Will you be my sugar baby?

NC-17
Завершён
307
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 14 115 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
307 Нравится 8 Отзывы 118 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
      -Тэхён, у меня аврал, не успеваю, - парень пинает маленький камушек на проезжую часть, - сможешь забрать Джонхани?              -Бэйб, прости, попроси Чимина, - на том конце слышится шуршание бумаг и стук двери.              -Чимин-хён, забери Хани со школы, пожалуйста, мы с Тэ не успеваем, - Чон выдыхает клубок пара и берет телефон в левую руку, правую пряча в карман пальто.              -Я вам нянька, что ли? – бурчит голос, смачно выругиваясь матом после сигнала машины. – Ладно, заберу, мелкий, не переживай, - гудки оповещают о конце разговора, заставляя облегченно выдохнуть. Чонгук возвращается в высотное здание, чтобы закончить работу.              Чонгуку стыдно, что он стал проводить меньше времени с ребенком, а больше торчать в офисе. В конце года нужно многое перепроверить и выпустить, чтобы спокойно уйти на новогодние праздники. Тэхён много раз предлагал уволиться, но Чон каждый раз возмущался, зря он что ли пахал четыре года в университете. Тем более, работа ему действительно нравилась, всё-таки он занимается любимым делом, так что это даже больше как хобби, нежели тяжкий труд, но сил отнимает не меньше.              -Всё хорошо? – женский голос вырывает из бесконечного потока мыслей.              -Да, порядок, - парень не смотрит на помощницу, а утыкается взглядом в планшет.              -Заканчивай редакцию последней главы и можешь идти, - девушка кладет руку на плечо в знак поддержки и садится за свой стол.              Вот уже четвертый год Чон Чонгук работает в Kakao Entertainment, пройдя путь от мальчика на побегушках до заместителя главного редактора. Он догадывается, что без помощи Кима здесь не обошлось, так как кому нужен студент второго курса без опыта в такую крупную корпорацию, но Тэхён уверяет, что это всё благодаря таланту и напористости, хотя и как-то проговорился, что на самых первых порах, когда Чон только начинал, поручился за него перед начальником Kakao Webtoon. Чонгук тогда не расстроился, ведь его могли вообще никуда не взять, тем более, всё остальное продвижение до должности замглавреда заслуга самого парня, а не влияние Кима.              После окончания Сеульского университета Искусств, а именно – факультета графического дизайна, Чонгука повысили и, в принципе, он может не заниматься самолично скрупулёзной редакцией глав, но любит держать все свои работы под контролем и полностью участвовать в процессе создания от начала до конца. Чон рисует и придумывает сюжет ко всем своим вебтунам сам. Это добавляет ему лишних забот, но именно ради этого он и работает.              Возвращается Чонгук домой только в половине двенадцатого ночи, надеясь, что ребенку помогли сделать уроки и спать уложили. Тишина и полумрак создают атмосферу сонного царства, а тепло и запах дома приглашают окунуться в сладкие объятия Морфея. Из детской комнаты выходит мужчина, приглаживая растрепанные волосы.              -Капризничал, что без папы спать не ляжет, но я предложил ему обмен, так что сейчас он самый очаровательный спящий ребенок. – Чонгук хмурится. Про какой такой обмен говорит Пак? Чимин говорит, что своих не сдает, но заверил, что ничего криминального нет, и, пожелав доброй ночи, ушел, тихо прикрыв дверь.              

/Несколькими часами раннее

      

      - Хочу увидеть папочку! – Мальчик бегал вокруг кровати, уворачиваясь от дяди.              -Какого из? – вопрос заставил Хани остановиться и задуматься. – Попался! – Чимин хватает и валит на постель, закутывая в одеяло и затрудняя движение рук и ног.              -Дядя Чим, я не хочу спать.              -Давай так, я расскажу тебе кое-что очень интересное, а ты попытаешься заснуть. Договорились? – мальчик кивнул и подвинулся на кровати, чтобы Чимин мог лечь рядом. – Знакомство твоих родителей, как тебе? - Джонхан повернулся на бок, выпутывая руки и показывая всем видом, что готов слушать. – Хорошо, начнем с самого начала.              

/Девять лет назад

      

      Тэхён паркуется около полюбившейся кофейни и входит в светлое помещение, где смешались запахи кофе, чая и женского парфюма. Он случайно обнаружил это ничем не примечательное здание и теперь приезжает сюда каждый обеденный перерыв, заказывает чай розмари голд и настраивается на остаток рабочего дня. Сегодняшний день не исключение.              В кофейне всегда много людей, в основном – старшеклассники, студенты и люди, которых рано причислять к среднему возрасту, но они близки к нему. Выстояв в очереди десять минут, Ким подходит к стойке и собирается озвучить заказ, как к нему подбегают две молодые девушки, видимо, школьницы, судя по серой одинаковой форме, и просят сфотографироваться. Тэхён моргает несколько раз и мотает головой в стороны, сомневаясь, к нему ли обращались. Девочки краснеют и нервно трясут телефонами в руках, и парень соглашается, чтобы более их не смущать и поскорее получить свой чай.       Он садится в машину и возвращается на работу, думая об этой странной просьбе. Конечно, Ким всегда считал себя привлекательным, но, чтобы незнакомые девушки просили сфотографироваться – такого не было. Очень подозрительно, хотя и настолько малозначимо. По крайней мере, пока.              -Чонгук, ты не поверишь, кого видела, - девушка проводила взглядом блондинистого парня, крепко сжимая смартфон в руке. – Ты где сейчас? Ага, там и сиди. Я сейчас подойду, - она быстро попрощалась с одноклассницей, скинула тетрадки в сумку и выбежала из кофейни.              -Да что случилось, нормально объясни, - брюнет подал подруге бутылочку воды, так как та задыхалась от бега.              -Кароче, этот парень, ну просто копия, ты посмотри, посмотри, - Сону – одноклассница и подруга Чон Чонгука – тычет ему в лицо телефоном, где видно высокого парня с золотым отливом волос, того самого, с которым фотографировались две девочки.              -Да ну нафиг, - Чон приближает экран к лицу, пытаясь рассмотреть лучше, - быть не может, он прям копия.              -И похоже, не только я это заметила. К нему подходили две девчушки, просили фотку. Походу, читали тоже и узнали. Он еще так смешно засмущался.              -А если он узнает… Меня же прибьют, Сону! Откуда он взялся? Я же просто выдумал образ, не думал, что найдется кто-то похожий.              -Судя по его тачке, он уже не студент, выглядел серьезно. Вдруг он глава мафии? – девушка засмеялась, а Чонгук стал мрачнее тучи. – Да расслабься, Гуки. Вряд ли такому, как он есть дело до детских рисунков.                     -Чего вы ржёте, черти, - парень запускает комком бумажки в смеющихся друзей, - лучше бы помогли.              -Не каждый день твоего друга изображают в яой манхве.              -Ещё и пассивом, - Чимин даёт Юнги пять, и они продолжают смеяться, пока Тэхён медленно закипал, крутясь на стуле.              -Я найду автора этого кошмара и…              -Да чего ты так завелся, ТэТэ, с каких пор тебя волнуют такие вещи.              -Действительно, оставь ребенка, - Чимин закидывает в рот карамельку и облизывает губы под пристальным взглядом серых глаз.              -А если меня ещё кто-нибудь узнает? Мне такая слава не нужна.              С того случая прошло три дня и за это время на Кима странно оборачивались и хихикали, в основном подростки, но сути дела не меняет. Тогда он решил узнать в чем дело и спросил у девушки, в тайне фотографирующей его. Та и показала ему манхву. Тэхён чуть на месте не сгорел и помчался в офис выяснять, кто это так изощрился изображать его в таком виде. Искать долго не пришлось, работа быстро набрала популярность и стояла на третьем месте в рейтинге, а уж пробить айди адрес и найти автора дело пяти минут.                     Небезызвестным автором оказался школьник, ученик первого класса старшей школы, пятнадцатилетний подросток Чон Чонгук. Ким заворачивает прямо в школьный двор и щурится от яркого солнца и кучи детей, выходя из машины, вокруг которой уже столпились ученики.              -Где я могу найти Чон Чонгука, - Тэхён нависает над группой парней, а те испуганно показывают пальчиками в сторону здания, в углу которого, на лавочке, расположился паренек с темными волосами. – Спасибо.              Ким в несколько больших шагов пересекает двор и вырастает тенью перед мальчиком, который качал ногой в такт музыке, льющийся через наушники, и выводил что-то в блокноте. Когда солнечный свет внезапно перестал освещать страницы, он поднял голову и окаменел, смотря круглыми большими глазами на мужчину, в три раза больше него и перекрывающего пути возможного отступления.              -Это же ты – Чон Чонгук? – низкий голос слышен даже сквозь громко играющую музыку, потому Гук выдергивает наушники и медленно начинает прятать блокнот за спину. – Позволишь? – Ким протягивает ладонь в кожаной перчатке, а мальчик гулко сглатывает и отдает тетрадь трясущимися руками. – Какая прелесть. Да у тебя талант, Чон Чонгук, - названный каждый раз вздрагивает от своего имени, произнесенным мужчиной.              Чонгук глазам не верит, этот человек действительно имеет колоссальное сходство с его персонажем из манхвы, только он готов поклясться всеми богами, что видит его впервые. Единственное, мужчина в жизни выглядит еще прекрасней. На нем бежевое клетчатое пальто, под которым черный костюм с галстуком, волосы цвета золота блестят на свету, а линия челюсти настолько идеальна, что режет глаз. Чонгук зачарованно смотрит на ровный профиль, забыв про страх. Сейчас весь его мир сосредоточен на этом человеке, который явно был враждебно к нему настроен.              -Я два раза повторять не буду, поэтому слушай внимательно. Завтра утром я просыпаюсь, еду на работу, захожу в офис и проверяю, чтобы твоей работы не было на сайте. Понял, Чон Чонгук?              -Её могли уже скачать и разместить на другом сайте, - больше похоже на писк, нежели на нормальную речь.              -Значит ты проверишь все сайты.              -А если я не буду? – Чонгук встает, выхватывает свой блокнот и смотрит снизу на высокого мужчину. – Не буду удалять? И вообще, кто виноват, что вы похожи? Или вам не нравится позиция саба? - Тэхён стоит ошеломленный наглостью мальчишки, а Чонгук, пользуясь моментом, проскальзывает в образовавшиеся свободное пространство. – Да вы так не переживайте, дядя, скоро ваша минута славы закончится, - на этом «дядя» Ким резко разворачивается, но мальчишки и след простыл. Они ещё не закончили, Тэхён обязательно до него доберется.              

/Наше время

      

      -Дядя Чим, а что такое саб и яой?              -А…Эм…Ну… Спросишь у папы. Всё, спи, Хани.              -А дальше?              -В следующий раз, - Чимин целует мальчика в лоб и гладит по волосам, а тот притворно прикрывает глаза, но сон побеждает и Джонхан засыпает, сладко засопев.              

***

      

      -Хани, детка, просыпайся, - Чонгук щекочет сына в области шеи, пока мальчик не открывает заспанные глазки.              -Папочка, а можно я сегодня не пойду в школу, - Джонхан накрывается одеялом с головой.              -Ну малыш, папе это не понравится.              -А ты поцелуешь его, и он разрешит, - мальчик выглядывает из своего мягкого убежища и смотрит черными глазами-пуговками на родителя.              -Что? Это кто тебе сказал такое?              -Ты всегда целуешь папу, когда просишь что-то, я сам видел.              И Чонгук не знает, что на это ответить, лишь смущенно заливается краской. Он и не думал, что сын может заметить и использовать это против него. Вот мелкий проныра. Чону стыдно, но исправлять ситуацию как-то надо.              -Папа уже ушел, так что целовать некого. Какая жалость, - он делает расстроенное лицо, дуя губки в точности как сын, - но попытка была хорошая.              Парень расплывается в улыбке и начинает щекотать сына, стаскивая одеяло. Мальчик удрученно вздыхает и медленно встает с нагретой постельки. Плетется сонно в ванную, забираясь на маленький стульчик, чтобы достать до раковины и умыться, а Чонгук, тем временем, отправляется на кухню готовить завтрак.              У школы, как всегда, много машин и людей. Дети нехотя заползают в адские врата, волоча огроменные рюкзаки, а родители провожают взглядами и уезжают по делам, пожелав своим чадам удачного дня. Ещё несколько лет назад, Чонгук бы и не подумал, что в свои двадцать четыре будет водить ребенка на учебу и делать вместе домашку, но жизнь такая штука интересная, сводит судьбы, казалось бы, совершенно разных людей. Чон останавливается у своего авто, отвечая на сообщение по работе, когда слышит тихий разговор нескольких мамочек.              -Тяжело, наверно, в таком возрасте быть отцом.              -И не говори, понаделают детей по глупости.              -Да ты посмотри, какая у него машина, наверняка родители богатые или жена. Сам то, когда бы успел заработать на такую.              -Ужас, ну и молодежь нынче.              Чонгук закатывает глаза, даже не смотрит в сторону сплетничающих женщин и выдвигается на работу. За столько лет, сначала детский сад, теперь школа, он настолько привык к обсуждению его возраста и денег, что пропускает мимо ушей. По крайней мере, старается, потому что иногда осадок остается и перерастает в переживания. Он ведь действительно стал отцом в довольно юном возрасте и думает, как бы это не отразилось на сыне, ведь дети очень жестокие существа, им только дай повод, так они с головой сожрут.              Остаток дня проходит в какой-то тревоге, поэтому вдохновение не идет, а рисунки не имеют смысла, как и сюжеты. Чонгук сам не знает зачем прокручивает в голове все обидные слова, полученные за всё время появления с сыном в обществе. В садике на него смотрели, как на призрака каждый раз, когда его ребенок выбегал со словами «Папочка», потому что на момент этого периода Чону только исполнилось двадцать, и все принимали его за старшего брата, нежели за отца, и смотрели самыми презрительными взглядами. Но садик остался в прошлом, теперь есть школа, звонок из которой рушит все планы на предстоящий вечер. Родительское собрание.              -Тэхён, нам нужно поехать, - парень крутил карандашом в воздухе. Ким позвонил десять минут назад и всё это время они решали, кто должен пойти на собрание.              -Бэйб, прости, я не успеваю.              -Во сколько вернешься? – Чонгук накидывает серое пальто, берет ключи и выходит из кабинета.              -Поздно, но на завтра беру выходной. Хочешь что-нибудь особенное? – слова на том конце поднимают настроение. Наконец то они могут провести время вдвоем. Чону очень не хватает родного тепла последнее время.              -Тебя, - Чонгук уверен, что человек на том конце улыбается, так как улыбается сам, представляя, чем они могут заниматься в свободный от работы вечер.              -Покажешь мне насколько соскучился, Бэйбик? – это его нежное и, одновременно, горячее «Бэйбик» вот уже восемь лет сносит крышу Чонгуку. И ведь не надоедает.              -Тэ, увидимся дома, - получив прощание в ответ, сбрасывает звонок и заводит мотор.              К вечеру школа уже опустела, становясь просто огромным тихим зданием, как из ночного кошмара любого ученика. Через несколько окон лился свет, скорее всего из директорских и некоторых учителей. Чонгук приехал к самому началу из числа последних и занял одинокую парту в конце кабинета. Ничего нового он не услышит: кого-то похвалят, кого-то отругают. Его сын учится выше среднего и этого достаточно, потому участвовать парень планирует, когда начнется очередной сбор денег.              -Прошу прощения. Я не опоздал?              -Господин Чон, вы без супруги?              Вопрос обыденный, но всё равно тормозит. Дело в том, что, дабы избежать разных неприятных слухов, в школу ходит только один родитель, потому Кима никто никогда не видел, а Чон сам ходит на все мероприятия.              -Работа, - всё, что выдавливает из себя Чон. На него направлены осуждающие взгляды с примесью жалости. Школа не только кошмар детей, но ещё и родителей.              Через час бессмысленной стрекотни учителя и женщин (да, Чон – единственный отец на собрании), Чонгук проваливается в сон, уложив голову на сложенные на парте руки, но счастье длилось не долго, так как, видимо, кому-то неймется и этот кто-то решил обратить внимание на тихо сидящего парня.              -Господин Чон, я понимаю, что взрослые разговоры такого молодого человека как вы не интересуют, но могли бы и послушать приличия ради, вы, всё-таки, тоже родитель, - учитель получает одобрительные кивки нескольких мамочек, пока Чонгук пытается сдержаться и не высказаться.              -Знаете что…              -Какие-то проблемы? – мужчина, одетый с иголочки, появляется в дверях и пристально выглядывает кого-то.              -Прошу меня простить, а вы… - учитель замялся при виде грозно смотрящего мужчины, но всё ещё пытается держать лицо.              -Если к моему сыну, а именно к Ким Джонхану, нет претензий, скажите, сколько денег вам нужно на этот раз, и мы с моим супругом поедем, - Ким не смотрит на открывших рты женщин, на сконфуженного учителя, он смотрит только в темно-шоколадные глаза, которые благодарно светятся безграничной любовью. – Чонгук, всё в порядке?              У Чонгука смешанные чувства: с одной стороны он хотел, чтобы муж был с ним, но с другой – им придется объясниться и быстрее перекрыть слухи, чтобы они не добрались до детей, но, как все понимают, это едва ли допустимо. Об этом обо всё дома, сейчас парень просто рад, что Тэхён здесь и поддерживает его среди стаи гиен, которые могли разорвать его.              -Ты пришёл, - тихо произносит парень, улыбаясь той самой улыбкой, которая не для всех, которая только для одного, того самого, а мужчина смягчает взгляд.              Воздух разряжается, когда Тэхён берет Чонгука за руку, и на этом моменте все замечают одинаковые серебряные кольца на безымянных пальцах пары. Как будто воздушно-капельным путем Чону передается уверенность, которую Ким излучает всем видом, он исподлобья смотрит на родителей, играясь бровями и ухмыляясь, и идет следом за мужчиной.              -Думаю, на сегодня мы закончили. Я свяжусь с вами, и мы обсудим дальнейшие действия.              И пара просто уходит, оставляя шокированного преподавателя и перешёптывающихся женщин за спиной. Они молчат весь путь до парковки и останавливаются у машины старшего.              -Бэйб, надо было рассказать мне, - Тэхён обвивает крепкими руками тонкую талию мужа.              -Что, Тэ? Что меня буллят в школе за мой возраст? Что не воспринимают всерьез, как отца? – обнимает за шею в ответ, вдыхая нотки вишнёвого ликера и сирени. Аромат обволакивал, как самый теплый и мягкий плед, и согревал.              -Именно, - целует не напористо, одними губами. Гук чувствует сладкий вкус сиропа топинамбура – Тэхён всегда добавляет его в чай, – и расслабляется.              -Хочу домой, - парень дует губки, напоминая Тэхёну сына.              -Кто последний тот готовит ужин, - Ким щелкает мужа по носу и быстро садится в машину, заводя мотор. Чонгук показывает ему язык и спешит к своей машине. Скорее всего, их гонки закончатся доставкой еды.              

***

      

      -Газировкой не поить, проследите, чтобы не ел много сладкого, выучите стих. Тэ, я всё упомянул? – Чонгук застегнул курточку и помог Джонхану с рюкзачком, лопающимся от игрушек и предметов гигиены, запиханных заботливо папами.              -Бэйбик, Хани всё прекрасно знает, да и Юнги с Чимином не первый раз с ним остаются. Джонхани, пообещай папочке хорошо себя вести и не обижать дядю Чима.              -Обещаю, - мальчик чмокает сначала одного папу, затем второго, прощается и в окружении Мина и Пака выходит, начиная что-то увлеченно рассказывать Юнги.              Как только дверь захлопывается, Тэхён подходит к мужу со спины, впивается в шею губами, пока ладонями шарится под огромной футболкой. Чонгук разворачивается в кольце рук и толкает Кима к стене, целует, стирая лишние сантиметры между ними. Мужчина подхватывает младшего под ягодицы и несет в спальню, не разрывая поток поцелуев, кладет на постель и нависает сверху, помогая избавиться от одежды.              Слишком долго они отсутствовали друг у друга. Работа отнимала все силы, оставляя крупицы ласк и нежностей перед сном, которые делились ещё и на сына. Пора восполнять упущенное.              Выйдя из спальни, когда за окном уже стемнело, пара направилась в гостиную, захватив по пути бутылку виски. Вечер только начинался. Ким разжигал камин, пока Чон выбирал фильм.              -Хочу аниме.              -Всё, что угодно моему Бэйбику, - Тэхён подсаживается на диван вплотную к мужу и начинает перебирать осветленные волосы, вызывая чуть ли не мурлыканье со стороны. – Твое любимое? Унесенные призраками?              -Да!              Первая половина аниме прошла спокойно: Чон делился новыми идеями и рассказывал о новом стиле рисовки, а Ким продолжал нежно поглаживать младшего по голове. Всё бы хорошо, пока Чонгук, под градусом выпитого алкоголя, не начал приставать к мужу, поцеловав его в мочку уха, в одно из самых чувствительных мест мужчины. Тогда-то аниме и оказалось заброшенно, как и та малость одежды, что была на паре.              Теперь Чонгук оказался сверху, упираясь в широкие плечи и выгибая спину, а Тэхён сжимал упругие половинки, впиваясь пальцами в нежную кожу, и оставлял кровоподтеки по всей груди, прикусывая кожу вокруг, а затем и сами соски, вызывая стоны и хныканья. За восемь лет они изучили тела друг друга вдоль и поперек, поэтому все двери ощущений для них открыты.              -Тэ…Хён… Больше. Хочу больше…Ах…              Парень стонет в самое ухо, а Тэхён издевается и вводит два пальца в уже растянутую дырочку, продолжая вылизывать тело своего мальчика, поднимаясь к ключицам и шее.              -Папочка, прошу. Пожалуйста-ах… Больше, умоляю…              Чонгук двигается на четырех пальцах, но ему мало.              -Бэйбик всегда получает то, что просит у папочки.              Тэхён перестает издеваться и насаживает на стоящий член, выбивая из своей детки поразительные слух стоны. Чонгук оказывается губами на уровне шеи и прикусывает кожу под ключицей. Тэхён за это оставляет звучный шлепок и резко толкается, придерживая парня за тазовые косточки.              -Эй, детка, не кусайся.              У Чонгука плывет в глазах от подходящего оргазма, он слышит хруст собственных позвонков и низкие стоны мужа. Тэхёна же ведет от такого вида: мокрый Бэйбик скачет на нем, с прилипшими волосами ко лбу, гортанными стонами и сочившимся естественной смазкой членом. Душа от тела отходит, когда Гук чувствует горячую ладонь на своем возбуждении. Большим пальцем Тэхён водит по головке, пока каждым резким толчком задевает простату.              Чонгук кончает первый и хочет слезть с члена, но его не отпускают. Тогда он решает помочь Киму и наклоняется над ухом, обводит раковину языком и прикусывает мочку. Оргазм достигает пика и Тэхён кончает, не выходя, низко простонав в поцелуй. Язык к языку, тело к телу. Страсти, желания и любви ровно столько же, сколько и восемь лет назад.
Примечания:
307 Нравится 8 Отзывы 118 В сборник