Увидимся ли мы в будущем?

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 763 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

part 4

Настройки
Примечания:
- У нас программа "Давай поженимся", Эма-чан! - гордо ответила Шеньеро Сано-младшей. Наконец то компания устала бежать и они сели на ближайшую лавочку. - А если серьезно, что происходит? - переспросил Доракен, непонимающий почему они оставили Юки и Дина. - Потому что, Юки любит Дина. А Дин ее. И мы с Майки решили помочь им. Гениально же мы придумали, правда? - Юна улыбнулась. Но в ответ была тишина. Юна глянула на Майки, который смотрел на нее. В его глазах читалось "Пора!". Из-за того что и Юна и Майки сидели по краям лавочки бежать было легко. Манджиро начал показывать пальцами счёт от одного до трёх. Его пальцы показали три и они кинулись в бег вновь. Они побежали по газону, потому что бежат не куда было. - Эй! Вы куда!! - единственное что они услышали, крик Эмы. Через пять минут парочка добежали до остановки, где ездили автобусы. - Фуххх. Я устала. - Я тоже. Поехали из этого района. Я знаю одно место, тем более скоро закат. Или давай заедем ко мне домой, я возьму байк и доедем на байке туда? - А давай! Только поспешим, я хочу увидеть закат! - она сказала это словно ребенок. Они сели на первый автобус и доехали до дома Сано. Майки вывел байк. - Знакомься! Это CB-2500! Погнали, а то не успеем к закату. Девушка хихикнула и села на байк. Майки сидел и ждал чего то. - Хм. Ты чего? - спросила Юна у друга. - Ты ведь упадешь, Фиалка. И правда. Девушка даже пальцем не касалась Сано. - А... Ну... - она вообще была без понятия что делать. - Юна, просто обними меня сзади! И не упадешь. - А тебе не кажется, что для нашего однодневного общение это... ну слишком. - А не поебать? - усмехнулся друг. Он отвел свои руки сзади и взял руки подруги. - или я сам положу твои руки, или ты. Девушка подвинулась к Майки обняла того за торс. Выбора не было у нее. И байк сразу тронулся. В лицо летел лёгкий ветерок и становилось приятно. Юне уже стало вообще наплевать на то, сколько она общается с Манджиро. Она положила голову ему на спину и наблюдала на дорогой. На светофоре Сано остановился. Красный свет. - Ну как тебе? - спросил он у девушки, которая лежала у него на спине. - Это превосходно! Мне нравится. Сколько ещё до заката? - Та успеем, не переживай, Фиалка. - он тепло улыбнулся девушке. Увидя, что на светофоре зелёный, байк вновь тронулся.

Черед некоторое время.

- Мы приехал, Фиалка. - сказал он подруге. Девушка встала с байка и начала осматривать территорию. Это был пляж. - Море? Серьезно?? - она радостно посмотрела вдаль и это правда было море. Девушка сразу же бросилась к воде. - Подожди меня, Юна! - Сано побежал за подругой. Спустившись с набережной девушка побежала к воде. Она пустила руки в воду и словно маленький ребенок загребла воду как в кувшин, бросила воду в воздух. Майки видел в ней маленького ребенка, которого впервые привели на пляж. Она смеялась, бегала вдоль воды, а Манджиро смотрел за каждым ее шагом. Но в момент ему это надоело. Он направился к подруге. - Майкииии! - она брызнула в друга воду, которую набрала в руки. Секунда и с волос Майки текли капли воды. Девушка смеялась с вида друга. - Тебе пиздец, Фиалка. Юна из-за своего смеха над другом не услышали его слов. Майки подошёл к подруге сзади и толкнул ту в воду. Но Юна быстро сообразила, и в воздухе схатила одежду Сано и уже вдвоем они были в воде. Глубина была не большой, но девушка упала, так что оказалась на дне. Мгновено девушка вылезла из воды полностью мокрой. Конечно, как остаться сухой, если она полностью погрузилась под воду. Манджиро уже стоял на ногах и хохотал с подруги. - Майки, ну ты угараешь наверное! - обирая с лица пряд произнесла девушка. Юна вышла на сушу и села на песок, надув губы. Майки поднял уголки губ и подсел к подруге. - Обиделась? - вытянул он голову вперед, чтобы увидеть выражение лица Юны. - Вообще то да. - она отвернула голову от друга. Он снял рубашку, которая была на нем и накинул ее на девушку. - Зачем? - она повернулась в другу. - Просто. Ты же вся мокрая, Фиалка. Заболеешь ещё. - он тепло улыбнулся. - Спасибо. - она повернула голову прямо, видя что солнце уже понемногу заходит за горизонт. - Майки, начинается! Он направил взгляд ровно туда же, куда были устремлены фиолетовые глаза подруги. И правда. Солнце начало приобретать оранжевый цвет, а небо переливалось оттенками розового, красного. Эти цвета сливались и получался очень красивый переход. Маленькие облачка стали розовыми и спокойно плыли по небу. Сано оторвал вгляд с неба и перевел его на подругу. Она приоткрыла рот от удивления, ей казалось это настолько красивым. Майки улыбнулся с подруги, в которой был виден ребенок. Такой слабый и беззащитный, но в то время душевно сильный и очень милый. Именно в этот момент Майки начал понимать ценность дружбы с этой девушкой. Ему хотелось защищать ее от всех опасностей. Пусть, они знают об друга существование от силы день, это что то меняет? Вовсе нет. Привязаться с самого начала. Сложно будет отвязаться позже. Солнца уже не было на небе. Девушка поднялась с песка и отряхнула с себя крупинки. - Поехали домой? - с усталостью сказала Юна. - Конечно. Пара ехала по ночному Токио, что выглядило чертовски красиво. Юна от усталости вновь устроилась на спине Сано. Майки уже довез подругу до дома. - Фиалка, мы приехали. - сказал он Юне, ожидая что та отпустит его, но она будто ничего не услышала. - Хахахах. Меня Дин убьет за сегодняшее. Ты мне смерти желаешь? - в шутку спросила она у Манджиро. - Не переживай. Меня тоже убьют. Эма и Кенчин скорее всего. - Я тебе больше скажу. Тебя и меня абсолютно каждый поколотит. - посмеялась Юна. - Да, ты права. Слезай, я домой уже хочу. - Злой ты. - она отпустила Майи, надув губы и нахмурив брови. - До следующей встречи, Фиалка! - он махнул рукой подруге и от Сано не осталось и следа. "До встречи" мысленно попрощалась девушка с Манджиро. Она уже начала заходить в подъезд, как вдруг подумала о том, что ей может сказать брат за сегодняшний цирк. - Он меня даже пальцем не тронет. - уже стоя возле двери сказала она. Повернув ручку двери она поняла, что квартира закрыта. "Серьезно? Никого?", она достала ключ из кармана и прокрутила его в замочной скважине. Шеньеро прошла через порог и поняла что дома и правда не единой души. Она залезла в телефон и собралась звонить маме. - Ало, мам. Привет. А вы где? - спросила Юна у Вэхри в трубке телефона. - Дорогая, у Тцурна на работе праздник, и я с ним. Домой мы не скоро пойдем, ложитесь сами. А Дина нет? - в трубке были слышны различные голоса, что значило что они явно где то. - Нет. - Вы же вместе уходили?! - Да, но там все сложно. В общем, не буду мешать. Пока, мам! Юна сбросила трубку. Она сняла кроссовки. Одежда жо сих пор была мокрой, а рубашка друга до сих пор была накинута. – Вот черт. Что мне с ней делать? Ааа, Майки. Что у тебя по памяти. – девушка зашла в свое комнату и переоделась в домашнее. Рубашку Сано и свою мокрую одежду она кинула в стирку. Дойдя до комнаты она поставила чайник и стала ждать пока он закипит. Вспомнив, про вчерашние тайаки, девушка бросилась к шкафчику, в котором хранились разные вкусности. "Даааа! Я выиграла эту жизнь. Их никто не схавал!!!" – подумала Шеньеро ч ведь в их семье любой голодный мог подойти и съесть печеньки. Она положила пачку тайаки на стол и начала лазить в телефоне. Скучно было просто сидеть и ждать пока вода в чайнике не станет кипятком. Она решилась написать другу, с которым попрощалась минут двадцать назад.

Майки.

20.27 – Майкиии, мне скучно. 20.27 – Я одна дома, вот мне и скучно. Ответ девушке пришел уже через минуту. 20.28 – Оо, Фиалка! 20.28 – Я думал, тебе уже Дин пизды дал, и тебя спасать надо, вот ты и написала) 20.29 – Как не странно. Его тоже нет. 20.29 – Тебе че Эма то сказала? 20.30 – Она сказала, чтобы я так резко не оставлял ее рядом с Кенчином. 20.31 – Они просто гуляли, а потом Кенчин довел ее до дома. 20.32 – Короче она рада. 20.33 – Оп, нихуя. 20.34 – Кстати. Хотела сказать 20.34 – Спасибо за сегодняшний день, он был прекрасный. Благодаря тебе)) 20.35 – Аххаах. Глупышка. Это тебе спасибо) Майки слегка покраснел. Ему никогда не говорили такого, а тут сразу девочка. 20.36 – Ладно, позже напишу. Чай буду. Юна отложила телефон и подошла к плите, чтобы отключить ее. Прихваткой она взяла чайник и налила горячую воду в кружку. Из шкафчика она достала чайный пакетик и положила в кружку. Чайный пакетик мгновенно погрузился в горячую воду. Юна не любила сильно горячий чай, поэтому долила туда холодной. Она перенесла кружку с чаем на обеденный стол и села на стул. Шеньеро добавила две ложки сахара и начала наслаждаться теплым чаем и тайаки. Через минут семь послышался звук входной двери. Из кухни можно было видеть коридор, куда через секунду девушка бросила взгляд. Дин. – Юна!!! - он быстро снял обувь и подбежал к сестре. Юна не понимала к чему ей готовится. Но брат просто обнял девушку. Та просто сидела не вдупляя что с братом. – Спасибо тебе! Спасибо! – Дин? Что происходит?! - неудомевая спросила Юна у брата. – Мы с Юки встречаемся! Благодаря тебе! - он лишь крепче обнял сестру. Глаза Юна расхлопнулись. Она очень хотела чтобы Юки и Дин были вместе. И вот. Они встречаются. – Серьезно? Только потому что мы все убежали? - кажется, из ее головы совсем вылетело то, что Шеньеро и Сано проделывали. – Именно! - он отпустил сестру из объятий и рассказал все подробнее. Pov:Юки и Дин. В парке. – Серьезно? Прям с первой? - розовые глаза Юки перенеслись с "красивой" травы на голубые, словно небо, глаза Цукени. – Да. - он улыбнулся Ацуйи. – Ты мне так то тоже, Дин. - она отвела взгляд от небесных глаз и девушка покраснела. – Да ну? – Та ты достал переспрашивать и говорить загадками! Люблю тебя, не понятно что-ли говорю?! - вынеслось с уст Юки. – Я тоже тебя люблю. - он тепло улыбнулся и начал заключать в объятия подругу сестры. Юки ещё сильнее покраснела но ответила взаимодействью на объятия. Девушка ростом была как Юна, но чуть выше. Юки была выше плеча Дина. Они стояли в тишине и объятиях друг друга минут пять. Дин прервал тишину, но не отпуская девушку произнес: – Будешь моей девушкой? Первой девушкой. – Конечно! - глаза Ацуйи засияли. Pov: вернёмся обратно, в разговор Юны и Дина. – Я рада за вас, Дин! Продолжайте встречаться, потом поженитесь и я буду родственницей Юки! Спустя неделю. Эта неделя была достаточно хорошая. Дин и Юки продолжали встречаться, гуляли с устра до позднего вечера. Юна ходила гулять с Сано старшим. Часто они провожали закаты, покупали тайаки. Обычный вечер. Юна лежала на кровати и листала что то в телефоне. Дина все меньше появляется дома, приходит только переночевать. Кажется, с Юки к них все отлично.

Манджи.😈

Девушка все таки удосужилась переименовать друга. – Фиалка! Что то от тебя сегодня ни следа, ни звука! Не пишешь, не звонишь. – Прости, Манджиро. Я вообще до часу дня спала, поэтому... - девушка не успела сказать как Сано ее перебил. – В общем! Собирайся сейчас, мы погуляем и я тебя повезу кое куда! Он отключился. Засранец. Девушка надела велосипедки, в которых неделю назад окунулась в море. Про рубашку Майки она и вовсе забыла. Вернее, она собиралась отдать, но каждый раз забывала. На это раз она ее накинула, чтобы точно не забыть. Юна обулась и повернула ручку двери. Она закрыла входную дверь и вышла из подъезда. Обычно Майки приезжал быстро, но на этот раз задержался. За эту неделю девушка каждый день гуляла с Майки, бывало с ними были Эма и Доракен. Через минуту Юна услышала знакомый рев. Это байк Майки. И секунды ждать не пришлось. Сано вмиг был во дворе. Шеньеро немного была в шоке. Друг приехал не в обычной одежде, в которой она привыкла его видеть, а в форме Токийской Свастики. – Ты че? Прям с собрания? - она подошла к другу и спросила. – Ахахах, нет. На собрание. Поэтому ты здесь. - Сано улыбнулся. – Чего блин?! Ты повезешь меня на собрание Тосвы? А может, я домой пойду? - конечно, она доверяла другу, но это была неожиданно. – Ой, да ладно тебе, Фиалка. Не будешь ты там состоять. Познакомлю тебя со всеми, будет тусоваться всем вместе. Поехали уже. - он будто проигнорил свою рубашку, которая болталась на девушке, но тем не менее, он указал взглядом на зад байка, показывая подруге, что пора. Юна выдохнула и села на CB-2500. Байк тронулся и они поехали. Скорость была большая, по крайней мере больше, чем обычно. Солнце только садилось за горизонт. – Приехали. Сначала проводим закат, а потом на собрание. - сказал Сано подруге. Приехали они на набережную, где неделю назад сводили друзей. – Вау. Тут красиво. - Юна глянула на уходяший закат. Он был в ярко-красных оттенках. Облаков не было. Дул лишь несильный ветерок. Силы ветра хватало, чтобы рукава рубашки Сано могли развиваться. Девушка боковым зрением заметила одежду друга и вспомнила с какой целью вообще ее взяла. – Спустя неделю, я тебе ее возвращаю. - Юна сняла с себя клетчатую рубаху Манджиро и передала ему. – Так она все это время была у тебя? Я весь дом перерыл. Спасибо. - он с удивлением посмотрел на подругу и принял свое вещь. – Майки, ахахах. - Юна расмеялась, - она на меня была ещё сначала когда ты приехал за мной. Я знала что с памятью ты не дружишь, но зрение. - она сквозь смех говорила эти слова другу. Сано понял свою тупость и тоже засмеялся. Этим двоим было комфортно рядом друг с другом. Кажется, они смогли найти друг друга. Хотя, Юна и Манджиро правда были похожи характерами. Одним словом, два ребенка. Солнце уже пропало, как и смех друзей. Они просто провожали закат взглядом. – Идём. Собрание начнется уже через десять минут. - бросил Майки подруге. Через десять минут. Майки и Юна подъезжали к храму Мусаши, где было до черта байкеров. "Ебать их много. Не поверю, что Майки ими всеми руководит. Да даже такой человек, как Манджиро не справится. Их же здесь больше сотни!" думала Юна. – Оо, Майки. Наконец то. - это был Кенчин. После слов Доракена все люди, что были на парковке устремили взгляд на главу. Мгновение и все полконились и от них всех было слышно. – Здравствуйте, командир. У Юны были мурашки по коже. Сколько они репетировали это?! В сторону Майки направлялись несколько человек. Первый, с черными и длинными волосами. Второй, с серебристыми и с сережкой в одном ухе. Третий, какой то кабанчик, с шрамом ниже губ. Четвертый, рыжеволосый, с его лица улыбки не сходило. Пятый - "Вообще лютый". Такое мнение было у девушки, смотря на комнадира пятого отряда. И конечно, среди них был Кенчин. "Ну естественно, как же без Кенчика. Он зам Майки ведь". Эта компания направлялась именно к Сано и Юне. Их глаза внимательно осматривали Юну. – Даров, Юна. - поприветствовал девушку Доракен. – Эй, Майки. Сам же говорил: не приводить кого попало. А сам то че. - раздражающе сказал черноволосый. – Успокойся, Баджи. Это не кто попало, а моя подруга. - успокоил его Сано. – Да ну? Не знал, что ты нашел себе подругу. Но нахуй приводить то ее? - продолжил черноволосый. "Баджи значит. Он довогорится сейчас, что потом собственная мать не узнает. Бесит этот тип. Хуль он гнать начал на меня?" девушка начала злиться, а зубы скрипели от раздражения. – Чего ты добиваешься? - спросил Кенчин, поварачиваясь назад к Кейске. – Вот именно! Чего ты добиваешься! Довыебывашься ведь! - с злостью на него посмотрела Шеньеро. – Да что ты мне сделаешь? - усмехнулся Баджи. – Ну знаешь. Когда меня выбесят, я и убить могу. Если интересует, что я тебе сделаю, могу показать. - девушка хихикнула, как будто она находилась в тех самых страшных фильмах ужасов. Девушка сделала шаг вперёд, тем самым становясь в двух-трёх шагах перед Кейске. Сзади Юны стоял Манджиро, а сзади Баджи остальные. – И чего стоишь? Нападай, я же жду. - Баджи улыбнулся, через которую были видны клыки. – После тебя, Вампир Чертов. Сзади Юны послышался тихий смех, а после вздох. Девушка повернулась в сторону лучшего друга, а тот просто смотрел. Сано же заметил взгляд девушки, а он впринципе мог читать по глазам подруги. Он лишь пожал плечами, мол "Сама решай." Юна набрала воздуха в лёгкие и с тяжестью выдохнула. – Юна Шеньеро. - она развернулась и подошла к Майки. – А? Чего? - переспросил черноволосый. – Мое имя - Юна Шеньеро. Приятно познакомиться. - она повернула голову в его сторону, и заметила непонимающие лицо Кейске. Для нее это выглядело смешно, поэтому она просто усмехнулась. Парни, которые были сзади Баджи, показали ей палец вверх, что обозначало правильный выбор. Баджи закатил глаза и выдохнул. – Кейске Баджи. Командир первого отряда. Будем знакомы. В конце собрания. – Юна! - крикнул уже знакомый голос. Девушка повернула голову и поняла, что это командир первого отряда. – Баджи? – Извини, что наехал перед началом собранием. Не шарил, кто ты. – Та не, все в порядке. Рада что нашли общий язык, Вампиренок~ - протянула Шеньеро. – Баджи-сан, мы идём домой? - к Кейске подбежал блондин, в одном ухе была сережка, а его глаза были зелёного цвета. - Ой, я извиняюсь. – Не извиняйся. Вампиренок, кажется тебе пора домой~ – Да Баджи, а то мама ругаться будет! - сказал Кейске Манджиро. – Майки, ты молчать умеешь? Хотя все, ты прав. Ещё к контрольной надо готовиться. - Баджи сделал такое лицо, будто его мучали всю жизнь с учебой. – Ээ... Как то странно получается. Ну, я... Чифую Мацуно. - сказал блондин. – Шеньеро Юна. - девушка протянула руку Чифую, и тот пожал ее в ответ. Оба улыбнулись. – До встречи, принцесса! - попрощался с девушкой Кейске. Юна лишь махнула ему вслед. – Даже я тебя так не называю. - нахмурил брови Сано. – Что же мешает? - она тепло улыбнулась. – Действительно. Что же мне мешает? В том то и дело. Я сам не знаю. Та и делать мне ничего. Он потом мне скажет, почему я повторяю за ним. – Ой, да ладно. Поехали уже. У меня завтра учеба все таки. Манджиро всегда довозил или провожал подругу до дома. И этот случай неисключение. Уже возле дома Юны. – Слушай, Майки. А в каких вы отношениях с Баджи? - спросила фиолетовоглазая у Сано Манджиро. – Тебе серьезно интересно? Не уж то, понравился? – Что?! Этот недоумок? Ты угараешь наверное? - вскрикнула Шеньеро. – Мы друзья с детства. - он кинул взгляд на звёздное небо. – Оу. Честно, я бы и не догадалась. - она отвела взгляд от Майки и перевела его на окна своей квартиры. В окне была Юки и Дин. Кажется, подруга осталась на ночёвку. Юна, увидя брата лучшую подругу, помахала рукой. А они в ответ. Манджиро, уже отвел свои глаза от неба и перевел на девушку, а после на окно. Он тоже заметил друзей, и тоже помахал. – Юки у вас с ночёвкой? - спросил Сано у подруги. – Да походу. Значит, скучно мне не будет. К окну подошла мама Юны и жестом показала дочке, что пора уже домой. Юна вздохнула и сказала: – Спокойной ночи, Майки. До скорой встречи. - она улыбнулась ему и ушла в подъезд. Поворачивая ручку двери, она вновь зашла в квартиру. К ней подбежала Юки с криками, что подруга вновь вернулась. Она кинулась на нее с объятиями. А Юна обняла подругу в ответ. Разлучая из объятий, Юна спросила: – Ты ночуешь у нас? – Да! Сегодня Дин меня познакомил с вашей мамой! А мои родители уехали, и мне предложили переночевать! Тетя Вэхри очень добрая! У тебя не мама, а золото, Юна!!! - розовые глаза Ацуйи так и сверкали счастьем. – Серьезно? Юкии! Ты знала что лучшая? Я не буду спать в одиночку и готовится к урокам на завтра – Именно, моя дорогая Юна. Ведь твой братец будет готовится к своим урокам, и ему будет не до нас! Девушки прошли в комнату Юны. Стена воспоминанией пополнилась. На ней появилась пара фотографий с Манджиро. Три фотки с Эмой. И две фотки конкретно с двумя Сано. – Юна... Я так рада, что ты стала близка с Майки. И извини. Раньше ведь я считала его лютым гопником, а он оказался словно ребенок. У тебя за эту неделю появилось достаточно много друзей, и меня это радует. - Юки говорила это также смотря на фотографии, и с ее самой теплой улыбкой. – Теперь ещё больше. Он познакомил меня с командирами Токийской Свастики. Я даже была не собрании. - сказала Шеньеро подруге, думая что та придет в шок, но так лишь ещё сильнее улыбнулась. – Это было ожидаемо. Продолжай также и не задумывайся о том, что раньше тебе делало плохо. Понимаешь? - подруга все же отвела взгляд от воспоминаний подруги. – Девочки, чай будете? - в комнату зашла Вэхри. – Да! - в унисон крикнули лучшие подруги. – Значите, идите.

***

Продолжение следует...
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)