Часть 2
27 декабря 2021 г., 12:42
Примечания:
Антон оделся и пошёл. Женя тем временем пришёл за час раньше и конешно за всемя ожидания он купил подарок Антону. К этому времени пришёл Антон. Женя увидел фиолетого и подбежал к нему. Антон тоже увидел зелёноволосего и они обнялись.
Ж: Привет я так скучал
А: Привет, я тоже скучал А чё в пакете?
Ж: Потом узнаешь, А сейчас о разговоре… Немного прокричал Женя.
А: Ой ой какие мы злые.
Ж: Заткнись и слушай. Так вот
Ж: я типа стал бездомным немножко,
Посмотрел неловкими глазами на Антона
А: Ну чтож ты время тянул всё пошли домой ко мне, ты недельки две поживёшь с нами и наверное всё наладится.
Ж: спасибо Антон огромное. И пакете лежало украинское сало.
А: Оуу украинское саааллооо спасибоо!
Ж: да не зачто
А: ну всё пошли к нам щас Полине позвоню
**Звонок **
А: алее привет Поля , уберись пожалуйста дома к нам приедет Женя
П: А канешно А на долго?
А: ну на две недельки .
П: ладно пока приходите быстрей
А: пока
**Звонок **
А: Ну всё щас зайдём в магазин и пойдём
Ж: Хорошо
Они пошли в магазин купили вкусняшки и пошли домой
Уже дома
Антон заорал - Полина помагай
П: уже бегуу, оуу сколько всего
А: Полина может быть встретить гостей или в пакеты заглядывать
П: Привеет я так скучалаа! Полина обняла Женю .
Ж: я тоже. Женя обнял Полину в ответ
А : всё снимай куртку и пойдём пить чай
После того как они попили чай они всё разошлись по комнатам
Вдруг в голове Антона была мысль снять видео с Пушистым. Жене показалось что эта хорошая мысль. Антон говорит
А: что снимать будем?
Ж: не знаю, ам может быть почитаем фанфики?
А: А давай.
Началось видео "
А: Всём привет чувачки с вами Милс кел
и сегодня со мной Пушистый волк . И так далее
Через час "
А: фух я уже думал что это не закончится .
На самом деле Антону очень понравился фанфик особенно постельная часть .
Ж: я тоже противно немного было
Вдруг в комнату зашла Полина
П: так сегодня я уеду к родителям наверно на недельку или больше
А: хорошо только ничего ни забудь
П: ты что не хочешь чтобы я приезжала?
А: нет конешно приезжай когда хочешь
Женя же сидел на стуле и молчал.
Через 30 минут Полины уже небыло дома
А: пошли на кухню?
Ж: Антон мы же только что поели.
Ж: хотя давай
Они попили чай и вдруг Антон говорит.
А: ну что пошалим?
В голове Жени промелькались пошлые мысли
Ж: Всмысле..? Что...?
Вдруг Антон взял руку Жени и повёл в зал
Женя думал щас его изнасилуют..
И Антон кинул Женю на диван и дал ему джостик и сказал .
А: А ты что подумал? Давай играть уже
Антон включил плойку .
В голове Жени "
Фух бл#ть а я подумал что мне жопа
Ж: Хо.. ро.. шо.. Тихо сказал Женя
Прошло часа два "
Ж: Антооон я уже устал
А: я тоже .
Ж: сможет спать пойдём? Женя как всегда
любит ложится спать пораньше "
А: ну ладно
Они умылись и пошли переодеваться
Антон пошёл в комнату Жени . Женя в то время снимал футболку. И ворвался к нему Антон
Вдруг Антон засмотрелся на пресс Жени
Волк закричал - Антооон выйди пожалуйста .
Антон извинился и вышел из комнаты
Ему очень понравилось смотреть на пресс Жени . И Антон пошёл спать
На следующий день. Женя встал первым и пошёл на кухню пить кофе . Он допил кофе и пошёл будить нашего Милса
Женя зашёл в в комнату к Антону и немного подошёл к нему .
Женя увидел мордашку Антоши и тихо поцеловал его в губы. Вдруг Антон проснулся и принял поцелуй Жени и забрал его в кровать к себе.
Женя испугался и не ожидал такого . Они целовались пока воздух не закончился
Женя отстранился первым и пошёл в ванну .
Примечания:
Вай уже по лучше 🤗