От автора
23 января 2022 г., 23:35
Всем приветик. Я, вероятнее всего, не буду продолжать данный фанфик. Мне не нравится главный персонаж, и вообще сам по себе фанфик. Я начну писать другой с совершенно другим персонажем! Если интересно, можете прочитать.
В общем. У этого фанфика продолжения не будет.
Я уже начала писать фанфик по этому же пейрингу. Если будет интересно, заходите и читайте)