Часть 6
1 января 2022 г., 01:52
Примечания:
Грустенько.. праздновала нг одна, родители уснули, не хто не брал трубку.. Всех с НГ!☺️
П-Слушай.. завтра приедет моя мама, можешь пожалуйста притвориться моей девушкой?..
В-Е.. Ладно?...
П-Спасибо, ты выручил меня, только тебя надо накрасить немного, переодеть, и дать парик) а то они тебя узнают.. и очки..
В-Я сниму очки, но если ты мне дашь линзы, я НЕ хочу пока что показывать свои глаза..
П-Хорошо, тебе зелёные?)
В-Да)
П-Хорошо, она завтра в 12:40 приедет.
В-Окей..
На следйщий день, 12:40
Вару дали парик, длинный и светлый, на нем были штаны в обтяжку и топ.
Мама Пика-О, Пик, ты себе все же нашел девушку?))
П-Да.
М-Поцелуйтесь))
В,М-Блять, она издеваться?!
Пик с нервной улыбкой посмотрел на Вару, и приблизился к нему, после чего взял за талию.
П,Ш-Прости..
Ихнии губы слились в одном поцелуе, он был нежным и «теплым»
М-Ладно, верю)). Когда свадьба, дети?
П-Еще не планируем.
Пик отпустил "девушку" и они все сели на диван.
М-Я уже внуков хочу.
П-А мы ещё не хотим детей.
Пик посадил младшего к себе на колени, что б не вызвать подозрение что они не пара, и вообще это не девушка а парень.
Пик положил ладонь на ногу Вару и начел проводить пальцами по ноге Вару, послышалось короткое мычание, которое выражало одновременно долгожданние, и не понимание.
М-Ладно, не буду мешать, я пойду осмотра замок))
П-Хорошо.
Женщина ушла и закрыла дверь.
В-Что это было только что?!
П,Ш-Тише, она услышет!
В-Л-ладно, только убери руку..~
Пик убрал руку
В-На сколько она к нам?
П-На неделю..
В-Что?.. Ладно...