Часть 3
27 декабря 2021 г., 13:48
Женя зашёл в ванну и не понимал что только что было? Любит ли он Антона?
Ж: я что гей? К нему пришёл Антон и сказал ..
А: Жень я хотел тебе сказать я.. Люблю.. тебя..! Женя в ответ -я типа тоже ❤
И они обнялись Антон обхватил Женю за талию и он поцеловал его в засос
Жене это очень понравилось и он расслабился. Антон целовал всю полость рта Жени Но вдруг воздух заканчивается и они отстраняются.
А: я тебя люблю малыш
Ж: я тоже тебя люблю
И они сразу же поцеловались короче это было надолго.....
Они пошли на кухню что есть будем ?спросил Женя"
А: не знаю
Но вдруг Антон вспомнил про вчерашние суши в холодильнике и сразу же их достал. они покушали и пошли отдыхать.
Женя предложил пойти погулять
Они оделись и вышли из дома
Ж: ну что куда пойдём?
А: А давай в парк
Ж: давай
Женя и Антон пришли в парк . Они катались на горках, ели сладкую вату короче веселились по полной катушке
Был уже вечер ребята нагулялись и пошли домой.
Через 20 минут
Ребята были уже дома Антон предложил А: может фильм посмотрим?
Ж: хорошо А какой?
А:давай ужастик! Антон посмотрел страшным лицом на Женю
Ж: ладно давай.. Он немного испугался Деня.
В части где был скример Женя прижался к Антону и сказал Антон выключии мне страшно!
А: Ладно хорошо
Врямя было пол одиннадцатого парни решили ложится спать но вдруг
Антон сказал.....
А: Женя ты в правду меня любишь.
Женя подскочил с кровати
Ж: господи что за вопросы конечно я тебя люблю!
У Антона крутилась в голове как же сказать это всё Полине... ..Ладно расскажу когда она приедет
Ж: Антон ты что задумался ?
А: а? да ничего пошли лучше спать
Ж: ну пошли
Они умылись и разошлись по комнатам
Вдруг Женя вспомнил что оставил телефон в комнате Антона
Он пошёл за ним
Когда Женя вошёл и сказал
Ж:я только за телефоном прокричал Женя
Но вдруг Антон встанет с кровати и в схватит Женю за живот и кинет его на кровать Женя закричал..
Ж: Антон что за?
А: ничего просто расслабься
Женя был в страхе
Антон начал сниматься себя футболку
Женя испугался ещё больше
Ж:Антош? может не надо
А: не бойся больно не будет 😏
Примечания:
Наконец-то постельная часть