Часть 6
27 декабря 2021 г., 20:22
Примечания:
Наверное,частей сегодня больше не будет.
Приятного прочтения ☺️✨
Девушка не могла объяснить происхождение и причину той теплоты и уюта,что чувствовался в доме Мадригаль.Из этих глубоких мыслей Эмили достал звонкий голос Камило:
-Ээй,Эми,ты меня слушаешь вообще?-,недовольно сказал парень,заглядывая в лицо к девушке
-Да,да...что ты говоришь?-,рассеяно ответила Эмилия.
-....Я так и знал,ты «очень внимательно» меня слушала
-Извини,просто задумалась о своём
-Пойдём лучше дом тебе покажу! Тебе понравится обещаю!)-сказал кудрявый слащаво улыбнувшись и взяв девушку за руку.
Камило повел Эмили на второй этаж.Двери комнат по настоящему завораживали:они светились оранжевым,жёлтым,на первый взгляд могло показаться,что изображения на них живые.
-Вот,Эми,это комната Долорес-,сказал парнишка подведя девушку к светящейся двери с изображением дара Долорес.
-О! А это моя комната,проходи-,сказал Камило,приглашая Эмилию к себе.
Зайдя,девушка увидела стены с жёлтыми узорами и хамелеонами,в углу стоял большой шкаф,судя по всему,для одежды.У окна стояла достаточно широкая кровать с оранжевым пледом на ней.
-Присаживайся)-,позвал он девушку,указав на место рядом с собой.
-А у тебя здесь уютно)-,осматривая комнату промолвила Эмилия.
-Дааа,но немного одиноко,хоть у меня и большая семья-,с грустью сказал Камило,потупив взгляд в пол.
-У тебя же столько сестёр и брат даже есть!-непонимающе сказала девушка,смотря на парня.
-И то правда.Но я не общаюсь с ними так близко,они любят надо мной подшучивать,это раздражает.
-Слушай...
-Ммм?
-Я знаю тебя и твою семью всего несколько дней,у меня такое чувство,что вы моя семья...
-А...ну семья Мадригаль всегда славилась своей теплотой и дружелюбностью-,хвастливо сказал Камило.
-Моя родня тоже успели полюбить тебя)-,с улыбкой на лице сказал парень,приобняв Эмили.
-Камило..
-Да?
-Позволь я задам тебе немного странный вопрос..-,сказала девушка смутившись
-Валяй
-...Ты выглядишь таким тёплым и милым..можно тебя обнять?-
Сказав это девушка потупила взгляд в пол. Она не испытывала никаких романтических чувств к Камило,наоборот,она хотела заглушить ту душевную боль,полученную от родителей.
Парень ничего не ответил,он просто молча сидел и смотрел на смущённую Эмили.
Вдруг девушка почувствовала на себе теплоту чужого тела,это был Камило,нежно обнявший девушку.Эмили казалось,что эти объятия растопили ту ледяную глыбу,лежащую на сердце девушки.
-Спасибо)-,ответила Эмили,легонько погладив парня по его мягким кудрявым волосам.
Примечания:
Я описывала комнату Камило исходя из своих предположений.
Хыхы,надеюсь хоть немного вас заинтриговала,продолжение выйдет завтра 💕