***
-Машенька, что же случилось?-шепотом говорила Лаура, нежно поглаживая белоснежные волосы Марии- Не надо тебе было так волноваться я же говорила тебе. В палату зашел врач. -Девушка, успокойтесь, все с ней хорошо-сказал доктор вытирающей слезы Лауре-видимо на фоне негативных эмоций она упала в обморок. Это хорошо что вы раньше заметили, могли быть осложнения- с улыбкой сказал врач. Лаура встала и пошла вслед доктору, выходящему из палаты за указаниям по уходу за Машей. Вещи она оставила в палате.***
Мария проснулась от грохота в соседней палате. На часах было примерно четыре утра. За окном было темно, ведь была уже зима. Обычно, просыпаясь в такое время обычные люди ложаться спать. Но Марии было не до этого. Она до сих пор не понимала где она. Сон или реальность? Совсем недавно ей снился сон где она стояла в больнице и любимый ей человек причиняет ей боль. Вдруг из телефона Лауры опять приходит sms. Любимая, ты чего не отвечаешь? 03:46 От того сообщения Маше стало еще хуже. "Я не знаю кто это! Может это вообще номером ошиблись!?" - вспомнила слова Лауры, Маша. ~А если я попробую сделать вид будто я Лаура, может быть так я узнаю вместе ли они или нет~ Маша взяла телефон и ответила. Прости пожалуйста, я уснула. 03:57 Номер начал что-то печатать. Маше стало страшно, ведь раньше она никогда не проводила такие аферы. ~А вдруг он или она поймет что это не Лаура?~ Телефон завибрирывал, а экран засветился, показывая уведомление о новом сообщении. Ты так больше не делай! Иначе накажу! 03:58 Я могу что-то сделать? 03:59***
~Отлично, она ответила! Значит все таки она не в таких счастливых отношениях, как думает~-думал Артур , пока печатал новое сообщение.