Увидимся ли мы в будущем?

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 763 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

part 6

Настройки
Примечания:
      "Кто это? Я его знаю? Откуда он знает меня? Кого он имел ввиду под "он"?" крутились разные вопросы про брюнета из сна. Лицо Юне казалось, будто этого человека она видела, или кого с очень похожей внешностью. Но из этих рассуждений ее вывела мысль о том, что сегодня уроки, тем более ещё сегодня суббота и уроки рано. Шеньеро вышла из комнаты Дина и направилась в кухню. Тцурн и мама уже завтракали.       – Доброе утро. Приятного аппетита. - сонно спросила Юна у семьи.       – Доброе, дорогая. Спасибо. Как спалось? Ты чего в одежде? Уже собралась? - поинтересовалась Вэхри у дочки.       – А.. Э.. Да. Собралась. Пойду Юки разбужу. - и Юна пошла в свою комнату.       Открыв дверь, она увидела что подруга собирала рюкзак, а спящий Дин валялся на полу.       - Юна! - Ацуйи увидела подругу и подбежала к ней. - что было? Расскажи!! Юки было настолько интересно, что происходило у Шеньеро с Сано.       – По дороге расскажу. Пошли завтракать! Я голодная, как собака. - Юна взяла подругу за кисть руки и потащила на кухню.       – Доброго утра вам! - сказала Юки, заметя маму Юны. Тцурн уже собирался на работу, поэтому за столом его уже не было.       – И тебе, Юки! - повернула голову Вэхри и улыбнулась подруге дочери и самой Юне.- Садитесь.       Юки и Юна сели за стол. Ацуйи начала рассказывать, как вчера она провела ночь, когда Юна ушла.       Мама Юны поставила тарелки с яичницой и жаренным беконом на стол.       – Приятного аппетита, девочки. - и Вэхри ушла.       – Такс, теперь я могу у тебя все распростить. -проглатывая сказала Юки.       – Мы поехали в район, где очень высокие здания. Потом, когда приехали туда, поднялись на одно из зданий, на крышу. Там мы сели на крышу, минут тридцать смотрели на звезды, а потом... Потом меня вырубило. И я уснула у него на плече. - отвела взгляд Юна и немного засмущалась. Ей было немного стыдно об этом говорить, учитывая то, что ее правильно воспитывали. "Если ты с кем то, то обязательно слушай этого человека. Если не будешь слушать, твой собеседник обидется и ты поступишь неправильно." в шесть лет слушала Шеньеро правила поведения от матери.       – Что?! Серьезно?! Офигеть, Юна. Никогда бы не подумала что ты будешь в таких отношениях с главой Токийской Свастики, но...       – Юки, хватит- перебила ее Шеньеро.- Ты всегда это говоришь. И что, что он Манджиро глава банды. Это ведь вовсе не плохо. Я там со всеми в хороших отношениях. С ними я под защитой. А еще... Совсем они не лютые, как ты думаешь. Поэтому, больше не говори так. Обижаешь. - цокнула Юна после своих слов.       Юки немного удивилась. Подруга была не очень прямолинейная, иногда она могла сказать что либо напрямую, но против подруги она не шла против. Хотя, она в это же время учла тот факт, что фиолетовоглазая очень преданный друг, и если вопрос касается ее друзей, она всегда выслушает, а если этот кто то идёт против, то она и ранить его может. – Друзья - это мое все, Юк. Я всегда выслушиваю друзей. И поддерживаю. Поэтому, если кто-то начнет на них бычить - ему мало не покажется. - со спокойствием в голосе говорила двенадцатилетнаяя Юна,- и знаешь. Ты тоже в этом числе. И всегда будешь.

***

Уже после завтрака девочки шли по дороге в школу, обсуждая некоторые вопросы по школе, или же просто обсуждали тех, кто раздражали их. Время было 7.40, а до школы идти было минут пять ходьбы, поэтому подруги не торопились. Шли они медленно, На плечах Юны развевалась рубашка в клетку, которую она так любила. На самой девушки была юбка, которая входила в школьную форму и рубашка, рукав которой, не достовал до локтя. Юки была точно в такой же форме, но рубашки у нее не имелось.

В школе.

      Подруги направились в кабинет химии, домашнюю работу которой Юки учила всю ночь. По дороге в место проведения урока они встретили пару одноклассников.       Девочки прошли в кабинет. Юна сидела сзади подруги на две парты, поэтому поговорить они не могли. Шеньеро была готова уснуть из-за того что не выспалась. Юки ненавидела сидеть в классе и обожала оказывать на уроки с подругой, но сегодня этому было не сбыться.       Звонок на урок. Учительница бурно что-то рассказывала, но Юне было до лампочки. Она лишь думала о том, скорее бы уроки закончились и она пошла бы с Сано гулять или в кафе с детскими обедами и флажками.       – А на этот вопрос нам ответит Юна Шеньеро! - громко сказала учительница, которая ещё давно заметила безразличие к данному уроку.       – Аэ. На какой? - стиснула зубы Юна.       По классу пошли насмешки и различные перешепоты. Юки, развернулась к подруге и тихо хихикала с лучшей подруги.       – Неужели, Юн, ты вновь задумалась о Сано? - все ещё смеясь спросила Ацуйи.       – Кто? Сано? Что за чудная фамилия? - спросила самая бесячая девочка. Ну, она раздражала Юну, но Юки же относилась пофигически на эту одноклассницу.       – Эй! - возразила Шеньеро, нахмурив брови, но на этот раз это было не по-детски. - Только попробуй ещё сказать слово про Сано!       – О боже, Юна. Какой фигнёй ты страдаешь. Урок не слушаешь, а сейчас у тебя в мыслях этот ноунейм... Сано... Ахахах. - закатила глаза одноклассница, а потом посмеялась.       – Эй, Уцури. Хорош уже! Сказали ничего не говорить, значит не говори. Это дело Юны что делать! - сказала Юки, заступившись за подругу.       - А тебя вообще просить влезать никто не просил, Ацуйи! - отвернулась Уцури от своих собеседников.       "Но все же, я узнаю об этом Сано, который так запал в душу Шеньеро." - появилась злобная мысль у одноклассницы.       –Вы успокоились? - после некой тишины влезла учительница по химии.       – Да. - выдохнула Юна.       "Заебала. Въебала бы я тебе, Уцури. Но слишком добра сегодня. Хотя, чувствую она просто так ни за что не забудет Манджи." вновь стиснула зубы Юна, погружаясь снова в свои размышления.

13.57.

      –Эй вы, вы из какой школы, придурки?! - раздалось из коридора голоса девятиклассников.       – Кхм, кхм. Не обращайте внимания, решаем пример. - спокойным тоном сказала учительница алгебры.

14.00.

      Звонок. Юна встала с места. Все равно следующий урок был в этом же кабинете. Шеньеро подбежала к месту Юки и потянула ее за руку        Юки же приняла то, что подруга рвется в коридор и они пошли гулять по школе.       – А потом... - что то супер масштабное рассказывала Юна.       – Хей, Юн. То разве не Майки? - показала Юки пальцем на трое парней в коридоре. И верно. То был Доракен, Майки и... Ханагаки?       – А? Да! Это Майки, Кенчин и... Секунду... Мичи?! Что он натворил уже? - непонятным тоном сказала или спросила Юна и двинулась в сторону Сано. - Майки!!       – Хм? - отвел взгляд Сано от Такемичи на доносящий и очень знакомый голос.        Все взгляды, что были в коридоре в момент смотрели фиолетовоглазую блондинку.       – Фиалка? - Сано заметил подругу       – Юна? - вопросительно посмотрел Ханагаки на блондинку в другой части коридора.       – Да, я? Не понятно? - быстрым шагом шла Шеньеро к друзьям с улыбкой.       Юки не горела желанием идти с подругой к Манджиро и его шайке, что собрались в коридоре, поэтому она направилась в класс алгебры.       Юна уже подошла к своим друзьям.       –Приветик! Вы чего тут? Майки, ты говорил в школу ходишь только спать и поесть, тогда, почему не спишь? И вообще, не знала, что ты учишься в моей школе. - приподнесла палец Юна к подбородку, и подняла глаза вверх, что означало задумчивость.- А ты, Такемичи, не знала что дружишь с Майки!       – А..Э. Долгая история. - отвел взгляд Ханагаки.       – Юна, ты в этой школе учишься? - спросил Сано у подруги.       – Вообще-то да. Хотя, так то я первая вопрос задала у тебя. - скрестила руки Шеньеро на груди.       – А. Нет, мы здесь не учимся, мы здесь за Такемичи. Кстати, говоря, нам уже пора. Ты с нами, Фиалка? - спросил Майки.       – Естественно! Не буду же я отсиживаться на алгебре, когда такой выбор есть. Сейчас за рюкзаком... - не договорила Юны, как увидела Тачибану, которая шла по коридору в их сторону.       – Хина? Извини, но у меня неотложные дела...- начал произносить Ханагаки, невольно почесывая затылок. По его голосу было понятно, что он боялся Майки.       – А? Ты кто? - грубо сказал Доракен и наклонил голову.       Юна металась глазами по идущей Хинате к компании друзей. Уже через минуту Тачибана стояла перед Сано.       Шлепок. Хина замахнулась на Майки и со всей дури ударила того по щеке.       Идем, Такемичи. Не делай то, что они говорят. Я защищу тебя. - Тачибана взяла возлюбленного за руку и повела,- я не позволю тебе попасть к ним в руки.       "Что сейчас произошло?! Хина? Это точно Хина? Что Майки с ней сделает? Убьет? Ударит? Блять, а мне что? Я стояла все время как вкопанная, ничего не понимая."       Пока Юна разбирала свои мысли в нескольких шагах образовался "треугольник". Хината держала Такемичи за руку, Доракена ладонь находилась на плече Тачибаны, останавливая ее шаги.       – Убью ведь, малявка. - сказал Рюгуджи розоволосой.       Шеньеро перевела взгляд на Манджиро, который смотрел за ними и слушал разговор.       – Думаешь, тебе сойдет с рук этот удар? Ты, блять, угараешь? - говорил Кенчин.       – Кто бы говорил. - ответила Тачибана.- Врываетесь в чужую школу и силой вытаскиваете человека. Так друзья не поступают. В последнее время Такемичи вечно в синяках. Они не успевают сходить с него. Если это ваших рук дело, я вам этого не прощу. - на последних словах она повернула голову, смотря в черные глаза Доракена.       – Отпусти ее. - Ханагаки положил руку на плечо парня с косичкой.       – А? Что ты там мямлишь?       – Я сказал:"Отпусти ее, ублюдок." - громче сказал голубоглазый блондин.       – Ты хоть понимаешь кому сейчас это спизданул? - наклонился ниже Доракен.       – Я больше не отступлю! - ответил Такемичи.       – Ха? Больше?       Юна стояла в ступоре. Она совсем не понимала, что происходит. Переживала за Ханагаки с его девушкой. Боялась, что Сано и Рюгуджи сделают что-то ужасное с ними.       – А я то думал, что мы станем друзьями. Как жаль. - произнес наконец Майки.- Такс, как пожелаешь сдохнуть? - его взгляд был серьёзен.       По телу Юны побежали мурашки. Она понимала, что Сано не шутит. До этого момента она ни разу не видела Манджиро таким серьезным, а также ни разу не видела, как он кого то избивал.       Майки уже стоял ближе к Такемичи.       – Только пообещай, что Хину и пальцем не тронешь.- сказал Ханагаки.       – А? Да поебать.       Манджиро собрал ладонь в кулак и замахнулся. Шеньеро, что стояла сзади и наблюдала, даже закрыла глаза руками.       – Я пошутил. - уже перед лицом Такемичи был Майки.       – А? Что?! - спросил Ханагаки.       – Ну ты и балда, Такемичи. - он похлопал его по плечу. - Я на девушку никогда руку не подниму.       Майки и Кенчин уже начали уходить.       – Фиалка, ты идёшь? - остановился Майки рядом с подругой.       – Да, конечно!       Тройка уже вышли из здания.       – Слушай, Такемичи. А что это за парни? - спросила Хината у своего парня.       Юна и мальчики уже вышли из здания. Девушка достала телефон, чтобы написать Ацуйи, чтобы та, когда шла домой, забрала ее рюкзак, из-за того что у самой Юны появились "неотложные дела". Как только она отправила сообщение из школы выбежала Тачибана.       – Извините, извините. - она поклонилась Сано. Так она произносила это раз десять.       – Та ничего. А вот удар был то что надо. - Майки сам погладил свою щеку, по которой недавно прилетала сильная пощёчина.       – Так, ну. Я пошла. - Хина отвернулась и пошла ко входу в школьное здание.       – А как же свидание? - спросил у нее Такемичи.       – В следующий раз. К тебе ведь пришли друзья.       – Пока, пока. В следующий раз не бей меня. - Манджиро махал уже уходящей Тачибане. Продолжение следует...
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник