"В этом мире только мы"

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 095 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 — Оно помешало

Настройки
Перешёл на шею. Поцелуя Фостера были такими горячими, казалось что он сейчас прозжет горло, но это было даже приятно. Рейчел дышала так тяжело что она буквально стонала смоим дыханием. Зак хотел попробовать все ее тело. Гарднер была как фарфоровая статуэтка, такая маленькая, хрупкая. Он целовал ее, водил по телу своей забинтованной рукой и засунул под футболку Рейчел. - Ещё чуть чуть и я не смогу сдерживать себя.- затуманено подумала Райчел. Она бы застонала если не сладкий и страстный поцелуи Фостера в нежные губы форфоровой девушки. Он снимает футболку с Рей и его язык нежно начинает бродить по шее девушки, оставляя засосы и опускаясь к груди. Тут послышались шаги по лестнице кто-то поднимался к ним. - Нарот вы спите? Как только они услышали Абби Зак накинул одеяло на Рей и взял какой-то плед с пола, укрыл им ноги чтобы когда зашла Абби не увидела огромный стояк. У Рейчел была отдышка, пыталась успокоить свое дыхание, но никак не получалось и она решила просто зарыться в одеяло. В комнату проходит Абби и потихоньку подошла к Фостеру. - Зак? Ты спишь да? - Нет блять лежу с закрытыми глазами... Что? - Пойдем на кухню мне надо тебе кое-что сказать... - Блять. Че именно сейчас приспичило «кое-что» сказать? Я не могу встать- нервозно думал парень. - Нет мне лень. Говори сейчас либо завтра. - Значит скажу завтра. Приятных снов... - Ага Она ушла и Айзак переворачивается наспину. Посмотрел на спящюю Рейчел. Он улыбнулся и поцеловал ее в щеку. Парень перевернулся набок и вспоминает что было 3 минуты назад. С улыбкой он засыпает. На утро его будит Абби. - Зааак просыпайся. - Иди налей мне кофе. Она кивнула и пошла на кухню. Через минут 5 он встаёт и идёт на кухню. - Ну что тебе надо было? - Хотела спросить. Помнишь когда мы были детьми, ты признавался мне в чувствах, я тогда ещё убежала... - .... - Просто сейчас что-то есть?... Зак сделал вид что блюёт. И через смех отвечает. - хахаапахп ты знаешь хахпхпхап на сколько это было давно? Хпапхаа! - Это из за этой девки? Зак сразу поменялся в лице подошёл к девушке и взял за горло. - Если ты хоть ещё раз скажешь это, я тебя прикончу не моргнув. Поняла меня? - Я так и знала- задыхоюще ответила она. - Че ты знала? - Ты меня любишь, просто признать этого не хочешь. - Че? Ты ебанутая? - Она же девственница... Эмоции только недавно открылись, они нее могу отключится в любую секунду. Зачем тебе она? - Какая тебе блять разница? Как только Фостер отпустил горло Абби тут же рванула к губам парня. От неожиданности Айзак был в ступоре. В этот момент стояла Рейчел и смотрела на эту картину. Она не могла сдержать слез и выбежала из дома. Айзак услышав слезы Рей схватил Абби за волосы и откинул от себя. Быстро побежал за девушкой, но ее как след простыл он решил идти куда глаза глядят. Гарднер была умной и обманула парня спрятавшись за дом. - Как же так? Что же тогда было вчера?- думала задыхаясь от слез. У нее была истерика, ей было все равно услышит Зак или нет. Фостер винил себя за то, что он не сразу среагировал. - РЕЙЧЕЛ! Прости! Знаю что я последняя твать в этом чертовом мире! Пожалуйста выйди! Блуждал по лесу пока не стемнело. Фостер вернулся в дом что бы убить Абби как можно мучительнее. Взял косу и медленно пошел к лежавшей на полу, без сознания Абби. Замахивается и слышит тихий плачь. Зак сразу рванул к Рейчел бросил косу и побежал на звук. -Рейчел пожалуйста это ты-буквально молился. Да, это была она. Он подбежал к ней и обнял. - Зак...Прости что ревную тебя. Я такая дура. - Ты меня напугала! А если с тобой что-то случилось бы? Фостер свял ее наруки, Гарднер прижалась к нему, ощущала его тепло и как случит его сердце. Зак зашёл в дом. - С тобой разберемся завтра. - грозно сказал проводя Абби взглядом. Она кивнула и ушда в комнату. [×] Рейчел потихоньку встаёт и идёт на кухню. Надевает кофе и идёт на улицу. Через какое-то время просыпается Айзак и все вместе завтракают. - Слушай Зак, зайди в могу комнату часа в 3. - Ладно Гарднер вспомнила что где-то видела семена цветов и пошла их искать. Пока она возилась во дворе, Зак пошел к Абби. - Аб ты че та хотела?- сказал Фостер закрывая дверь. - Хотела спросить про Рейчел. - Что тебе опять надо? - Ну сам посмотри - она повернулась к окну где была Рей.- внешность красивая талия, грудь, попка все есть. Все умерено. - В смысле? Типо да, она красивая. - Нравится тебе да?-Абби сказала разозлившись. - С тобой чё? Она достала какой-то шприц и воткнула в руку парня. - Ай блять ты че!!! Ты че делаешь!!! - Это наркотик. Он тебе затуманит мозг и ты захочешь убивать неразбирая кто перед тобой. Ты наконец-то убьешь эту мразь... Айзак тут же вспомнил похожую сцену, у него затряслись руги от страха что он может убить ее и даже об этом не вспомнить. Абби ушла и в комнате он и его коса. У него и правда начал туманится разум. Он взял косу и потащил за собой оставляя длинный след разреза дерева. Он захотит в спальню где уже сидела Рей снимая садовые перчатки. - Рееей? Чтоо ты делаааешь?- с лёгким смешком сказал он. - Да отдыхаю после сада. Я такие красивые цветы посадила. Жду не дождусь когда вырастут. -С улыбкой ответила девушка. Она увидела косу и ее прекрасная улыбка словно испарилась. - Зак... - Хахахахах ииии ххаххихииии Фостер смеялся и медленно шел к ней. И вот коса поднимается и стремительно падает к шее девушки. - Зак я...
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник