Часть 8
5 января 2022 г., 23:57
Примечания:
Извиняююсь за наглость 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Но я начинаю писать ещё один фф по геншину.. если вам не сложно можете ознакомиться с ним 🌞 (только фантом почему-то удалили😕)
Безусловно,пока Эмили с Камило танцевали все взгляды были уставленны на них. Как бы этого не хотелось,музыка закончилась, Камило взял девушку за талию и притянул к себе настолько близко,что их лица оказались в паре сантиметров друг от друга..
-Хах,растерялась?-,усмехнулся парень.
-Ещё чего!-возмущённо ответила Эми.
-Слушай,эти взрослые сейчас от нас не отстанут,предлагаю нам сбежать)))
-Что? Куда??
-Потом узнаешь-,с этими словами Камило вывел девушку из дома.
На улице было гораздо тише,стрекотание сверчков было заглушено веселой музыкой. На дорогах была пустота.
Кудрявый вёл куда-то Эмили,он тянул её быстро,но осторожно.
Парочка шла примерно минут 10, на самой крайней улице,они свернули в заросли лиан.
Камило будто бы знал куда идёт,только вот об Эмили так сказать нельзя было.
-Пришли)-,радостно сказал парнишка.
Камило привёл девушку к озеру,раньше она никогда его не видела.
Сотни светлячков парили над поверхностью воды,смотрелось это как будто крупинки магии рассыпались по водной глади.
-Садись-,сказал Камило пригласив девушку сесть рядом на бревно.
-Камило....откуда ты знаешь это место?-,непонимающе спросила девушка.
-Хах,когда-то в детстве забегал сюда пару раз.
Они сидели в тишине,почему-то когда кто-то из них решал заговорить и разбавить атмосферу,он тут же передумывал.
-Эми...-,произнёс Камило,смотря на девушку.
-А?...-,Эмилия обернулась и посмотрела на Камило.
-Почему ты не сказала мне,что у тебя должна была быть помолвка с Даниэлем?-жалостливо произнёс парень.
-....Не думаю,что эта информация была нужна тебе...
-Эй,я твой друг вообще-то)-,сказал парень,слегка подтолкнув девушку плечом.
——————————————————
-Камило... позволь я выговорюсь,не могу больше держать все в себе..-,сказала девушка,жалостливо смотря на друга.
-Конечно...
-...Не знаю с чего точно начать... вообщем родителей постоянно нет дома,я их не вижу,эта ужасная помолвка... меня словно продали..никто не сказал мне,они думали что я соглашусь! Главное,что на меня потом ещё и наорали,за то что я «слишком много себе позволяю и выражаю эмоции» как это надоело уже!!!! У меня нет сил больше терпеть это !!!!- сказала Эмили,переходя на крик в конце своего рассказа.
-...Ужасно,отвратительно....
Камило не знал как ещё ему поддержать подругу,внутри него все горело злостью,он хотел вмазать и Даниэлю и его родителям. Вместо этого он решил лишь успокоить Эмили.
-Тише,тише...все наладиться,я обещаю-,ласково говорил парень,успокаивая Эми.
-Как?!
-Слушай,чтобы этой помолвки не было,я могу помочь тебе, нуу например выдать тебя не в очень хорошем свете,перед семьёй Даниэля...
-Я и сама думала об этом...Ну давай попробуем!-сквозь слезы сказала девушка.
-Идёт!-игриво ответил Камило,пожимая руку девушки .
-Спасибо тебе-,улыбнулась Эмилия,обнимая паренька.
-Обращайся-,самодовольно ответил кудрявый,отвечая на объятия.
Эти двое сидели в обнимку ещё примерно пол часа. Им было хорошо,никакой суеты,только сверчки и сияющие мотыльки...
🌞
Примечания:
Бред какой-то,не бейте тапками 😬