***
Вечер того же дня, на часах примерно девять. Лаура и Мария сегодня вернулись примерно в одинаковое время, поэтому ужин они готовили вместе. -Доставай курицу, она лежит в холодильнике, утром я ее размораживала. - приказным, но ласковым тоном говорит Третьякова Лауре. -Может мы приготовим свинину? Все таки курица была вчера, я не люблю повторяться!- отвечает Лаура Маше и при этом раскрывает свои предпочтения любви. -Но мы не успеем, свинину нужно размораживать, в отличие от курицы. Женщины все же нашли компромисс и решили приготовить пюре, с рагу. Пока Лаура чистила картошку для рагу, на её телефон приходят сообщения и так как руки у нее заняты, брюнетка просит принести телефон девушку напротив. Мария берет телефон и краем глаза замечает сообщение от незнакомого номера. Привет ,любимая! Надеюсь, твоя половинка не узнала, почему ты задерживаешься на работе? 20:36 Увидев это, у Марии на секунду остановилось сердце. Не хотелось не кричать, не плакать, а просто счастливо проводить время с Лаурой. Но как? Увидев это сообщение, она уже не могла ничего. Хотелось просто забыть это сообщение, этот номер. Но не получалось.. Вместо этого получилась только заплакать. Мария аккуратно оперлась о ближайшую стенку, а после медленно скатилась вниз и начала плакать. Точнее слезы потекли по её щекам, а после съехали по подбородка, шее груди, оставляя за собой неприятные соленые дорожки. В сердце просто стало пусто, а само сердце разрывалось на куски. Лаура услышала с кухни, тяжелые тихие всхлипы своей любимой и быстро прибежала на помощь, даже не помыв руки от картофельной грязи. Увидев, что Маша сидит на прохладном полу и плачет, Лаура не могла ничего сделать, кроме как закричать: -Маша, Машенька! Что случилось? Что произошло? Блондинка медленно подняла глаза и смотрела на директриссу беспомощным взглядом. Но в её глазах можно было прочитать обиду. Она смотрела на шатенку несколько секунд, которые для Лауры казались вечностью. -Ты ничего не хочешь мне сказать?-тихим и обиженным голосом сказала Маша. Лаура ничего не понимая начала рубить глазами, смотря то на кофейные глаза Марии, то на её белоснежные руки и не понимала, что ей нужно сделать. Объяснять ей было нечего. После девушка заметила в руках Марии свой телефон, и сразу поняла что истерика у Маши произошла именно из-за него. Дрожащими руками она взяла у Марии телефон и читала сообщение. Несколько раз она перечитывала, иногда просто разглядывала буквы, а после просто думала, что это такое и кто этот "дорогой" и когда она могла к нему ехать. Но она не могла.. Лаура присела к Маше, немного отодвинуть ее и крепко обняла. Мария сначала сопротивлялась, а после тоже обняла девушку. После объятий, они вместе пошли в зал и решили это обсудить, совсем забыл об ужине, который должен был готовиться.***
Побежал прямо из уборной, Артур узнал номер Лауры и принялся записывать Лауры в контакты. Вечером. ~Ну чтож, пришло время решить тебя тех самых "счастливых" отношений, Лаурочка..~ - прозвучало в голове у Артура. Он взял телефон, зашел в контакты и с оскалом на лице ввел в строке поиска "Любимая". Удивительно, он никогда не любил Лауры, хотя так думал. Она просто была ему симпатична и ничего более. Но сегодня, дело не было уже даже не о любви, влюбленности, а теперь даже и не о симпатии. Он делал это лишь из-за мести, а не из-за "любви". Одним лишь сообщением он может разбить чьи-то сердца. Он зашел в сообщения и исполнил свою месть. Привет, любимая! Надеюсь твоя половинка не узнала, почему ты задерживаешься на работе 20:36