Часть 3— Разговоры
8 января 2022 г., 14:01
Примечания:
Мне нечего сказать кроме как
|
|
\/
Приятного чтения)
- Зак... Ты долго?... Ты меня не хочешь убивать?- с надеждой спросила она.
В этот момент коса Фостера просто падает на землю.
- Рей... Ты меня можешь ненавидеть... Я не могу тебя убить... У меня такое в первые... Просто даже представить не могу, что тебя не будет...
Зак упал на колени и опустил голову. Гарднер подошла к нему, приложила руку к его щеке, слегка улыбнулась.
- Я не виню тебя, Зак. Если честно то когда ты рядом то... Я хочу быть с тобой рядом, потому что, ты так долго был один... Не хочу что бы это повторялась снова- с каким-то трепетом в душе сказала блондинка.
Зак посмотрел на неё и улыбнулся. Потом опять опустил голову и посмотрел на ее ноги.
- Рей твои ноги в крови.
- Да, я когда подбежала к тебе на стекло наступила...
- Почему ты мне сразу не сказала?
- Зачем лишние заботы?
Айзак поднялся, взял ее на руки и пошел в сторону жилья.
- З-зак... Что ты делаешь?- Гарднер покраснела.
Но Фостер лишь улыбнулся в ответ.
[×]
Рей сидела на диване, ждала Фостера, пока он принесет бинты. Ей нетерпелось осмотреть комнаты в этом доме. Ноги болели, надо было вытащить осколки, но с ногтями из не вытащишь. Парень вернулся, не только с бинтами, ещё и какой-то жидкостью.
- Зак что там? - с остарожностью спросила она.
- А че боишься что ли? Пошипит немного и все.
Было страшно, но она доверяла Заку. Он постарался окуратно вытащить осколки, у него это плохо выходило.
- АААА!БОЛЬНО! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!- кричала раненая.
- Я сейчас вообще не чего делать не буду. Потерпи...-довольно спокойно, но переживающим нотками сказал тот.
После он налил какую-то жидкость на ногу Рей. Перемотал бинтом ногу. Когда приступил к другой она не сдержалась и взепилась в Фостера.
- Давай - зная что будет больно.
Зак просто охренел от действия Рей. Был в ступоре где-то минуту, но потом все же вришел в себя обезаразил ногу и заматал бинтаом.
- Пока не ходи, все равно больно будет.
- Спасибо- нежно поблагодарила.
- За что?
- Ну что так сказать выличил меня...
- Ага... Ты хавать будешь?
- А ты готовить умеешь?
- Нет я тебе просто дошик заварю
- Откуда у него вообще еда?-думала Рей.
- Ну?
- А... Да
Гарднер поела и начала расспрашивать Зака. Задавала даже глупые вопросы, ему конечно надоело это, но он не хотел прекращать общение с Рейчел.
- Слушай Рей раз ты задаешь вопросы, то и я задам.
- Да, конечно задавай.
- Я задам довольно глупый вопрос, но... - протянул он- Ты девственница ведь да?
- Да... К чему вопрос? Ты же не хочешь...
- Нет блять Рей! Я просто спросил! - повысил голос от смущения.
Так прошли дни, они разговаривали часами, но в один день случилось, то что изменило их жизнь на всегда.
Примечания:
Как-будто никто не поймет чё дальше будет? Какая я таинственная ммммм