Тот же день.16:18. В башне Старка
Тони встревоженно ходил из угла в угол. Час назад они с Пеппер вошли в дом и каково было их удивление, когда малышка Дженни не выбежала им на встречу, а как позже оказалось — со школы она не возвращалась. Энтони был зол, зол и встревожен. Пока он пытался любыми способами узнать местоположение Дженнифер, Пеппер сидела на диване и плакала, она была расстроена не меньше Тони. В голове Поттс творился ужасный беспорядок мыслей, она всё накручивала себя сильнее и сильнее. Сначала её пытался успокоить Тони, но потом решил, что будет гораздо лучше начать действовать. Тони обзванивал абсолютно всех, учителей, тренеров, Хэппи. Но даже Хэппи не знал где находится его дочь, он должен был её забрать со школы, но с окончания её уроков прошло уже долго, а она так и не вышла. Хэппи думал, что Дженни просто решила остаться на дополнительных в школе. Конечно же Хогану влетело от Тони очень сильно за это. Старк никогда не был так встревожен и зол одновременно, он просто умирал от переживаний за дочь. Увидел бы его состав Мстителей, то не поверили бы глазам. Сам Тони Старк ходил настолько нервный и взволнованный. —П.Я.Т.Н.И.Ц.а, местоположение Дженнифер Старк — в очередной раз нервно теребя пальцами в надежде очередной раз произнёс Энтони, так как первые несколько раз Пятница не давала ответ на вопрос, а на голографическом экране высвечивалась ошибка. Но всё-таки ещё раз попробовать стоило, ведь наконец Пятница принесла какой-то результат. —Местоположение Дженнифер Старк — Манхеттен, парк Астория. — наконец отозвался женский голос робота. —Где ж ты раньше-то была, железяка?! — раздражённо произнёс Тони резко вставая с места и натягивая первую попавшуюся куртку. Пеппер тоже услышав хоть какую-то информацию быстро собралась. И так, скоро они уже оказались в машине и направлялись на поиски дочери. Навигатор показывал что до места ехать двадцать семь минут на машине. Они незамедлительно быстро двинулись к тому самому парку в который занесло их дочь. И вообще какого чёрта она там делает? На самом деле Пеппер не раз гуляла с Дженни в этом парке. Он был одним из немногих мест в Манхэттене, где действительно можно было отдохнуть от городской суеты. Там везде находились деревья и кустарники, так же там была небольшая речонка, где обычно Вирджиния и Дженнифер кормила уточек хлебом. А асфальтовых дорожек там почти не было, были только протоптанные людьми тропинки. Вирджиния более менее успокоилась узнав, что Дженни находится не в каком-нибудь подвале маньяка или же в лесу в множестве километрах от дома, а в парке в тридцати пяти минутах ходьбы от дома. Пеппер всё равно до сих пор переживала как и Тони за дочь, но так же они были злы на то, что она сбежала из школы, спряталась от Хэппи и никому не сказала о своём местонахождении, просто сбежала, не имея с собой ничего, это было просто глупо… Она же наверное замёрзла и проголодалась? Родительские инстинкты. Через какое-то время Тони и Пеппер уже уверенно заходили в парк. Время близилось к 17:00. Начинало потихоньку темнеть. Пеппер дёрнулась от резко изменившейся температуры. В уютной машине, где было множество разных интересный штучек, которых не было в обычных машинах было гораздо теплее. —Замёрзла? — спросил Тони заметив то, как по коже возлюбленной «пробежали» мурашки. —Немного, нам надо найти Дженни — коротко ответила она, но не успела ускорить шаг, как Тони накрыл её своей курткой, она была тёплая, нагретая телом. Вслед Пеппер получила мягкий поцелуй в макушку и «не переживай, всё хорошо, она в порядке, я уверен» на ушко. Энтони же сам надеялся на правдивость своих слов, натягивая мягкую улыбку, ведь на лице Пеппер тоже появилась улыбка. Когда они были уже в середине немаленького парка, то начали выкрикивать имя надеясь на то, что где-то тут их дочь, услышит и сейчас отзовётся. Тони следил за местоположением Старк младшей со своего телефона. Конечно же он позаботился о том, чтобы знать где находится его дочь, вот только в этот раз его же система его подвела выдавая вместо ответа ошибку. Но к счастью сейчас всё вновь работало. Но Тони пообещал себе, что как только они все вместе вернуться домой, то он ещё не раз проверит исправность всех приборов, в том числе и ПЯТНИЦУ. Тони нахмурился. —Ты чего? — спросила Пеппер наблюдая за реакцией любимого. —Показывает, что она там — повернув гаджет к Вирджинии она показывает пальцем в сторону деревьев. Но самое странное было то, что дальше дороги нет. Только деревья, а за ними только большой овраг. Пеппер медленно пошла в сторону тех самых деревьев. Она опустила свой взгляд, на земле что-то мигало. Тони незамедлительно подошёл к ней смотря на то, куда был направлен взгляд Вирджинии. Тони нагнулся вниз садясь на корточки и поднимая с земли небольшое мигающее устройство. —Это тот самый маячок Дженни, который мы отслеживали! — огорчённо и зло произнёс Старк. Он резко поднялся на ноги и со всей силы кинул его куда-то вдаль. —Куда только она убежала, где нам её искать?! — бесился Тони ходя из стороны в сторону и эмоционально жестикулируя руками и пиная камни от злости. В это время Поттс медленно и неуверенно начала идти в сторону деревьев. Не знаю на что она надеялась, но возможно просто на чудо. Пеппер аккуратно раздвинула ветви деревьев и посмотрела вниз, в овраг, он был не совсем глубокий, но и не маленький. Пеппер вглядывалась в каждый кустик в надежде на знак, куда же делась Дженни. И вот Вирджиния заметила красный башмачок дочурки лежащий где-то между кустов, а дальше и сама девочка. Чудо свершилось. Она нашлась. —Тони, Тони, я нашла её! — закричала Пеппер. Услышав голос Поттс, Тони быстро подбежал к ней уже не так аккуратно раздвигая ветви. И вот в нескольких метрах от него внизу лежит его малышка. Кажется она без сознания. Пока Пеппер пыталась найти аккуратный спуск, чтобы не пораниться, Тони быстро кинулся к дочери сбегая прямо с крутого края. Его ничего не останавливало. Уже через минуту Тони опустился на колени перед дочерью и бережно перевернул её на спину. На лице Дженни было несколько ссадин, а из носа вела дорожка засохшей крови. На одежде тоже была пара капель. Она была вся в грязи, а кожа была холодная. Тони был в ужасе увидев свою малышку в таком состоянии. Должно быть она упала сюда и потеряла маячок, который был прикреплён к одежде. Тони заботливо поднял девочку на руки целуя ту в лоб. —Моя малышка, как же так? — произнёс Старк прижимая Дженнифер к себе. Поднявшись на ноги он пошёл к подъёму, который нашла Пеппер, пока пыталась спуститься. Увидев дочь в таком состоянии в уголках глаз Вирджинии скопились слезинки. —Она в порядке? — спросила Пеппер проводя тыльной стороной ладони по холодной щеке девочки. —Жить будет — кротко произнёс Тони поднимаясь наверх.***
Скоро они были уже дома. По дороге Пеппер отдала куртку обратно Тони, которой он укрыл замёрзшее тельце Дженнифер. Всю дорогу до дома Дженни проспала на заднем сидении машины. Тони был напряжён. Кажется за этот день все очень устали и всем уже наконец пора отдохнуть.