"В этом мире только мы"

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 095 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 — Обещание

Настройки
Примечания:
Прошло полгода. Рейчел каждый день смотрит в окно, в надежде увидеть его ещё раз. Но он так и не объявлялся.  - Где же ты? Почему ты меня не спас в тот раз? Ты мне правда померещился?- тихо говорила Рейчел стояв у окна.  На улице уже была ночь. И тут она увидела Фостера бежавший к забору больницы. - Это правда или нет?* У Рейчел была полата на втором этаже. Зак ломает забор своей косой и с помощью опять же косы поднимается. - Отойди! Отойди от окна! - кричал Зак. Она отходит, и окно разбивается. Рейчел стоит с большими глазами она не может поверить в то что перед ней стоит он. - Неужто на своем лице удивление?-Сказал Фостер с ухмылкой. Гарднер побежала к парню прямо по осколкам. Прыгает на него и они падают из окна. Рядом было дерево, Айзак зацепился косой об ствол дерева он ушибся, но ему это было не важно ведь он рядом с ней. Зазвучали сирены.  - Что делать? - растерянно спросила своего спасителя.- В смысле что?! БЕЖИМ! - отдав Рей косу и взяв ее на руки он побежал в лес, к тому дому. - Зак ты живой! Я не могу поверить в это! - Неужели я вижу настоящею улыбку?- Почему ты меня не спас когда приходил пол года назад?- Бля из... в...в...вини... - "Что я только что извинился??? Че блять?!"- Зак ты извинился что ли? Именно передо мной?  Они остановились. Рей было так приятно слышать, ведь он никогда, не перед кем неизвинялся. Она искренне улыбнулась, подошла к нему и обняла. Далеко были слышны сирены полиции.  - Зак ты же хотел чтобы я улыбнулась перед тем как ты меня убьешь... Так что...- она закрыла глаза и выпрямилась.  - Ах... Да... Я же всегда выполняю обещание...  Он неуверенно замахнулся. 
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник