Это не просто дружба......

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон оделся и пошёл. Женя тем временем пришёл за час раньше и конешно за всемя ожидания он купил подарок Антону. К этому времени пришёл Антон. Женя увидел фиолетого и подбежал к нему. Антон тоже увидел зелёноволосего и они обнялись. Ж: Привет я так скучал А: Привет, я тоже скучал А чё в пакете? Ж: Потом узнаешь, А сейчас о разговоре… Немного прокричал Женя. А: Ой ой какие мы злые. Ж: Заткнись и слушай. Так вот Ж: я типа стал бездомным немножко, Посмотрел неловкими глазами на Антона А: Ну чтож ты время тянул всё пошли домой ко мне, ты недельки две поживёшь с нами и наверное всё наладится. Ж: спасибо Антон огромное. И пакете лежало украинское сало. А: Оуу украинское саааллооо спасибоо! Ж: да не зачто А: ну всё пошли к нам щас Полине позвоню **Звонок ** А: алее привет Поля , уберись пожалуйста дома к нам приедет Женя П: А канешно А на долго? А: ну на две недельки . П: ладно пока приходите быстрей А: пока **Звонок ** А: Ну всё щас зайдём в магазин и пойдём Ж: Хорошо Они пошли в магазин купили вкусняшки и пошли домой Уже дома Антон заорал - Полина помагай П: уже бегуу, оуу сколько всего А: Полина может быть встретить гостей или в пакеты заглядывать П: Привеет я так скучалаа! Полина обняла Женю . Ж: я тоже. Женя обнял Полину в ответ А : всё снимай куртку и пойдём пить чай После того как они попили чай они всё разошлись по комнатам Вдруг в голове Антона была мысль снять видео с Пушистым. Жене показалось что эта хорошая мысль. Антон говорит А: что снимать будем? Ж: не знаю, ам может быть почитаем фанфики? А: А давай. Началось видео " А: Всём привет чувачки с вами Милс кел и сегодня со мной Пушистый волк . И так далее Через час " А: фух я уже думал что это не закончится . На самом деле Антону очень понравился фанфик особенно постельная часть . Ж: я тоже противно немного было Вдруг в комнату зашла Полина П: так сегодня я уеду к родителям наверно на недельку или больше А: хорошо только ничего ни забудь П: ты что не хочешь чтобы я приезжала? А: нет конешно приезжай когда хочешь Женя же сидел на стуле и молчал. Через 30 минут Полины уже небыло дома А: пошли на кухню? Ж: Антон мы же только что поели. Ж: хотя давай Они попили чай и вдруг Антон говорит. А: ну что пошалим? В голове Жени промелькались пошлые мысли Ж: Всмысле..? Что...? Вдруг Антон взял руку Жени и повёл в зал Женя думал щас его изнасилуют.. И Антон кинул Женю на диван и дал ему джостик и сказал . А: А ты что подумал? Давай играть уже Антон включил плойку . В голове Жени " Фух бл#ть а я подумал что мне жопа Ж: Хо.. ро.. шо.. Тихо сказал Женя Прошло часа два " Ж: Антооон я уже устал А: я тоже . Ж: сможет спать пойдём? Женя как всегда любит ложится спать пораньше " А: ну ладно Они умылись и пошли переодеваться Антон пошёл в комнату Жени . Женя в то время снимал футболку. И ворвался к нему Антон Вдруг Антон засмотрелся на пресс Жени Волк закричал - Антооон выйди пожалуйста . Антон извинился и вышел из комнаты Ему очень понравилось смотреть на пресс Жени . И Антон пошёл спать На следующий день. Женя встал первым и пошёл на кухню пить кофе . Он допил кофе и пошёл будить нашего Милса Женя зашёл в в комнату к Антону и немного подошёл к нему . Женя увидел мордашку Антоши и тихо поцеловал его в губы. Вдруг Антон проснулся и принял поцелуй Жени и забрал его в кровать к себе. Женя испугался и не ожидал такого . Они целовались пока воздух не закончился Женя отстранился первым и пошёл в ванну .
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник