Увидимся ли мы в будущем?

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 763 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

part 3

Настройки
Примечания:
Девушка познакомила всех и каждого. - Погнали в парк! Чего стоим? - крикнула Юна, беря Манджиро и Эму за руки, из-за того что те стояли к ней с каждой стороны. Уже входа в парк Юна и Майки, словно дети маленькие, заметили сахарную вату. - Дин! - Шеньеро окликнула брата. Но тот очень даже мило разговаривал с Юки. Сестра нахмурила брови. Сано - старший заметил, что девушка хочет вату. Он подошёл к женщине, которая продавала сладость. - Две пожалуйста. - он дал кассиру деньги. Шеньеро заметила Сано, который ожидал вату. Она подошла со спины и спросила у него. - А кому ты вторую берешь? - она заглянула щенячими глазами в глаза парня. - Это ты скоро узнаешь, Юна - чан, - он тепло улыбнулся, - то есть, Фиалка. - А знаешь. Мне начинает нравится быть Фиалкой. - Ну вот и все, теперь ты официально Фиалка. - Сано перевел взгляд на друзей, замечая что те уже во всю смотреть и обсуждают пару. Конечно, как это было не обсуждать. Голова девушки была на плече парня, с которым она знакома от силы день. - Вот ваши ваты. - продавщица протянула вкусняшку. - Вы красивая пара. - Аааа... Мы не пара, мы друзья. - Юна немного смутилась и убрала голову с плеча Сано. Они начали подходить к компании. - Держи, Фиалка. - Майки протянул подруге вату. - Так это мне было? Майки, я тебя обожаю! - она приняла еду от Манджиро. - Вы же знакомы всего день...- пробубнил Дин. Завидовал он сестре или нет. Точно да. Что можно сказать про Эму и Доракена? Они ели мороженое, из ларька который был буквально в шагах десяти. - Ну все, можем идти! - сказав это компания двинулась в "путь" по парку. Часа три они гуляли по парку, кормили уток, что жили в водоеме в парке, пару раз прокатились на колесе обозрения. Дело шло к обеду, для кого к ужину. - Я есть хочу. - первым сказал Дин. - Если честно, то я тоже. - это была Эма. - Пошлите тогда в то кафе, - Майки показал пальцем на ближайшую кафешку.

Уже там.

- Не кафе, а говно какое то! Ничего нормального. - Юна сказала это практически на все помещение. - Та тише ты! В общественном месте, дура. Возьмут, и вышвырнут нас из этого кафе. Успокойся! - Дин не любил привлекать лишнего внимания. А уж тем более в компании. За столом было два диванчика. На одном сидели девушки, а на другом парни. Напротив Эмы Кенчин, Эки напротив Дина, а Манджиро напротив Юны. - Дин, блять. Сам посмотри что здесь поесть! - сестра протянула брату меню. В руках Сано страшего тоже было меня, он не очень его долго крутил в руках, ему в глаза кинулось "Детский обед" и глаза засверкали радостью. - Я уже решил! - Майки перевел взгляд с меню на Юну, сидящую напротив. -И что же ты выбрал? - подруга ещё не знала что Майки настолько ребенок. - В меню есть детский обед. Тут без вариантов. - Кенчин не отрывая глаз от меню сказал. - Именно! - согласился Сано. - Выбора особо нет, поэтому, я наверное тоже его возьму. - Шеньеро сделала выбор, тот же, что и ее друг. Она поняла, что каждый из пары ввел свой диалог. Дин с Юки, а Кенчин с Эмой. Шеньеро встала с места и тихо подошла к другу. - А давай, каждого из них как то сведем? - лисьи глаза так и сверкали. - Хочешь сказать, Эму с Кенчином, а Юки и твоим братом? Звучит как прекрасная идея. Говорили они шепотом. - Да. Первым делом оставим Юки с Дином. У меня даже план есть. - Пошли выйдем и все скажешь. Я вовсе не против свести всех! - Мы сейчас вернёмся. - Юна взяла Майки за руку и вывела из помещения. - Ну в общем, - она начала рассказывать другу и своем коварном плане. - мы пойдем на набережную. Я резко остановлюсь. Дин сто процентов обратит внимание, что я остановилась. Я скажу с таким акцентом. "Меня все достало!". Все посмотрят на меня как на конченную, я знаю. Но дальше... Я скажу "Вы слишком много друг от друга скрываете. Скажите это все друг другу.". Дальше ты и я хватает Эму и Доракена за руки и просто убегаем. Они останутся и готово! Ну как тебе? Сано следил за каждым словом подруги, смотрел как она размахивает руками, пытаясь все сформулировать. Он понял весь план от и до - Шикарный план. А если, Эма или Кенчин остановятся и буду стоять словно столбы? - Это не обсуждается. Мы просто хватаем их и убегаем. Они вообще не поймут. - Хорошо, понял. А что насчёт Кенчина и Эмы? - спросил про своего друга и сестру Майки. - Хм. Дай-ка подумать. - Шеньеро задумалась. - Придумала! Мы просто убегаем от них. Я когда скажу "три" мы с тобой бежим куда то далеко. Сано усмехнулся. - Серьезно? Вот это план. Но я за. Думаю Кенчин вряд ли Эму оставит одну. Хотя потом дома меня ждут нотации от моей сестры, но похуй. Живём один раз. Тем более... Ой. - Майки чуть не проболтался. - А? Что "тем более"? Не уж то это то,о чем я думаю? - кажется, Юна подумала именно о том что, Эма и Доракен любят друг друга. Ну а что? Такая девушка родилась, очень догадливая. - Я без понятия о чем ты думаешь! - Манджиро лишь нахмурил брови. Переведя взгляд на стекло, а там виден был столик он заметил что все, кто за ним сидел уставили свой взгляд на Юну и Майки. Юки и Эма это, конечно, не как не могли на заснять. Конечно, Юки была лучшей подругой Юны, и очень ждала пока у той появятся отношения, хотя сама же в начале прогулки была даже против чтобы подруга общалась с главой Токийской Свастики. Эма же тоже была рада тому, что брат найдет себе половину. - Юна! Что творит твоя подруга?! - Сано посмотрел на подругу, которая смотрела на птиц, пролетающих мимо. - А? Че? - она перевела взгляд в ту же точку, куда смотрел друг. - А твоя сестра что?! - она растерялась. Юна сообразила, что хочет сделать какую то прикольную фотку. Она посмотрела на Майки, который стоял в ступоре. Девушка лишь обняла друга за плече, вытянула руку вперёд в камеры Юки и Эмы и показала два пальца, средний и указательный. Майки совсем не понимал подругу сначала, а потом понял ее и сделал тоже самое. Выглядили эти двое ну очень мило и красиво. Подруги опустили камеры и показали Майки и Юне, чтобы те возвращались, так как официант принес еду. Сано и Шеньеро зашли в кафе. - Флажок стоит, о май гад!! - глаза Манджиро сверкали счастьем. Вся компания, не считая Кена и Эмы, удивились. Они знали что Сано Манджиро ребенок, но чтобы так радоваться флажку. Юна лишь усмехнулась, умиляясь поведению друга. Они все же были похожи, но Шеньеро ещё не понимала значение этого флажка.

После обеда.

Майки и Юна шли сзади, обдумывая каждый шаг своего плана. Три пары шли по набережной. Кажется, с минуты на минуту Шеньеро и Сано стоит начать. Они выхватили момент, когда Юки и Дин шли рядом. Юна пристроилась между Эмой и Дином, а Майки между Эмой и Доракеном. " Надеюсь, мы не провалимся. Все же, Дин идиот, тупить долго будет, так же как и Юки. Раз, два, три." Девушка остановилась. Но что же пошло не так? Дин просто влился в разговор Юки, которая рассказывала разные истории о Шеньеро из школы, как та часто могла лоханутся, даже рассказала как подруга пропустила школьный обед, ее самый любимый, и весь день ходила грустной. Майки заметил что на подругу никто не обратил внимание. "Кажется я придется делать все самому." подумал Манджиро. - Хей, Юн. Ты чего остановилась? - Майки сказал это так, что все обратили внимание на стоящую Юну в пяти шагах с недовольным лицом. Конечно, все остановились. Каждый переглядывался не понимая что происходит. - Меня все достало! - сказала девушка с некой ненавистью. Актриса была из нее очень даже хорошая, она прекрасно показала злость, она бы сама поверила что серьезно разозлилась. - А? Юна, ты в норме? Может, домой пойдём? - Дину не понравилось это поведение девушку. Мало ли, она перегрелась или ещё что хуже. - Вы двое - меня раздражать начинаете, - Шеньеро посмотрела сначала на брата, а потом на подругу, - Вы слишком много друг от друга скрываете. Скажите это каждому. Юна была очень быстрая. Майки начал действовать, взяв сестру и Кенчина за руки. Подруга уже подоспела,взяла Эму и Доракена и они побежали. Pov: Дин и Юки. "Что она несет?! Неужели, она проболталась этому своему Майки?!" - Ацуйи покраснела. Она невольно посмотрела на брата лучшей подруги. Дин стоял и смотрел, как Юна, двое Сано и Доракен убегали, иногда убегавшие обарачивались. Дин и Юки стояли молча. Оба были очень красные. Дин выдохнул, поварачиваясь к Юки. - Что имела ввиду Юна? - он посмотрел на подругу, которая стояла в ступоре. - Откуда мне знать? - она глянула в глаза возлюбленного. Врать девушка не очень умела. - Не пизди. - Ладно, больше не буду. - она сама не понимала что говорит, но ситуация была странной. - Раз уж ты говорить не собираешься, скажу я. - он тепло улыбнулся, - ты мне понравилась с нашей первой встречи. И сейчас нравишься. Девушка не поверила ему. Хотя, все равно была рада. - Серьезно? - она перевела взгляд с "красивой" травы на Дина. - Да, почему же нет? Pov:Юна. - Майки, они хоть что то делают?! - Шеньеро бежала, держа друзей за руки. - Совсем нет! Твой брат просто смотрит за нами, а Юки смотрит хрен знает куда! - ответил Манджиро своей подруге. "Черт, неужели мы сейчас бежим черт знает куда, а эти двое в итоге ничего не скажут друг другу?" Юна думала, что ее брат-идиот и подруга-пиздаболка нечего не скажут друг другу. - Ребят, что происходит? - Эма не понимала куда ее ведут брат и подруга. - У нас программа "Давай поженимся", Эма-чан! - гордо ответила Шеньеро Сано-младшей.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник