***
Уже после завтрака девочки шли по дороге в школу, обсуждая некоторые вопросы по школе, или же просто обсуждали тех, кто раздражали их. Время было 7.40, а до школы идти было минут пять ходьбы, поэтому подруги не торопились. Шли они медленно, На плечах Юны развевалась рубашка в клетку, которую она так любила. На самой девушки была юбка, которая входила в школьную форму и рубашка, рукав которой, не достовал до локтя. Юки была точно в такой же форме, но рубашки у нее не имелось.В школе.
Подруги направились в кабинет химии, домашнюю работу которой Юки учила всю ночь. По дороге в место проведения урока они встретили пару одноклассников. Девочки прошли в кабинет. Юна сидела сзади подруги на две парты, поэтому поговорить они не могли. Шеньеро была готова уснуть из-за того что не выспалась. Юки ненавидела сидеть в классе и обожала оказывать на уроки с подругой, но сегодня этому было не сбыться. Звонок на урок. Учительница бурно что-то рассказывала, но Юне было до лампочки. Она лишь думала о том, скорее бы уроки закончились и она пошла бы с Сано гулять или в кафе с детскими обедами и флажками. – А на этот вопрос нам ответит Юна Шеньеро! - громко сказала учительница, которая ещё давно заметила безразличие к данному уроку. – Аэ. На какой? - стиснула зубы Юна. По классу пошли насмешки и различные перешепоты. Юки, развернулась к подруге и тихо хихикала с лучшей подруги. – Неужели, Юн, ты вновь задумалась о Сано? - все ещё смеясь спросила Ацуйи. – Кто? Сано? Что за чудная фамилия? - спросила самая бесячая девочка. Ну, она раздражала Юну, но Юки же относилась пофигически на эту одноклассницу. – Эй! - возразила Шеньеро, нахмурив брови, но на этот раз это было не по-детски. - Только попробуй ещё сказать слово про Сано! – О боже, Юна. Какой фигнёй ты страдаешь. Урок не слушаешь, а сейчас у тебя в мыслях этот ноунейм... Сано... Ахахах. - закатила глаза одноклассница, а потом посмеялась. – Эй, Уцури. Хорош уже! Сказали ничего не говорить, значит не говори. Это дело Юны что делать! - сказала Юки, заступившись за подругу. - А тебя вообще просить влезать никто не просил, Ацуйи! - отвернулась Уцури от своих собеседников. "Но все же, я узнаю об этом Сано, который так запал в душу Шеньеро." - появилась злобная мысль у одноклассницы. –Вы успокоились? - после некой тишины влезла учительница по химии. – Да. - выдохнула Юна. "Заебала. Въебала бы я тебе, Уцури. Но слишком добра сегодня. Хотя, чувствую она просто так ни за что не забудет Манджи." вновь стиснула зубы Юна, погружаясь снова в свои размышления.13.57.
–Эй вы, вы из какой школы, придурки?! - раздалось из коридора голоса девятиклассников. – Кхм, кхм. Не обращайте внимания, решаем пример. - спокойным тоном сказала учительница алгебры.14.00.
Звонок. Юна встала с места. Все равно следующий урок был в этом же кабинете. Шеньеро подбежала к месту Юки и потянула ее за руку Юки же приняла то, что подруга рвется в коридор и они пошли гулять по школе. – А потом... - что то супер масштабное рассказывала Юна. – Хей, Юн. То разве не Майки? - показала Юки пальцем на трое парней в коридоре. И верно. То был Доракен, Майки и... Ханагаки? – А? Да! Это Майки, Кенчин и... Секунду... Мичи?! Что он натворил уже? - непонятным тоном сказала или спросила Юна и двинулась в сторону Сано. - Майки!! – Хм? - отвел взгляд Сано от Такемичи на доносящий и очень знакомый голос. Все взгляды, что были в коридоре в момент смотрели фиолетовоглазую блондинку. – Фиалка? - Сано заметил подругу – Юна? - вопросительно посмотрел Ханагаки на блондинку в другой части коридора. – Да, я? Не понятно? - быстрым шагом шла Шеньеро к друзьям с улыбкой. Юки не горела желанием идти с подругой к Манджиро и его шайке, что собрались в коридоре, поэтому она направилась в класс алгебры. Юна уже подошла к своим друзьям. –Приветик! Вы чего тут? Майки, ты говорил в школу ходишь только спать и поесть, тогда, почему не спишь? И вообще, не знала, что ты учишься в моей школе. - приподнесла палец Юна к подбородку, и подняла глаза вверх, что означало задумчивость.- А ты, Такемичи, не знала что дружишь с Майки! – А..Э. Долгая история. - отвел взгляд Ханагаки. – Юна, ты в этой школе учишься? - спросил Сано у подруги. – Вообще-то да. Хотя, так то я первая вопрос задала у тебя. - скрестила руки Шеньеро на груди. – А. Нет, мы здесь не учимся, мы здесь за Такемичи. Кстати, говоря, нам уже пора. Ты с нами, Фиалка? - спросил Майки. – Естественно! Не буду же я отсиживаться на алгебре, когда такой выбор есть. Сейчас за рюкзаком... - не договорила Юны, как увидела Тачибану, которая шла по коридору в их сторону. – Хина? Извини, но у меня неотложные дела...- начал произносить Ханагаки, невольно почесывая затылок. По его голосу было понятно, что он боялся Майки. – А? Ты кто? - грубо сказал Доракен и наклонил голову. Юна металась глазами по идущей Хинате к компании друзей. Уже через минуту Тачибана стояла перед Сано. Шлепок. Хина замахнулась на Майки и со всей дури ударила того по щеке. Идем, Такемичи. Не делай то, что они говорят. Я защищу тебя. - Тачибана взяла возлюбленного за руку и повела,- я не позволю тебе попасть к ним в руки. "Что сейчас произошло?! Хина? Это точно Хина? Что Майки с ней сделает? Убьет? Ударит? Блять, а мне что? Я стояла все время как вкопанная, ничего не понимая." Пока Юна разбирала свои мысли в нескольких шагах образовался "треугольник". Хината держала Такемичи за руку, Доракена ладонь находилась на плече Тачибаны, останавливая ее шаги. – Убью ведь, малявка. - сказал Рюгуджи розоволосой. Шеньеро перевела взгляд на Манджиро, который смотрел за ними и слушал разговор. – Думаешь, тебе сойдет с рук этот удар? Ты, блять, угараешь? - говорил Кенчин. – Кто бы говорил. - ответила Тачибана.- Врываетесь в чужую школу и силой вытаскиваете человека. Так друзья не поступают. В последнее время Такемичи вечно в синяках. Они не успевают сходить с него. Если это ваших рук дело, я вам этого не прощу. - на последних словах она повернула голову, смотря в черные глаза Доракена. – Отпусти ее. - Ханагаки положил руку на плечо парня с косичкой. – А? Что ты там мямлишь? – Я сказал:"Отпусти ее, ублюдок." - громче сказал голубоглазый блондин. – Ты хоть понимаешь кому сейчас это спизданул? - наклонился ниже Доракен. – Я больше не отступлю! - ответил Такемичи. – Ха? Больше? Юна стояла в ступоре. Она совсем не понимала, что происходит. Переживала за Ханагаки с его девушкой. Боялась, что Сано и Рюгуджи сделают что-то ужасное с ними. – А я то думал, что мы станем друзьями. Как жаль. - произнес наконец Майки.- Такс, как пожелаешь сдохнуть? - его взгляд был серьёзен. По телу Юны побежали мурашки. Она понимала, что Сано не шутит. До этого момента она ни разу не видела Манджиро таким серьезным, а также ни разу не видела, как он кого то избивал. Майки уже стоял ближе к Такемичи. – Только пообещай, что Хину и пальцем не тронешь.- сказал Ханагаки. – А? Да поебать. Манджиро собрал ладонь в кулак и замахнулся. Шеньеро, что стояла сзади и наблюдала, даже закрыла глаза руками. – Я пошутил. - уже перед лицом Такемичи был Майки. – А? Что?! - спросил Ханагаки. – Ну ты и балда, Такемичи. - он похлопал его по плечу. - Я на девушку никогда руку не подниму. Майки и Кенчин уже начали уходить. – Фиалка, ты идёшь? - остановился Майки рядом с подругой. – Да, конечно! Тройка уже вышли из здания. – Слушай, Такемичи. А что это за парни? - спросила Хината у своего парня. Юна и мальчики уже вышли из здания. Девушка достала телефон, чтобы написать Ацуйи, чтобы та, когда шла домой, забрала ее рюкзак, из-за того что у самой Юны появились "неотложные дела". Как только она отправила сообщение из школы выбежала Тачибана. – Извините, извините. - она поклонилась Сано. Так она произносила это раз десять. – Та ничего. А вот удар был то что надо. - Майки сам погладил свою щеку, по которой недавно прилетала сильная пощёчина. – Так, ну. Я пошла. - Хина отвернулась и пошла ко входу в школьное здание. – А как же свидание? - спросил у нее Такемичи. – В следующий раз. К тебе ведь пришли друзья. – Пока, пока. В следующий раз не бей меня. - Манджиро махал уже уходящей Тачибане. Продолжение следует...