***
Девушки вместе удалились в зал. -Послушай, Маш. Я правда не знаю кто это и первый раз вижу такие сообщения.-начала обьясняться Лаура. Мария сидела несколько секунд, обдумывая эти слова и сообщение. -Как ты вообще смеешь врать мне в моем доме?-тихим голосом сказала Маша. Третьякова быстро показало жестами брюнетке на дверь и приказала уходить. Лаура пыталась сопротивляться, но после поняла что это бесполезно. Мария совсем не хочет видеть девушку в своем доме. Через минут пятнадцать, Лаура стояла у выхода с чемоданом, одевая куртку. Мария тоже решила подойти, дабы проводить***
Мария, лежала в своей комнате и ревела горькими слезами, что неприятно затекали ей в уши. Она наконец смогла довериться ей, но она.. Она предала ее.. Разорвала ее сердце на мельчайшие куски, а после выкинула, как что-то забытое, ненужное.. Раньше ее столько раз предавали, а она поверила Лауре, которая сказала что никогда, никогда этого не сделает. Но она соврала! Соврала! Соврала! Соврала! в душе Марии были только злость и обида, то ли на Лауру, то ли на себя, за то что доверилась ей как наивный ребенок.. С такими мыслями она и уснула..***
~Где я? Что это такое?~ - прозвучало у Маши в голове, пока она рассматривала старые больничные стены, на которых были видны трещины от краски. Внезапно, свет замигал и в конце больничного коридора стояли несколько силуэтов. Они были знакомы Марии, но она никак не могла понять кто это. Через несколько секунд и несколько миганий ламп, силуэты оказались совсем рядом с Марией. Теперь она отчетливо видела как они шагают, будто в замедленной сьемке. Она могла разглядеть черты лица, что и делала. Свет окончательно включился и Маша зажмурила глаза от столь неожиданного света. После того как девушка открыла глаза она увидела до боли знакомых мужчин, которые по очереди подходили к ней, давали пощечину и говорили все ее недостатки, по мнению мужчин. От такого унижения Мария заплакала. Все эти люди были ее бывшие половинки, которым она когда-то доверилась, которые не оправдали ее ожидания от них. После того как каждый мужчина закончил, они резко исчезли и в конце коридора опять появился силует.Он был уже один. Его она узнала сразу. Очки. которые выделялись сразу, короткая, идеально уложенная прическа и широкие плечи. Это была Лаура. Она медленно, будто издеваясь, шагала к Марии. Марии хотелось убежать, из-за чего она начала оглядываться по сторонам. Поняв, что выхода нет, а точнее она просто не знала как выйти, она замерла на месте и ждала своей гибели. Лаура все также медленно подошла и медленно начала говорить. -Ты- самое ужасное что я когда-либо видела на свете. Ты просто никчемная! Даже с тем мужиком мне приятнее проводить время, чем с тобой! Ненавижу тебя!- с ехидной улыбкой сказала Лаура. Увидев, что Мария плачет, Лаура засмеялась еще сильней. Стало темней, темней и еще темней.***
Мария проснулась в темной комнате. Она никак не могла отдышаться. Осознав что это был сон, ей стало чуть споконее и она решила умыться, чтобы забыть этот сон. В ванной комнате ей стало плохо и она упала на холодный пол.***
Лаура уже давно сидела в такси и ехала домой. Их тонированный стекл на заднем сиденье можно было разглядеть заснеженные дома, деревья. Можно было увидеть как детишки играют в снежки или лепят снеговика. А рядом на лавочке сидят их родители и следят за ребенком, иногда отвлекаясь на разговор с подругой или другом. Но Лауре было не до этого. Она все еще думала о их ссоре с Машей. На глазах подступали слезы, но Лаура сдерживала их со всей силы, пытаясь не потревожить водителя. Лаура уснула. Но.. Лаура резко открыла глаза и ни о чем не думая прокричала: -Назад!- громко и решительно крикнула женщина. -Что?- озадачено спросил водитель. Они ехадли уже давно по трассе, но девушка требует вернуться. Такого опыта работы у него еще не было.. -Разворачивайтесь и везите меня обратно! Я вам заплачу в два раза больше! Услышав это предлоджение, водитель сьехал с трассы, а после вернулся и ехал в обратном направлении. Через часа полтора Лаура стояла у двери в Машину квартиру и судорожно открывала дверь. Удивительно, но ей ни чего не снилось. Будто само сердце предсказало ей ехать обратно. Войдя в квартиру, женщина осмотрела все комнаты и услышав звук из ванной быстро прибежала туда. Когда Лаура открыла дверь, перед ней красовалась страшная картина. Маша лежала на мокром и холодном полу, а в раковину течет холодная вода. все же найдя свой телефон в квартире Марии, Лукна дрожащими руками набирала номер скорой и приказывала ехать как можно скорее. После, отложив телефон, она аккуратно взяла Машу и поцеловала в макушку. Увидев на ее щеке огромную гематому, на глазах выступили слезы, а после упали будто на форфоровое личико возлюбленной. Примерно так они сидели вместе на полу ванной, ровно до тех пор пока не приехала скорая.