Сегодня звёзды светят ярче.

PG-13
В процессе
55
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 8 483 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Девушка не могла объяснить происхождение и причину той теплоты и уюта,что чувствовался в доме Мадригаль.Из этих глубоких мыслей Эмили достал звонкий голос Камило: -Ээй,Эми,ты меня слушаешь вообще?-,недовольно сказал парень,заглядывая в лицо к девушке -Да,да...что ты говоришь?-,рассеяно ответила Эмилия. -....Я так и знал,ты «очень внимательно» меня слушала -Извини,просто задумалась о своём -Пойдём лучше дом тебе покажу! Тебе понравится обещаю!)-сказал кудрявый слащаво улыбнувшись и взяв девушку за руку. Камило повел Эмили на второй этаж.Двери комнат по настоящему завораживали:они светились оранжевым,жёлтым,на первый взгляд могло показаться,что изображения на них живые. -Вот,Эми,это комната Долорес-,сказал парнишка подведя девушку к светящейся двери с изображением дара Долорес. -О! А это моя комната,проходи-,сказал Камило,приглашая Эмилию к себе. Зайдя,девушка увидела стены с жёлтыми узорами и хамелеонами,в углу стоял большой шкаф,судя по всему,для одежды.У окна стояла достаточно широкая кровать с оранжевым пледом на ней. -Присаживайся)-,позвал он девушку,указав на место рядом с собой. -А у тебя здесь уютно)-,осматривая комнату промолвила Эмилия. -Дааа,но немного одиноко,хоть у меня и большая семья-,с грустью сказал Камило,потупив взгляд в пол. -У тебя же столько сестёр и брат даже есть!-непонимающе сказала девушка,смотря на парня. -И то правда.Но я не общаюсь с ними так близко,они любят надо мной подшучивать,это раздражает. -Слушай... -Ммм? -Я знаю тебя и твою семью всего несколько дней,у меня такое чувство,что вы моя семья... -А...ну семья Мадригаль всегда славилась своей теплотой и дружелюбностью-,хвастливо сказал Камило. -Моя родня тоже успели полюбить тебя)-,с улыбкой на лице сказал парень,приобняв Эмили. -Камило.. -Да? -Позволь я задам тебе немного странный вопрос..-,сказала девушка смутившись -Валяй -...Ты выглядишь таким тёплым и милым..можно тебя обнять?- Сказав это девушка потупила взгляд в пол. Она не испытывала никаких романтических чувств к Камило,наоборот,она хотела заглушить ту душевную боль,полученную от родителей. Парень ничего не ответил,он просто молча сидел и смотрел на смущённую Эмили. Вдруг девушка почувствовала на себе теплоту чужого тела,это был Камило,нежно обнявший девушку.Эмили казалось,что эти объятия растопили ту ледяную глыбу,лежащую на сердце девушки. -Спасибо)-,ответила Эмили,легонько погладив парня по его мягким кудрявым волосам.
Примечания:
55 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)