Сны

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 505 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*** Итер и Паймон прогуливаются по Ли Юэ. Итер задумчиво разглядывал закат,любуясь красотой. -Ты сегодня какой-то задумчивый,что-то случилось?- Паймон вопросительно посмотрела на своего задумчивого друга. -Да так...Просто думаю кое о чём -Ну рассказывай,мне уже интересно!-Паймон улыбнулась и похлопала в ладоши,в ожидании услышать долгожданный ответ. Итер сделал паузу и начал рассказывать. -На самом деле,я думаю об одном человеке...Сам не знаю почему,но в последнее время мысли о нём из головы просто не выходит..-парень слегка покраснел всё с тем же задумчивым лицом. -И кто же это? Неужели тебе в душу запала какая-то девочка-Паймон хитро и с улыбкой посмотрела на друга.-Я приму любой твой ответ,рассказывай скорей! -Ну..я не знаю почему,но постоянно думаю о Сяо..с нашей последней встречи так много времени прошло..с чего вдруг появились эти мысли-Итер слегка почесал покрасневшую щёку. -Сяо..? Помню его,он ещё тофу любит да? -Да -Может это временно,думаю скоро эти мысли пройдут-Паймон улыбнулась поддерживая друга. -Думаю ты права -Ну а теперь...Пойдём скорее кушать! А о мой желудок скоро скоро попрощается со мной-довольно громко прокричала Паймон -Хаха. Пошли уже,закажем чего-нибудь вкусного. Паймон и Итер отправились к месту где можно покушать. *** -Аах...я объелась-с уставшим видом Паймон взялась за живот. -Ты слишком много ешь,вроде маленькая,а влезает как в сло..кхм.. -Просто этот краб слишком большой!-возразила Паймон. -Я не удивлён. Ну,теперь можем пойти в ближайшую гостиницу. Паймон кивнула головой и они отправились в гостиницу. *** Паймон уже спала,а Итер всё смотрел в потолок и думал о нём. -Не может быть чтобы я думал о нём просто так...Да и к тому же..Паймон я просто сказал,что это началось недавно,а на самом деле..уже очень давно-тихо размышлял Итер,бормоча под нос. -Неужели..я что-то испытываю к нему..Хотя что за бред!-лицо парня тут же стало красным. После этого Итер сразу же заснул. *** Открыв глаза Итер увидел над собой лицо парня. Сначала он не понят кто это,но присмотревшись,поник в шок. -Ты проснулся?-тихо и непринуждённо промолвил парень. Голова Итера лежала на коленях того парня,а он смотрел на него. -Сяо..? Что происходит? -ты уснул у меня на коленках,я решил тебя не будить.-щёки парня ели заметно покраснели. -Но..я же..был в гостинице вместе с Паймон. -Что ты такое говоришь? Мы же гуляли вместе,а потом решили отдохнуть и ты уснул. *-Неужели всё,что было с Паймон это сон..Ничего не понимаю..Но..Он прям передо мной..Рядом.Больше мне ничто не важно.*-размышлял Итер про себя. Поднявшись,Итер сел на траву рядом с Сяо. -Ты очень милый после сна..-Сяо слегка коснулся щеки Итера. -С-спасибо-всё лицо парня стало красным. -Ох..прости,я заставил тебя смущаться-Сяо убрал руку с лица парня. -Да нет,всё в порядке. -Кстати,пока ты спал я сплёл венок для себя и тебя-у Сяо на голове был красивый и пышный венок из различных цветов,а в руке он держал такой же для Итера. -Вау..очень красиво,спасибо.-смущённый Итер взял венок из рук парня и одел себе на голову. -Тебе очень идёт-Сяо слегка улыбнулся смотря на парня сидящего возле него. -Тебе тоже. -К слову говоря,я слышал,что вечером в Ли Юэ будет проходить фестиваль. Не хочешь пойти туда? Думаю там будет очень красиво,и фейверки наверное будут. -Думаю можно сходить-Итер выдал лёгкую и смущённую улыбку. -Ну тогда отправимся сейчас,а вечером как раз будет там. Согласившись Итер и Сяо отправились в Ли Юэ.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник