"В этом мире только мы"

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 095 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 3— Разговоры

Настройки
Примечания:
- Зак... Ты долго?... Ты меня не хочешь убивать?- с надеждой спросила она. В этот момент коса Фостера просто падает на землю. - Рей... Ты меня можешь ненавидеть... Я не могу тебя убить... У меня такое в первые... Просто даже представить не могу, что тебя не будет... Зак упал на колени и опустил голову. Гарднер подошла к нему, приложила руку к его щеке, слегка улыбнулась. - Я не виню тебя, Зак. Если честно то когда ты рядом то... Я хочу быть с тобой рядом, потому что, ты так долго был один... Не хочу что бы это повторялась снова- с каким-то трепетом в душе сказала блондинка. Зак посмотрел на неё и улыбнулся. Потом опять опустил голову и посмотрел на ее ноги. - Рей твои ноги в крови. - Да, я когда подбежала к тебе на стекло наступила... - Почему ты мне сразу не сказала? - Зачем лишние заботы? Айзак поднялся, взял ее на руки и пошел в сторону жилья. - З-зак... Что ты делаешь?- Гарднер покраснела. Но Фостер лишь улыбнулся в ответ. [×] Рей сидела на диване, ждала Фостера, пока он принесет бинты. Ей нетерпелось осмотреть комнаты в этом доме. Ноги болели, надо было вытащить осколки, но с ногтями из не вытащишь. Парень вернулся, не только с бинтами, ещё и какой-то жидкостью. - Зак что там? - с остарожностью спросила она. - А че боишься что ли? Пошипит немного и все. Было страшно, но она доверяла Заку. Он постарался окуратно вытащить осколки, у него это плохо выходило. - АААА!БОЛЬНО! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!- кричала раненая. - Я сейчас вообще не чего делать не буду. Потерпи...-довольно спокойно, но переживающим нотками сказал тот. После он налил какую-то жидкость на ногу Рей. Перемотал бинтом ногу. Когда приступил к другой она не сдержалась и взепилась в Фостера. - Давай - зная что будет больно. Зак просто охренел от действия Рей. Был в ступоре где-то минуту, но потом все же вришел в себя обезаразил ногу и заматал бинтаом. - Пока не ходи, все равно больно будет. - Спасибо- нежно поблагодарила. - За что? - Ну что так сказать выличил меня... - Ага... Ты хавать будешь? - А ты готовить умеешь? - Нет я тебе просто дошик заварю - Откуда у него вообще еда?-думала Рей. - Ну? - А... Да Гарднер поела и начала расспрашивать Зака. Задавала даже глупые вопросы, ему конечно надоело это, но он не хотел прекращать общение с Рейчел. - Слушай Рей раз ты задаешь вопросы, то и я задам. - Да, конечно задавай. - Я задам довольно глупый вопрос, но... - протянул он- Ты девственница ведь да? - Да... К чему вопрос? Ты же не хочешь... - Нет блять Рей! Я просто спросил! - повысил голос от смущения. Так прошли дни, они разговаривали часами, но в один день случилось, то что изменило их жизнь на всегда.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)