-то пропал. - Я в порядке... в плане... я не замёрзла... а если и замёрзла, то совсем чуть-чуть. Агх... я просто не хочу домой, - Настя виновато хмыкнула и опустила глаза в пол. - Я тоже не хочу домой, с тем учётом, что нужно собрать чемодан. Завтра вечером уеду в Москву на съёмки, - Попову действительно не хотелось уходить от ... от фанатки. На него это не похоже, они же всегда были такими заносчивыми и шумными. Но Настя не такая, она какая-то особенная. - Давай я тебя довезу до дома? - Да, было бы не плохо, - Ланская мило улыбнулась, поправила шапку и посмотрела на мужчину. У него очень красивые глаза, синие, как океан, в них даже можно утонуть, захлебнуться и, оставшись на дне, больше никогда не всплыть. - Тогда пошли, машина стоит там, - Арс ткнул куда-то пальцем. - Бежим, так быстрее согреешься, - он схватил её за руку, переплетая пальцы, и побежал в сторону какого-то выхода из парка. Настя, с характерным "Ой!", сорвалась с места и побежала вслед на актёром.***
- Ну вот и твой дом, - Арсений припарковал авто рядом с Настиным подъездом, заглушил машину и посмотрел на неё. - На сегодня всё... - Да. Спасибо большое, за чудесный вечер, - девушка мило улыбнулась, не отводя от него глаз. Знаете, что такое притяжение? Вот Арсения и Настю притягивало друг к другу, словно магнитом. Буквально. С каждым сантиметром они становились всё ближе и ближе. И вот девушка уже могла почувствовать тепло его кожи, его рваное дыхание. И вот между их губами осталось пару миллиметров. И вот мозг отключается, глаза закрываются, а губы приоткрываются. ПААААМ! Ребята вздрогнули и резко отстранились друг от друга. Рядом с Настиным домом была оживлённая трасса, и видимо два барана-водителя, что-то не поделили и раздался оглушительный "пик". - Я пойду, поздно уже, - быстро проговорила девушка, последний раз бросила взгляд на Арса и, уже начав открывать дверь машины, сказала, - Пока. - Пока, - только и успел сказать Попов вслед убегающей девушке.***
- Ты готов? Вон она идёт, - Александр сидел в машине, откуда было хорошо видно подъезд и тёмный уголочек, в котором будет происходить действие. - Да готов я, отвянь! - рыкнул "наёмный" бандюга. Раздался свист. - Эй, малышка! Может познакомимся? - эти слова разлились вязкой чёрной смолой внутри Насти, как только она поняла, что адресованы они были ей. - Ну чего ты такая хмурая, красавица? - Я не знакомлюсь, до свидания! - Ланская ускорила шаг, быстро выпалив эти слова от страха, но тяжёлые удары берцев позади ускорились вслед. Огромная "лапа" легла на хрупкое плечо девушки. И сквозь толстую ткань куртки она почувствовала каждый её миллиметр. С самого детства Настя боялась, что какой-нибудь мерзавец начнёт лезть к ней... в тёмное время суток... когда вокруг ни души, кроме них двоих. Мужчина грубо развернул её лицом к себе и толкнул в тёмный проулок между домами. Куртка была не очень длинной, что позволяло её с лёгкостью расстегнуть. Его грубые шершавые руки начали гладить её ноги, которые уже подкашивались от страха. И как во сне, она не могла ни закричать, ни двинуться с места. Тем временем Арсений завёл свою машину, как только девушка отошла от него на пару шагов. Он уже начал выезжать задом из двора и пока крутил головой, дабы не задеть какое-нибудь дерево бампером. И тут Арсению на глаза попался странный тип, который направлялся в сторону его фанатки. Его. Настя ускорила шаг, этот тип тоже. Вдруг, резко, в одно мгновение мужик разворачивает Ланскую к себе лицом и толкает её в темноту между домами. И тут уже сработали рефлексы. Машина глушится. Дверь открывается. Быстрый шаг. Охватывающая темнота. Её глаза, наполненные страхом. Удар. - Э, мужик ты чё? - он был пьян, а Арс опьянён. Опьянён её зелёными глазами, которые расширились, будто у овечки, которая увидела волка. Ещё удар. - А ты не охуел ли лезть к беззащитной девушке? - Поповым завладела ярость, тьма, затуманившая разум, что теперь подавал сигналы наносить безостановочные удары. - Арс, - жалобный, молящий голос, - остановись! Ты же его убьёшь! Пожалуйста... - её дрожащая рука легла на его плечо и он моментально остановился. Настя решила посмотреть по сторонам, чтобы убедиться, что драку никто не видел и не заявил в полицию. И вдруг её глаза натыкаются на очень знакомый силуэт. Данил? Нет, не может быть. Наверное от страха, к ней уже начинают приходить галлюцинации. Это просто пацан. Который испугался зрелища и убежал куда-то в другом направлении от них. - Арс, давай уйдём? Ни тебе, ни мне не нужны проблемы. - Ладно, - Попов, державший до этого мужика за горловину куртки, расслабил свои пальцы и бандит грохнулся на холодный асфальт с характерным тупым звуком. - А с ним, что делать? Он не в отключке, пока, ему просто плохо, - и правда, плохо. У мужика текла кровь по подбородку из разбитой губы, переплетаясь с кровью из брови. Арсений потёр свой кулак об ладонь, стирая остатки крови. - Пошли, оклемается и сам уйдёт. Он похож на бомжа, поэтому не удивительно, что он мог с кем-то подраться, - Арс хмыкнул, отчасти удивляясь уже спокойному тону Ланской. Настя и Арсений направились к её подъезду. Попов заботливо положил свою руку ей на плечо. Так они и дошли до железной двери. - Теперь ты в безопасности, - Арс отпустил Настю и встал напротив. Рука ещё болела, но это было не так важно по сравнению с тем, какой страх он испытал за Анастасию... фанатку, которая пару дней назад была для него никем. - Арс... мне страшно. Может... зайдем вместе? У меня чай есть вкусный, на травах и конфетки, - девушка сложила ладошки в замочек и опустила взгляд вниз. - Я не знаю. Мне домой надо, сумки собрать, - Арс замешкался. - Ладно, идём. Настя открыла дверь подъезда и они зашли внутрь. - Уютно у тебя тут, - первое, что сказал Арс, переступив порог. - Да. Могу похвастаться, что сама продумывала дизайн, - девушка скромно улыбнулась. Разувшись, молодые руки прошли на кухню, предварительно помыв руки. Настя достала две персиковые чашки с позолоченной каймой и ручкой, поставила чайник, который был выполнен в винтажном стиле. - Винтаж? - Арсений подошёл к девушке со спины. У Ланской прошлись мурашки по всему телу от того, как же близко он находился. Через 5 минут чайник вскипел, а из кружек исходил аромат различных трав. Также Настя достала немецкий шоколад. - Где ты такой взяла? Нигде в магазинах не видел, но очень хочу купить домой плиточку, - Попов наслаждался квадратиком шоколада, который моментально таял во рту и запивал ароматным букетом трав в кружке. - Мне бабушка присылает. Она живёт в Германии и ежемесячно присылает бандерольку с вкусняшками оттуда, - девушка пожала плечами, как бы говоря, что для неё это обыденность и сделала последний глоток чая. - Это круто. Я бы не отказался от целой коробки немецких вкусняшек каждый месяц, - Арс хмыкнул. Но тут Настя словила смешинку, парень не удержался и они вдвоём рассмеялись. По сути, с ничего. - Мне уже, наверное, пора идти. И так задержались, - Попов поднялся из-за стола, поставил свою кружку в раковину, после сполоснув её. - Ты не должен был мыть кружку, - Ланская подошла к нему, держа свою кружку в руках и Арс, без какой-либо заминки, взял фарфоровое изделие и также, сполоснув, поставил рядом с мойкой. - Спасибо. Такое ощущение, что в гостях я у тебя. - Да ладно, мне не трудно, - Арсений вытер руки об вафельное полотенце, удобно висевшее над раковиной. - А насчёт "домой"... слушай, мне неловко это просить, но... ты не мог бы остаться? В зале удобный диван, он раскладывается. Мне... мне просто так будет спокойней. Я до сих пор не могу отойти от случившегося и забыть эти грязные руки на мне. Мне просто... - Я понимаю, - это было не по Арсовски, но он перебил девушку. - Я понимаю, что ты чувствуешь. И хорошо, я останусь, если тебе так будет спокойнее, - неожиданно для обоих, Настя подлетела к парню и крепко обняла его. - Я сквозь рубашку чувствую, что ты плачешь, - Попов обнял девушку в ответ. Он положил свой подбородок ей на голову, а второй рукой гладил по волосам, успокаивая. И Ланская действительно начала успокаиваться. Она чувствовала волну по всему телу, которая проходила в каждый кончик волос, ногтей. Эта волна разливалась по телу приятными мурашками и вызывала чувство доверия этому человеку. А Арсений в это же время чувствовал то же самое. - Я не плачу, - хриплым голосом, шмыгая носом произнесла Настя. - Да конечно, - Арс усмехнулся, перевёл свои руки ей на живот и... резко начал щекотать девушку от чего та начала заливисто смеяться. И Арсений подумал про то, что у неё очень красивый смех, который останется в его памяти надолго. - Я же говорю, что не плачу, - Настя отстранилась от него, вытерла уже подсохшие дорожки слёз и улыбнулась. Она подняла свои глаза и столкнулась с его, небесно-голубыми. А он всё это время смотрел на её милое заплаканное лицо, которое он смог рассмешить и от этого у него на душе становилось так спокойно и тепло. Он смотрел, не отрываясь от её зелёных глаз, на которые падал свет от лампы и они становились ещё ярче. Пару мгновений и Арс, подхватив её за бёдра, шагнул в первую попавшуюся комнату. Это оказалась её спальня, судя по тому, что дивана там не было, а стояла большая двухместная кровать, застеленная кремовым бельём с красивыми ожурками по краям. Он усадил её на мягкую поверхность. Настя легла, когда Арсений надвис над ней. Он наклонился к её уху и начал проводить цепочку влажных поцелуев, спускаясь к ключицам. Внизу живота что-то начало стягивать. Попов положил свою руку ей на бедро и стал мягко его гладить. Но тут маленькие ручки, упёрлись ему в грудь, останавливая. Он поднял на девушку глаза и увидел в них страх, перемешанный с желанием. - Я не сделаю тебе больно, - хриплым от возбуждения голосом произнёс Арс буквально в сантиметре от её губ, но ещё не смыкая глаз, хотя так хотелось расслабиться и отдаться моменту. Но он не мог себе этого позволить без её согласия. - Я не могу, - жалобно протянула она, так же в сантиметре. Девушка не сопротивлялась, не вырывалась, она чувствовала доверие к этому человеку. Но ей было страшно. - Я не могу этого... вспоминая те грубые ладони. Я не готова. Прости, - она отвернула голову в сторону, что-то рассматривая на пустой стене лишь бы не видеть его глаз, из-за которых она была готова отдаться сквозь страх. - Ты не должна извиняться, - Арсений тремя пальцами аккуратно повернул её голову за подбородок и сказал эти слова, глядя в ныне тёмно-зелёные глаза. Обняв слабо дрожащую девушку, он поднял её на руках и уложил головой на подушку. - Я выйду, а ты пока, наверное, переоденешься или сделаешь что хочешь. В общем, выйдешь, как будешь готова. Я подожду на кухне, - Арсений был в растерянности, но он принял решение оставить её одну. Она успокоиться и тогда он снова увидит её ярко-зелёные глаза. - Не оставляй меня одну, - тихо, но слышно сказала Настя, когда Попов уже нажал на ручку.