Часть 3
26 декабря 2021 г., 22:56
Вот уже
Акутагава поцеловал своего кота в лоб, а затем ушёл.
Ацу :*мысли*с ним что то не то. Но это выглядит мило с его стороны
Ацуши уже направляется на кухню где его ждал акутагава.
Аку :уже встал с кровати кот, завтрак уже на столе.
Ацуши сел за стол и начал завтракать
Акутагава уже позавтракал.
Когда позавтракал и ацуши то он почувствовал что акутагава уткнулся его макушку.
Ацу : акутагава с тобой всё хорошо?
Аку :да, но луна сегодня красивая?
Ацу :аэ, я тебя тоже
Потом когда Ацуши положил тарелку в мойку то акутагава позвал его в спалью
Примечания:
Дальше меня попрёт:)