31 декабря.
- Юн. Можно тебя на несколько минут? - в дверях комнаты девушки появилась Вэхри. - Конечно, мам. Проходи. - Мы с папой этот Новый год проведем с друзьями. Дин собрался к Юки. - Что? Мам, но это же семейный праздник. - Юне было обидно, что ее бросают на такой грандиозный праздник. Она так хотела провести его с семьёй. - Дорогая, прости. Раз уж дома никого не будет, ты можешь кого нибудь пригласить или сама пойти к кому нибудь. Пожалуйста, только не будь одна, ладно? - мама сама не хотела бросать дочь, но если она возьмет ее с Тцурном, то ей как минимум будет там скучно и неинтересно. - Хорошо, я поняла. Спасибо. - она приподнялась и чмокнула маму в щеку, - Можешь не переживать. - Молодец. Счастливого Нового года! "Пиздец. Как же он будет счастливым, мам!" пронеслось мимо девушки. Но ее отвлек телефоный звонок. Майки. - Фиалка! С наступающим! Ты как? - раздалось со стороны Майки. - Привет, Майки! Тебя тоже с наступающим. Если честно, так себе. Меня бросили на Новый год, представляешь?! - девушка повеселела. Она часто говорила с такой интонацией в шутку, и Сано понимал подругу. - Я как раз таки в курсе! Давай мы тебе составим компанию? - голос Манджиро было сложно расслышать, потому что, кажется, дома у них было много людей. - Серьезно чтоли?! Конечно, давай! - Шеньеро была рада, что у нее есть такой друг как Майки. Он не кидал ее в сложных и непонятных ситуациях, а наоборот, пытался помочь подруга. - Значит, я скоро буду! Собирайся! - Жду тебя, Манджи!Конец разговора.
Девушка стала выбирать в чем же ей пойти к друзьям. Она слышала что дома у них много людей и поэтому не стала заморачиваться и надела толстовку с джинсами. Почему же нет? Выбежав из комнаты она направилась в кухню, где мама испекла тайаки. За столом сидел Тцурн и Дин. Ужинали перед выходом. - Приятного аппетита! - пожелала семье Юна. - Спасибо, дорогая. - поблагодарил ее брат,- а ты куда? - Ах, забыла. Майки мне предложил пойти к нему праздновать, вы же все равно уедете, а я одна не хочу быть. - В таком случае, возьми тайаки, угости друзей. - сказала мама, складывая в контейнер свежие и теплые печеньки. Вэхри протянула дочери контейнер и та его приняла. - Спасибо! Я побежала, Сано ждать не буде. Пока!! Счастливого Нового года! - она помахала рукой семье и выбежала в коридор и начала собиратся. Белая куртка и ботинки уже были на девушке. Черный шарф, который девушке подарил Манджиро. Она надела шапку бежевого оттенка и повернула ручку двери. - Хорошего Нового года, люблю вас! - крикнула Юна перед тем как выйти из квартиры. В ответ она услышала прощание и вышла из дома. Спускаясь с 4-ого этажа она взяла телефон в руку и заметила что друг уже звонил девушке. - Майки, я спускаюсь, подожди минутку! Не дожидаясь пока Майки ответит, она сбросила трубку. На первом этаже она нажала на кнопку, которая открыла дверь. Девушка увидела Сано, который сидел на байке и ждал подругу. Услышав звук открытия двери, он повернул голову в сторону звука. - Фиалка!!! - крикнул Манджиро, поняв что девушка уже на улице. Она подбежала к другу и обняла его. - Майки! Это будет лучший Новый год! - она зарылась в волосы лучшего друга. Сано лишь ответил на объятия. - Поехали, Юна. Нас заждались уже! Шеньеро села на байк и обняла друга за торс, чтобы не упасть. Майки тронулся. Дорога была достаточно медленная. На улице дул лёгкий ветерок, и падал снег, который успевал приземлиться на волосы Майки и Юны. Юне было интересно ехать по районам и смотреть в окна, где были счастливые семьи. Она прилегла на спину друга. Юна почувствовала, как друг улыбнулся. CB-2500 уже подвез пару к дому Майки. Юна отпустила друга и слезла с байка, наблюдая как в окне во всю веселятся командиры Тосвы и друзья Майки. - Пошли! - он взял девушку за руку и повел ее в дом. Девушка была ни раз дома у Майки. Сам же Манджиро жил в гараже Шиничиро. Но сейчас все были в доме. - А почему не в гараже? - поинтересовалась девушка у друга. - Дедушка сказал, что у него важные дела по поводу Додже, и его попросили у одного ребенка побыть дома. И нам разрешили тусоваться дома. Сано повернул ручку двери и с криком заявил: - Мы пришли! - Юна!! - к девушке кинулась Эма. Она обняла подругу. Та ответила и вообще, она была видеть друзей. - Оо, принцесска~ - протянул Кейске, увидя Шеньеро. - Вампиренок! - Юна помахала рукой. Мицуя,Баджи, Чифую и Доракен что то готовят. Хаккай и братья Кавата сидели на диване. Они увидели Шеньеро и поприветствовали ее. Эма подошла к парням, которые были на кухне и начала кричать на них. - В оливье не добавляют столько майонез! - она сказала это Кейске, который совсем не мог приготовит салат. - Да к черту это оливье! Я не могу его приготовить!! - он немного разозлился. - А ты смоги, Кейске!! Юна в то время вешала куртку на крючок и попутно наблюдала за тем, как повар Баджи пытался что то сотворить. - Весело у вас тут. - обратилась девушка к Майки. - Ещё бы! Здесь же командиры Тосвы! Скоро ещё подойдет Такемучи и Хината вроде. - улыбнулся он подруге. Эма уже смотрела за тем, как Мицуя готовил тайаки и дорайяки. - Молодец, Такаши! Отлично получается. - Сано младшая похвалила Таканчика. - Спасибо. Первая партия готова! - Шикарно!! - улыбнулась Эма Мицуе. Шеньеро подошла к друзьям, которые готовили на кухне. - Баджи, хахахах. - Юна посмеялась с лица Кейске. Оно выглядело будто его всю жизнь мучали с этим долбаным оливье. Хотя, может оно так и было. - Принцесса! Лучше вместо того, чтобы смеяться помогла бы. - он недовольно фыркнул. - Чифую, а ты что делаешь? - спросила Юна у Матсуно. - Пытаюсь пиццу. Я предлагал заказать, но Эма сказала, нехуй деньги тратить. - в его голосе была грустинка. - Бедняжка Чифую. - подстебала девушка зама первого отряда. Она заметила как Майки сидел на диване с недовольным лицом из-за того что подруга пошла к поварам. Смотря на этого ребенка она вспомнила про тайаки, которые приготовила ее мама. Она подошла к куртке и достала из кармана контейнер.(Допустим, что карманы глубокие😲). Бога подошла к Майки и подсела к нему, пряча за спиной любимую вкусность Сано. - Чего недовольный такой? - она посмотрела на друга, ожидая что друг скажет что то, но тот лишь махнул головой в сторону от девушки.- А если я обижусь? - она тыкнула пальцем в щеку друга. - На меня ты точно не обидешься. - А я тебе тайаки хотела дать. Жалко, но мне больше останется. - она уже начала вставить с дивана, но поняла что друг все же повернул голову к ней. - Эй, я так не играю! Если собиралась дать, так давай! - это звучало будто ему дали еду без флажка. Она встала с дивана и пошла в комнату, которая была закрыта, но в ней было слышно детский смех. Это Луна и Мана. Юна открыла дверь и увидела как Юзуха сидела с сестрами Такаши. - Юзу!! - она радостно крикнула Шибе. Та вздрогнула от неожиданности. - Юна! - Юзуха поднялась с ног и подбежала к Шеньеро и обняла ее. - Не думала что ты будешь здесь. - Меня Хаккай попросил пойти с ним. Но такое чувство, что я здесь ради того чтобы последить за сестрами Мицуи. Хотя, я не против. Юна отстранилась от Шибы и посмотрела на девочек. - Приветик, Луна и Мана. - она тепло улыбнулась маленьким девочкам. - Юнааа! - две Мицуи подбежали к Шеньеро. Все же, неоднократно Такаши просил девушку посидеть с его сестрами. - Любите тайаки? - спросила Юна. - Да! - ответила Луна за себя и Ману. - Значит, угощайтесь! - она протянула контейнер девочкам. Устроившись на полу Юзуха и Юна рассказывали Луне и Мане сказки и смешные истории. Иногда девушки слышали как Эма издевалась над парнями на кухне. Ну, можно было так подумать, что она их убивала, но это слава богу не так.Время шло к восьми вечера.
Юна приехала в дом Сано в районе шести. Иногда к девушкам и девочкам заходил Манджиро и Такаши. - А потом он упал сугроб. - рассказывала Юзухе и девочкам Юна об одной прогулке с Майки. Они смеялись. Вообще, истории Шеньеро и Сано веселили девочек. - Вообще-то, это было совсем не смешно! - в дверном проёме появился Манджиро, который нахмурил брови. Ох уж этот ребенок. - Очень даже смешно! Ты меня тогда ещё утянул! Я ещё обижаюсь с того раз! - передразнила Юна друга. - Это тебя ноги не держали! - Меня как раз таки все держало. Ты попробуй с твоей силой устоять! - Глава Токийской Свастики и его подруга часто ссорились, но это было лишь по шутке. Они все таки были детьми внутри. - Вы идете есть?! - подошёл Таканчик в парочке. - Уже все готово? - спросила Юзуха. - Ага. - Едаааа!! - Юна кинулась за стол. - Мы не договорили, Фиалка!! - Сано любил называть девушку Фиалкой из-за фиолетовых глаз (хотя, это было заметно ещё в первой или второй главе). Юна уселась на диване, справа сидел Баджи. Майки подошёл к дивану и устроился рядом с подругой. Юзуха пришла с Луной, Маной и Такаши. Все они сели за стулья. - Че пить будем? - спросил Кейске. - Мы вообще то не пьем, Баджи. - сказал ему Майки. - Да ну, такой случай. Новый год, а мы.. Впервые таким составом. - Ну вообще, мы часто встречаем Новый год со Свастонами. - подметил Доракен. - Кенчин! Вообще то в первый раз именно таким составом! У нас появилась Юна, Эма, Хина и Такимичи. Обычно все по другому! - подметил Манджиро. Все поужинали. Всем было весело, каждый смеялся. - Я, кажется, объелся. - сказал Кейске. - Баджи-сан, что же скажет мама? - передразнил Вампиренка Чиф. - Давайте во что нибудь поиграем? - предложила Эма. - Мы пас. - сказали близнецы Кавата. - Я сто процентов пас, мы с девочками пойдем в комнату. - Юзуха встала и увела девочек в комнату, где они были изначально. - Я не против, а ты, Фиалка?- спросил Майки у подруги, которая сидела рядом. - Я не против! - ответила она Майки и Эме. Те, кто решились играть, правда, они не знали ещё во что, сели на пол. Братья Кавата собрались домой. Все же, им делать было нечего, и дома ждали. Хаккай был против играть и отправился в комнату где была сестра и Мицуи. Хина и Такимичи предупредили друзей, что будут только на ужине. Ужин прошел - они ушли. - Дак во что будет играть? - спросила Юна. - Давайте, может, в правду или действие?! - предложил Баджи. - А давайте! - подтвердила Эма. - Я за! - сказал Чифую. В общем, все были за. - Я начну,- сказала Эма.- Майки, правда или действие? - Правда, пожалуй. - Слабак! - крикнул Баджи. - Что ты чувствуешь к Юне Шеньеро? - ехидно улыбнулась Эма. Юне же был интересен этот вопрос. - Нууу. Мы лучшие друзья. А значит, дружескую любовь, если так можно сказать! - ответил Сано Манджиро сестре. - Тааак. Кенчин, правда или действие? - Действие. - Ты должен... Хм... Поцелуй мою сестру. В щеку! Эма замерла. - Прости, Эма. Но твой брат слишком жестокий. - он подвинулся к Сано младшей и его губы прильнули к щеке девушки. Отстранившись, он сел обратно. Эма покраснела. Все же, она была благодарна брату. - Юна, правда или действие? - спросил Доракен у Шеньеро. - Действие! - Сделай Майки какую нибудь прическу. Ты в этом мастер, я знаю. - Неет. Фиалка, не говори, что ты будешь делать это! - он глянул на подругу, но та, была только за то чтобы помучать волосы Манджиро. - Извиняй, Майки. Но каждый сам за себя! Эма, тащи резинки! - попросила, хотя скорее это звучало как приказ, она Эму. Сано млдашая принесла резинки. В них были и маленькие, и большие. Юна же села сзади друга и начала плести от начальных прядей маленькие косички. Но зная что этот процесс надолго, она загадала Баджи правду, и пока друзья играли между собой, Юна плела другу красоту на его волосах. Первая косичка была почти готова. Майки иногда айкал. Но все же ему нравилось что делает подруга. Вуаля! Первая косичка была готова. Шеньеро приподнялась, беря другую сторону передних прядей и делала тоже самое, что и делала минуту ранее. Вторая косичка была готова. Прочесав волосы сзади, которые остались распущенны она заявила: - Готово! Чифую, Баджи, Эма, Доракен, Мицуя повернулись. Они увидели Майки, у которого из передних прядей были сделаны две косички. Было непривычно видеть это. Обычно, Кенчин из этих прядей делал хвост. - Юна, это шикарно! - Эма похвалила работу подруги. Баджи, вероятно уже бы смеялся, но ему на удивление понравилось. Майки поднялся с пола и отправился в ванную комнату, где было зеркало. - А теперь, меня ждёт смерть. - сказала Юна,- с минуты на минуту выйдет недовольный монстик, которому это будет ужасно. - она посмеялась. - Ваууу! Это прекрасно, Фиалка! - крикнул Манджиро из ванной. - Серьезно? Ему понравилось, мне не послышалось? - удивительное лицо Кейске надо было видеть. - Отныне, ты Юна Шеньеро, можешь становится его женой! Если Майки уже позволил тебе прикоснуться к его волосам, значит, дальше только лучше! - Эма крикнула от радости. Выйдя из ванной Сано вернулся на свое место. Ещё немного поиграя, время шло к двенадцати. Десять минут и Новый год.Часы пробили 12 ночи.
- С Новым годом!! - абсолютно все находившиеся в доме крикнула каждому. Правда, Луна и Мана уже спали крепким сном. Ещё немного они посидели, Юзуха, Такаши и Хаккай отравились в комнату к девочкам. В зале остались Эма, Доракен, Чифую и Кейске. Они продолжали играть. Вот только глаза Юны уже начали слипаться и начинало клонить в сон. - Юна, правда или действие? А? - Баджи перевел взгляд на девушку которая уже спала в воздухе, вернее засыпала. - Кажется, она засыпает. Хахаха. - сказал Майки. И правда. Через пару секунд девушка спала на плече парня. - Спокойной ночи, Фиалка. - Майки погладил подругу по голове. Через пять минут все были жутко уставшими и спать хотелось очень сильно. В то же время Сано тоже уснул, а на плече у него спала лучшая подруга.