"В этом мире только мы"

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 095 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 — ЛЮБИМЫЙ! СПИШЬ?

Настройки
*Воспоминание из прошлого* - Зак? Ты где? Мне страшно... - Не боись выбиремся от сюда. - Почему ты так уверен? Кому нужны такие дети как мы? - А нам и некто и не нужен. - Зак, но как же мы выберемся на ружу? - Ей народ! Где Чарли?- сказал громким шопотом мальчик из толпы детей. - Может он... Ах... Аааааа! Вааааа! - кто-то закричал. - Он наверное умер от голода.... Так все! Я вас вытащю от сюда! - одешевленно сказал Айзак. Ему было очень больно видеть труп друга. Ещё вчера они смеялись из за шутки что придумали и пытались отвлечься, от ужаса что их окружал. Он умер из за этих ублюдков. Как только они видели трупа, говорили Айзаку закапать тело, на заднем дворе. Он стоял на улице и держал лопату, смотрит на умершего друга и не смог сдержать слез. - Почему эти страдания мне? Я нинавижу их... Это все из за этих тварей... - говорил Зак смотря в окно. - Они смотрят телевизор, ещё рано. Как только уснут, прикончу. [×] Через какое то время он открывает подвал, где были дети и выводит их от туда. - Зак, где они? - Твари на пложеном им месте... Абби посмотрела в спальню, увидела их трупы и улыбнулась. - Так им и надо. -АААА АЙЗЕК! Что ты делаешь-доносились крики из толпы детей. Зак в крови стоит возле ее друга. - Что ты.... Она не успела договорить как Зак напал на нее. Фостеру показалось это смешным. - Хахахааххххаахах! Друзья стойте! Куда же вы? Разве это не весело?! Он побежал за ними, но оторвался от них и выжел на дорогу. - Эээй Зак? С тобой что? Зааааааак - он огладывался но не видел кто его зовет. Парень просыпается с тяжолой отдышкой и холодным потом. - Что? Рей? - Тебе кошмар приснился? Я просто слышала из другой комнаты воротился и стонал. - Да кошмар... - Кстати красивые стоны-сказала Рейчел с ухмылкой - Я потом тебя пошлушаю - Чт... Зак перебил ее тем, что положил на кровать и обнял. - Зак ты... Что ты делаешь? - спросила вся красная Рей. - Да не ссы, я спать хочу. Гарднер была в шоке, но ей нравилось. Где-то 5 минут спокойного сна Айзека. - ЛЮБИМЫЙ!СПИШЬ?- сказал чей- то женский голос. Они напугались. Фостер встал и начал искать свою косу и не нашел. -Блять походу в лесу оставил- подумал он. ** Он где-то нашел нож взял его и аккуратно пошел к своей жертве. - Зак? Ты что тут делаешь?... - Какого хуя…
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник