Немного из жизни Дженнифер Старк

NC-17
Завершён
238
автор
Размер:
132 страницы, 44 922 слова, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
238 Нравится 200 Отзывы 67 В сборник

А то что, расскажешь папочке?

Настройки

2 сентября. 12:40. Дженнифер по-прежнему 7 лет. Последний урок.

Прозвенел звонок, последний урок закончился. Все дети радостно побежали вниз, на первый этаж, где их уже встречали родители или личные водители. Но Дженни, и ещё несколько одноклассников, задерживались в классе собирая вещи. Кроме Дженни была ещё небольшая компания, она сформулировалась ещё вчера. Конечно же там были маменькины доченьки и сыночки. Когда Дженнифер уже собрала свой рюкзак и собиралась выходить из кабинета, её окликнула Вероника. Та самая, которая вчера представлялась первой. Старк повернула голову смотря на компашку, ей не особо хотелось с ними разговаривать о чём либо, ей хотелось просто уйти подальше от этих ребят странных на вид ребят. — Эй, Старк, а куда это ты собралась? — складывая руки на груди спросила Вероника с ухмылкой выходя вперёд. Кажется среди них она главная. — Домой — пожимая плечами ответила Дженни. Очевидно же. — Ну да, думаешь кто-то действительно поверил, что ты дочь Тони Старка? Ты просто обманщица. Только и пытаешься привлечь внимание. — злобно прошипела Вероника находясь уже прямо перед носом Дженнифер, слегка нависая над ней из-за разницы в росте. Её друзья просто что-то поддакивали сзади. — Хватит, а то… — начала было говорить Дженни, но так и не закончила. Она хотела казаться сильной, но в итоге просто замялась, она боялась их, действительно боялась. — А то что? Папочке пожалуешься? — На лице Вероники расплылась хитрая улыбка, — Хватит всем врать, просто признайся, ты не сдалась своим родителям настолько, что они даже фамилию тебе поменяли, вот только неудачно! — Она громко рассмеялась. Из глаз Дженнифер хлынули слёзы. Все смеялись над ней воспринимая слова Вероники за правду. — Но это правда… — тихо произнесла Дженни. — Хватит! Если это так, то докажи! — Крикнула она тыкая в грудь Дженни пальцем. — Пусть она приведёт его! — выкрикнул кто-то из ребят. — Но они уехали, они не смогут прийти на этой неделе — произнесла девочка, пытаясь сдерживаться, чтобы не зарыдать. Как же они не вовремя уехали. — Как и предполагалось! — сказала Вероника, и все засмеялись. — Ты жалкая! — толчок в грудь, — Никому не нужная! — ещё один толчок, — обманщица! — завершающий толчок. Что-то в ногах Дженни перепуталось и она стремительно полетела на пол. По щекам Дженни текли слёзы. Это всего лишь второй день в школе, а её уже ненавидит большая часть класса. Остальная часть просто не общается с ней, игнорируют или перешёптываются за спиной. Компания со смехом покинула кабинет, захватив с собой свои рюкзаки. Дженни осталась в классе одна. Она сидела на полу и плакала. Почему они такие жестокие, почему именно с ней? Она же не виновата. Встав с пола она взяла свой рюкзак, и вытерев слёзы дрожащей рукой направилась к выходу. В машине её уже ждал Хэппи. Он сразу заметил покрасневшие глазки и подрагивающие руки. Он расспрашивал её о том, что случилось, но в ответ получал лишь молчание. Поняв, что ответа не услышит он прекратил свои попытки.

Утро.07:32. Следующий день.

Дженнифер уже давно была собрана. Она проснулась в 6 успев сделать все свои дела. Вспоминая вчерашний день в школу совершенно не хотелось идти. Было страшно появляться в своём классе. От представления того, что её ждёт, по коже бежали мурашки. Успокаивало то, что к великому счастью Дженнифер сегодня должны будут приехать родители. Она была рада тому, что родите смогу вернуться раньше срока на два дня. На рыжеватых волосах красовались два небольших бантика. Цвет волос у неё был в маму, вот только у Вирджинии волосы больше к светлому, а у Дженни более тёмно-рыжий, а вот цвет глаз в папу, они были карие, словно самая сладкая карамель в мире. Через несколько минут в комнате Дженни послышался голос П.Я.Т.Н.И.Ц.ы, она оповестила Дженни о том, что Хэппи уже ждёт малышку около машины и той пора поторопиться. Поэтому схватив рюкзак Дженни нехотя побрела к машине. Хэппи видя настроение Дженнифер решил не пытаться достать её на счёт этого. Если что-то серьёзное случится она расскажет, они договаривались об этом с Тони и Пеппер. Девочка лишь согласилась. Значит она не будет врать. До школы они доехали молча. Попрощавшись с Хоганом она взяла в руки рюкзак и покинула машину. Возле входа девочка немного постояла неуверенно потирая руки. Она обернулась надеясь на то, что Хэппи уже уехал, но тот всё ещё стоял на месте смотря на неё и ожидая когда та зайдёт. Поймав на себе взгляд водителя она направилась в школу. Руки немного подрагивали, это пугало малышку, с ней никогда такого не было, это впервые. Через несколько минут начинался первый урок, поэтому девочка поторапливаясь сняла лёгкое пальтишко и побежала на свой этаж в класс. Дверь в класс приоткрылась и она слегка заглянула из щёлки в класс, она поняла что урок уже начинался, все дети сидели на своих местах. Никто из ребят не обратил на неё внимание. —Старк, ты опоздала—даже не поворачивая головы и несмотря на Дженни строго сказала учительница. Все сразу обратили на неё внимание. В классе послышались усмешки и хихиканья. —Извините—тихо произнесла Дженни и зашла в класс усаживаясь на своё место. Пока та шла за свою парту кто-то из тех ребят, что вчера издевались над ней поставил ей подножку от чего так не удержала равновесие и полетела на пол. В классе послышался смех. На глазах выступили слёзы, но Дженни быстро смахнула их рукой. Учительница лишь неодобрительно покачала головой складывая руки у груди. Дженнифер уверенно встала и пошла дальше не обращая внимания на усмешки и колкие слова одноклассников в её адрес. В душе затаилась сильная обида. Сев на место она разложила все учебники и тетради. Урок начался.

После третьего урока.

Прозвенел звонок на длинную перемену, в это время все обычно шли на завтрак. Дженнифер не входила в тот список учеников, которые завтракали в школе. Ей больше по душе было есть дома, после школы. Все те, кто не шёл на завтрак, оставались в классе и занимались своими делами. Но на завтрак ходила большая часть класса. В кабинете оставалось примерно шесть человек не считая Дженни. Конечно же Дженни сидела на задних рядах рисуя и надеясь что никто её не потревожит. Но это видимо не её день, как и все остальные. Она так бы и сидела никого не трогая, если бы что-то, а точнее кто-то не выдернул из её рук блокнот где она и рисовала. Дженни резко повернулась смотря на того кто схватил её вещи. —Что это тут у нас?—с ухмылкой спросила Вероника разглядывая рисунки со своими дружками. —Ахах, она даже рисовать не умеет, страшила—засмеялся мальчик стоящий около Вероники. Хотя в первый день она посчитала его самых хорошим мальчиком из всех. —Отдайте!—нахмурив брови серьёзно произнесла Дженни. Она резко потянулась за своим блокнотом, но Вероника отдёрнула руку не давая у неё ничего отобрать. —Посмотрите-ка на неё, что, смелая стала?—со злостью прошипела та отпихивая от себя Дженни заставляя ту сеть на стул.—Знай своё место! Брови Дженнифер нахмурились и та, не желая больше выслушивать всякие фразочки, резко встала на место и с силой отпихнула Веронику отбирая блокнот обратно. Миллс громко завизжала падая на пол. Из носа девочки потекла тонкая струйка крови от удара об шкаф. Дженни и не думала, что настолько сильно толкнёт девочку. Вероника быстро поднялась на ноги, конечно же не без помощи дружков и резко проведя рукой по лицу стёрла кровь. Теперь на Старк смотрели все, их взгляды не предвещали ничего хорошего. Дженни начала медленно отступать назад, в то время как остальные надвигались в её сторону сверкая полными ярости глазами. Миллс уверенно подошла ближе к Старк прижимая её к холодной стене. Она занесла руку для удара. Вы конечно можете подумать, что всё-таки кто-нибудь поможет бедняжке или как в сказках перехватит руку злобной девчонки, но нет, такого не произошло. Вероника всё-таки ударила её. Удар прошёлся прямо по лицу. Для маленькой девочки конечно это было достаточно сильно. Глаза покрыла тонкая плёнка слёз не давая хорошо видеть. Дженнифер схватилась за щеку, куда и прошёлся удар ладони. От всхлипываний плечи Дженн вздрагивали. —Будешь знать, как с нами связываться. Ещё раз увижу тебя, тебе не жить. — напоследок произнесла Миллс обернувшись, и обязательно махнув хвостиком перед уходом покинула кабинет со своей горе-компанией. Слёзы текли из глаз Старк младшей. Встав на ноги Дженнифер быстро убежала из кабинета оставив все свои вещи в кабинете. Она забежала в туалет. Посмотрев в зеркало она увидела как сильно запутались её волосы, а глаза были красные от слёз. Девочка нагнулась к раковине и включив воду умылась. Прошло наверное ещё минут пять. Она более менее успокоилась, но Дженни всё-равно не решалась выходить. Она боялась. Желания возвращаться не было. А если папа с мамой узнают что она ударила одноклассницу, что она ударила настолько сильно, что у той из носа пошла кровь? От этих мыслей Дженни становилось только хуже и она собралась сбежать. Через главный вход не получится сбежать, там стоит охрана. Только если через запасные выходы. Но не факт, что они были открыты. Оставалось лишь одно. Дженни забралась на подоконник и проверила окно, на её удачу оно было открыто. Не знаю чем тогда думала Дженнифер но открыв окно так, что она могла через него пролезть. И она вылезла. Её школа находилась достаточно далековато от дома, да и вообще до знакомых ей мест. Оставалось только думать куда идти. На улице было холодно, уже как-никак осень, погода всё холоднее и холоднее, особенно если вспомнить то, каким холодным было это лето. Дженнифер точно не знала куда идти, но думала по ходу придумает. Но пока ей хотелось бы просто успокоится и привести мысли в порядок. Всё-таки надо придумать как потом оправдаться о том, что она сбежала из школы. Родители не будут рады, это точно...
Примечания:
238 Нравится 200 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (3)