Моя итальянская любовь..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 249 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
_pov Дамиано_ ☁️Мы поцеловались! Чёрт, это был лучший поцелуй в моей жизни.. Интересно, ей понравилось?☁️ После поцелуя я в растерянности сидел на кровати и думал о том, куда она идёт, с кем, и будет ли ей тепло, весело и уютно там? Просидев там около получаса, я пошел к себе, всё еще думая что делать дальше. Чувствовал я себя воодушевлённо, но как-то не очень, вроде всё хорошо - она ведь ответила, а потом убежала гулять, так мне ничего и не разъяснив, что на «женском» это означает? Я прыгнул на кровать и начал листать телефон, мне попалась афиша о том, что сегодня вечером в Риме проходит баскетбольный матч. Недолго думая, я скинул афишу Якопо и, сразу же получив положительный ответ, начал собираться. И да, я всё еще утопал в тех мыслях. ☁️так, ладно, поговорим еще с ней, на этом в любом случае жизнь не обрывается☁️ Я собрался и вышел из дома. ☁️Что..☁️ И тут, моё осознание всего происходящего покинуло меня, я увидел идущих домой Нику и.. Томаса?! ☁️Так вот куда она так торопилась.. Почему она мне не сказала тогда, что ее сердце занято? Бляяяя.. Вот я лопух!☁️ Мои скулы вновь сжались. От обиды. От чувства, что меня использовали и бросили. ☁️Да мы блять даже не встречаемся, какого хуя я ее ревную..☁️ Я быстро пришел в себя и сел в машину, захлопнув дверь и уехав на матч. *** На матче всё прошло достаточно неплохо. Играли Мадрид-Рим. Ближе к концу матча Рим проигрывал, но, набравшись сил, наша команда всё же победила. Я: Дам, ты чего, что-то случилось?-Видимо Якопо был взволнован моим состоянием. Д: нет, извини. Просто думаю, мысли в голову всякие лезут. ☁️как же хочется к Нике.. Но блять, в тот же момент и видеть ее больше не хочу.☁️ Я: ладно, захочешь - расскажешь) -Якопо, поехали к тебе сегодня, ты не против? Я хочу выпить. Я: да, конечно, без проблем.-он отвечал так улыбчиво и дружелюбно, что мне стало намного лучше. Обожаю его! *** Приехав домой к Якопо, мы начали с пива. Мы, с приятным шипением открыли две банки и, сев смотреть запись футбольных матчей, начали пить. Потом в дело пошло вино, приятно заполняющее наши организмы. И я, под властью алкоголя, начал сдаваться и, всё же раскололся. -Ника. Я ее люблю. Мы поцеловались, а она с Томасом гуляет. С Томасом, блять! Сука.-я говорил достаточно громко, протяжно и запинаясь на некоторых буквах. Я: чё за Ника?-уже более спокойно старался говорить Якопо. -Мы случайно познакомились. Она забежала к нам на студию, убегая от абьюзера. Я: еб твою мать. Ты уверен, что не взаимно? -Нет. Но склоняюсь к тому. За окном уже давно стемнело и солнце ушло глубоко за горизонт. Наш пьяный диалог прерывал без конца звонящий телефон. Я взял трубку, даже не посмотрев кто звонил. -Да?!-поддавшись чувствам, крикнул я. По моей щеке стекла горькая соленая слеза. В: Дамиано, ты где? Время второй час ночи!-видимо ребята обо мне помнят и ищут. вау. -почему ты трубку не берешь?! Мы звоним тебе все уже 2 часа подряд! -Вик, я у Якопо. Разговор окончен. Не ждите меня.-отрезал я и сбросил.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник