Часть 4 — ЛЮБИМЫЙ! СПИШЬ?
10 января 2022 г., 04:17
*Воспоминание из прошлого*
- Зак? Ты где? Мне страшно...
- Не боись выбиремся от сюда.
- Почему ты так уверен? Кому нужны такие дети как мы?
- А нам и некто и не нужен.
- Зак, но как же мы выберемся на ружу?
- Ей народ! Где Чарли?- сказал громким шопотом мальчик из толпы детей.
- Может он... Ах... Аааааа! Вааааа! - кто-то закричал.
- Он наверное умер от голода.... Так все! Я вас вытащю от сюда! - одешевленно сказал Айзак.
Ему было очень больно видеть труп друга. Ещё вчера они смеялись из за шутки что придумали и пытались отвлечься, от ужаса что их окружал. Он умер из за этих ублюдков. Как только они видели трупа, говорили Айзаку закапать тело, на заднем дворе. Он стоял на улице и держал лопату, смотрит на умершего друга и не смог сдержать слез.
- Почему эти страдания мне? Я нинавижу их... Это все из за этих тварей... - говорил Зак смотря в окно.
- Они смотрят телевизор, ещё рано. Как только уснут, прикончу.
[×]
Через какое то время он открывает подвал, где были дети и выводит их от туда.
- Зак, где они?
- Твари на пложеном им месте...
Абби посмотрела в спальню, увидела их трупы и улыбнулась.
- Так им и надо.
-АААА АЙЗЕК! Что ты делаешь-доносились крики из толпы детей.
Зак в крови стоит возле ее друга.
- Что ты....
Она не успела договорить как Зак напал на нее. Фостеру показалось это смешным.
- Хахахааххххаахах! Друзья стойте! Куда же вы? Разве это не весело?!
Он побежал за ними, но оторвался от них и выжел на дорогу.
- Эээй Зак? С тобой что? Зааааааак - он огладывался но не видел кто его зовет.
Парень просыпается с тяжолой отдышкой и холодным потом.
- Что? Рей?
- Тебе кошмар приснился? Я просто слышала из другой комнаты воротился и стонал.
- Да кошмар...
- Кстати красивые стоны-сказала Рейчел с ухмылкой
- Я потом тебя пошлушаю
- Чт...
Зак перебил ее тем, что положил на кровать и обнял.
- Зак ты... Что ты делаешь? - спросила вся красная Рей.
- Да не ссы, я спать хочу.
Гарднер была в шоке, но ей нравилось.
Где-то 5 минут спокойного сна Айзека.
- ЛЮБИМЫЙ!СПИШЬ?- сказал чей- то женский голос.
Они напугались. Фостер встал и начал искать свою косу и не нашел.
-Блять походу в лесу оставил- подумал он. **
Он где-то нашел нож взял его и аккуратно пошел к своей жертве.
- Зак? Ты что тут делаешь?...
- Какого хуя…
Примечания:
** Сначало была у рейчел, зачем когда они остановились коса оказалась на земле. Потом они просто забыли ее.
Печальная судьба косы(