Часть 5
28 декабря 2021 г., 16:55
Примечания:
Что то.
19:30
П-Вару, мог бы ли ты, не выходить сегодня из замка?
В-Да, но какая проблема?
П-У нас скорее всего будет война с другим государством, но я попытаюсь её избежать, ведь воевать я против, я прошу что б ты не выходил науицу, ради твоей же безопасности.
В-Хорошо?
П-Отлично))
На следующей день, Вару сидел в гостиной, было пол третьего, король как ушел с утра, так и не приходил..
В,М-Ну и где он?..
В гостиную хто то зашёл, в черном и подошёл к Вару.
В-Уйдите отсюда немедленно, иначе я позову~..
Не успев Вару договорить, как эго рот закрыли рукой.
Вару громко мычал и сопротивлялся.
?-Тихо..
Незнакомый снял копюшон,то был Пик.
В-Ну и нахера? ,_,
П-Надо было.
В-Ладно?