"В этом мире только мы"

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 095 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 1— Голюцинация

Настройки
Примечания:
Рейчел лежит уже год в псих больнице. Эмоции так и не возвращались. — Я здесь мучаюсь, а он так и не приходит. Может с ним что то случилось? От рассуждений отвлёк голос молодой девушки из радио, стоявшие на посту мед сестры. — Сегодня ночью будет казнен серийный убийца — Айзак Фостер. На его щиту массовые убийства, вандализм, нападения на людей. Казнь будет совершена через электрический стул. Подробнее услышите после прогноза погоды. — О нет… Зак…- прошептала она тихо. — Что ты там бубнишь? Пей. Медсестра сунула ей под нос стакан воды и таблетки. Рейчел уже запомнила вкус этих горьких, противных таблеток. Она скорчилась и проглотила их. Затем молча пошла в сторону своей полаты. Идя по коридору она задумалась. — Но как же так? Он веть обещал что… — Гарднер столкнулась с мальчиком слегка выше ее. — Ай! Смотри куда идешь! — он потер лоб, посмотрел на светловолосую стаявшей перед ним и обомлел. — Ой извини это я не смотрел куда иду. Тебя проводить до твоей палаты? А как тебя зовут? Почему у тебя такие красивые волосы? Почему у тебя такая белая кожа? Можно тебя потрогать? — после чего он начал тянутся к руке Рейчел, но отказав одернула руку. С его лица не сходила улыбка. По пути он что-то бубнил под нос. Как только Рейчел зашла в палату она легла на кровать и просто смотрела в потолок. — Зак... У меня больше нет смысле здесь находится. Если ты меня не спасешь... - слезы начали накапливается в глазах. Она развернулась в подушку и начала плакать. Слёзы катились водопадам, они не перестовали течь, как сильно Рей не сдерживала. Наступила ночь мысли о перебентованном парне не довели покоя. — Я знаю что я сделаю… Я возьму твоё обещание на себя…- со слезами подошла к окну и посмотрела на красивые звёзды на последок. — Что?! Зак? Не может быть- девушка потеряла глаза. Он помахал и убежал в большой неподалеку лес. — Как хотелось бы верить что это не голюцинация. Так я просто устала. Надо просто лечь закрыть глаза и заснуть. Pov Фостер: — Так надо бежать, бежать и бежать. Блять- сказал он стиснув зубы. Ублюдская кровь. Не можешь бежать в другую сторону. Внутрь меня? Через недолгое время он нашел какой-то двух этажный дом. Видно что дорогой, загородный. Охраны небыло, да и будки для них. Парень зашёл в дом оставляя след крови. - Нет меня не найдут. Я так делал когда человека сбил и когда...Тут от города 5 часов ехать, на полной скорости. Плюс этот дом не виден на картах и не где не ригистрируется. Если меня найдет кто, то это будет отшельник какой-нибудь.- Мужчина в возросте разговаривал по телефону. Он даже не успел развернутся, на звук открывающейся двери, как его убил Зак. — А домишка у тебя не прохой. Черт где оптечка. [×] - И что это? Что мне с этим делать? Для чего это!?- Парень стоял и смотрел на открытую аптечку- была бы здесь Рей- прожолжел он. Зак начал добавлять в рану все что было в аптечке. Спрей от кашля, заживляющий порошок, перекись. Даже таблетки, лединец от горла, противозачаточные, от головы, от живота. Затем снял бинт с живота и намотал новый. Рухнул на дивал, что стоял в зале.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)