Сегодня звёзды светят ярче.

PG-13
В процессе
55
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 8 483 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Безусловно,пока Эмили с Камило танцевали все взгляды были уставленны на них. Как бы этого не хотелось,музыка закончилась, Камило взял девушку за талию и притянул к себе настолько близко,что их лица оказались в паре сантиметров друг от друга.. -Хах,растерялась?-,усмехнулся парень. -Ещё чего!-возмущённо ответила Эми. -Слушай,эти взрослые сейчас от нас не отстанут,предлагаю нам сбежать))) -Что? Куда?? -Потом узнаешь-,с этими словами Камило вывел девушку из дома. На улице было гораздо тише,стрекотание сверчков было заглушено веселой музыкой. На дорогах была пустота. Кудрявый вёл куда-то Эмили,он тянул её быстро,но осторожно. Парочка шла примерно минут 10, на самой крайней улице,они свернули в заросли лиан. Камило будто бы знал куда идёт,только вот об Эмили так сказать нельзя было. -Пришли)-,радостно сказал парнишка. Камило привёл девушку к озеру,раньше она никогда его не видела. Сотни светлячков парили над поверхностью воды,смотрелось это как будто крупинки магии рассыпались по водной глади. -Садись-,сказал Камило пригласив девушку сесть рядом на бревно. -Камило....откуда ты знаешь это место?-,непонимающе спросила девушка. -Хах,когда-то в детстве забегал сюда пару раз. Они сидели в тишине,почему-то когда кто-то из них решал заговорить и разбавить атмосферу,он тут же передумывал. -Эми...-,произнёс Камило,смотря на девушку. -А?...-,Эмилия обернулась и посмотрела на Камило. -Почему ты не сказала мне,что у тебя должна была быть помолвка с Даниэлем?-жалостливо произнёс парень. -....Не думаю,что эта информация была нужна тебе... -Эй,я твой друг вообще-то)-,сказал парень,слегка подтолкнув девушку плечом. —————————————————— -Камило... позволь я выговорюсь,не могу больше держать все в себе..-,сказала девушка,жалостливо смотря на друга. -Конечно... -...Не знаю с чего точно начать... вообщем родителей постоянно нет дома,я их не вижу,эта ужасная помолвка... меня словно продали..никто не сказал мне,они думали что я соглашусь! Главное,что на меня потом ещё и наорали,за то что я «слишком много себе позволяю и выражаю эмоции» как это надоело уже!!!! У меня нет сил больше терпеть это !!!!- сказала Эмили,переходя на крик в конце своего рассказа. -...Ужасно,отвратительно.... Камило не знал как ещё ему поддержать подругу,внутри него все горело злостью,он хотел вмазать и Даниэлю и его родителям. Вместо этого он решил лишь успокоить Эмили. -Тише,тише...все наладиться,я обещаю-,ласково говорил парень,успокаивая Эми. -Как?! -Слушай,чтобы этой помолвки не было,я могу помочь тебе, нуу например выдать тебя не в очень хорошем свете,перед семьёй Даниэля... -Я и сама думала об этом...Ну давай попробуем!-сквозь слезы сказала девушка. -Идёт!-игриво ответил Камило,пожимая руку девушки . -Спасибо тебе-,улыбнулась Эмилия,обнимая паренька. -Обращайся-,самодовольно ответил кудрявый,отвечая на объятия. Эти двое сидели в обнимку ещё примерно пол часа. Им было хорошо,никакой суеты,только сверчки и сияющие мотыльки... 🌞
Примечания:
55 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)