***
- У тебя была только одна работа! Одна! - рыжая ходила из стороны в сторону, пытаясь успокоиться. - Фактически я её выполнил, ведь я привёл его поговорить, - парень усмехнулся, чем заслужил удар диванной подушкой. - И к чему это привело? - Ты тоже хороша! Сама сказала, что это парень не интересует Гермиону, а он был там. - Он её не интересует, - девушка недовольно посмотрела на собеседника. - Она сама мне так сказала. - Да. Да. Тем не менее...***
Драко сидел рядом с больничной койкой, на которой лежала Гермиона. Рядом, на кресле спала Кэсси. Такой сильный выброс магии отнимает много энергии. - Мистер Малфой, вы ещё здесь, - в комнату вошла медсестра. - Боюсь, что миссис Малфой очнется ещё не скоро. Вы вполне можете вернуться завтра утром. Миссис Малфой. У Драко не было сил поправлять медсестру. Да и приятно было услышать это сочетание ещё раз. - Ничего. Мы подождём, - блондин выдавил из себя улыбку. Он все смотрел на Гермиону и не решался взять её за руку. Он чувствовал, что не заслуживает этого. Не заслуживает даже прикосновения. - А. Как больно! - Гермиона держалась за низ живота. - Так. Три минуты, можно вызывать врача, - Драко ходил по комнате создавая лишний хаос, но он не мог сидеть, когда происходит такое важное событие. - Думаешь? - с болью и явным сарказмом спросила Гермиона. - Спокойно. Дыши. Помнишь, как тебя учили. Вдох - выдох, - блондин подошёл ближе, поддерживая Гермиону, как вдруг девушка с силой схватила его за воротник. - Знаю я, как дышать! - Хорошо. Хорошо. - Мистер Малфой, миссис Малфой, - в спальню вошел семейный врач. - Мистер Бигли, схватки каждые три минуты. И сильные, судя по всему. Гермиона промычала, пытаясь сгладить боль. - Отлично. Прошу на кровать. Нужно провести осмотр, - Бигли стал раскладывать необходимые инструменты, пока Драко помогал своей жене добраться. - Мерлин, как же больно! - девушка сжала руку блондина с огромной силой. - Ай! Меня-то за что? Я ни в чем не виноват! Шатенка ничего не ответила, лишь одарила мужа взглядом полным "любовью". - Я - идиот, прости меня. Я тебя люблю, - быстро проговорил парень заученную фразу. - И я тебя люблю, - сказала Гермиона. Драко медленно протянул свою руку и дотронулся до ладони Гермионы. Кожа была все такая же мягкая, как он и запомнил, правда немного холодная. - Я такой идиот. Прости меня, я тебя люблю.