Моя итальянская любовь..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 249 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Прождав Дамиано несколько часов, мы заволновались и начали ему звонить. На 20 раз, он ответил. С Викторией они на удивление очень быстро переметнулись словами. Басистка подошла ко мне и обняла. И: так где он? В: у Якопо, всё хорошо. Они пьют. Т: твою маааать.. главное чтоб бед не натворили. -Спасибо, Вик. Я побежала к нам в комнату и упала на кровать. Меня вновь прорвали слёзы и я заревела. -ненавижу себя. почему я ему не сказала?! Я билась в истерике, пока не прибежали ребята на мои крики. И: Ника, иди сюда! Барабанщик прибежал первый и усадил меня к себе на колени, прижимая к себе и гладя по спине. И: всё хорошо..спокойно..дыши. Я и вправду совсем забыла о том, что можно дышать.. От обиды, я даже пару раз ударила Итана в грудь. Но он настолько сдержанный, что терпел и ни слова не сказал, лишь успокаивая. Томас с Викторией развели мне в воде успокоительное и дали мне выпить. Мне стало легче, моё тело совсем обмякло в руках Итана и я уснула. Т: Господи.. да что ж такое.. В: Томас, она думает что виновата во всём. Но тут..не виноват никто.. И: может вы мне нормально объясните что происходит?-шепотом сказал барабанщик и уложил меня на кровать. Я крепко спала, а ребята пошли в гостиную. Виктория с Томасом рассказали всё Итану. И: нихуя себе.. Ясно всё. Чёрт, ну почему так произошло. Дамиано со своим характером, Ника тоже.. Т: да уж.. Ты извини пожалуйста, что мы сразу не сказали, я лично на самом деле тоже только вот в кино узнал. В: я тоже только сегодня узнала. Чёрт, правда очень дурацко вышло. Теперь надо их нормально друг на друга настроить.. Они ведь друг другу подходят. Т: угу. Ладно, уже поздно, пойдёмте спать. _pov Дамиано_ Мы выпили порядка 3 бутылок вина. Якопо уже заснул, от количества выпитого спиртного, а я всё не мог. Уже светало, я вышел на балкон и, достав сигарету, сделал затяжку. Манящий дым проходил в мои легкие, наполняя меня никотином. Я будто не пил. Состояние было вполне трезвое. Докурив, я выкинул окурок с балкона и лег спать. *** Я проснулся от запаха еды. Открыв глаза, я увидел раскиданные по дому бутылки и мусор. Подойдя к зеркалу, я был мягко говоря в шоке. Спутанные волосы, падающие мне на торс. Запачканные в чём-то трусы, круги под глазами. -Мда.. Я: проснулся, Дам? -Ага, к сожалению. Я: боже, не говори так. Всё наладится) Садись завтракать. Меня на работу вызывают, я поеду. Дверь закроешь, ключи на тумбе. Пока) -Пока, бро.. Полностью опустошён внутри.. Да, довела меня жизнь к такому повороту событий.. а мне лишь только 20. Как и сказал мне Якопо, я позавтракал и, сходив в душ и приведя квартиру и себя в порядок, поехал в зал. Позанимавшись, я всё же поехал домой, как бы мне не хотелось этого.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник