"В этом мире только мы"

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 095 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 — Изнасилование.

Настройки
Коса Фостера останавливается в милиметрах от шеи Рейчел. Он тресетря от противостояния своих чувств. - А?что ты хочешь? - Сказать последние слова. - Канечно Рей) - Я давно читала книгу о любви, там были описаны чувства, которые я испытываю к тебе. Ревную тебя... Мне приятно находится с тобой рядом... После ее слов Фостер лишь расмеялся. Откуда-то на потолке налевалась капелька и упала на грудь беловолосой девушки. От неожиданности она ахнула, а на лице Зака пропала улыбка. - Слушай Рей... Коса падает на пол. Парень прежал ее к стене. - Я не убью тебя... Больше не могу терпеть. Он прижал Рейчел к стене одной рукой, а второй полезла на грудь. Она сразу поняла что он будет делать. - Зак... Я хочу быть тебе полезна... Но пожалуйста не сейчас...Я не готова ещё.- с дрожью сказала будущая жертва. - Хпхахпах тебя никто и не спрашивал, готова ты или нет. -На его лице боявилась улыбко до ушей. Он тут же разворачивает Рей к стене и буквально срывает шорты и ее трусы. Растегивает растигивает свои джинсы. - Зак пожалуйста!- отчаино просила девушка, но знала что его в таком состоянии не остановить. Фостер не слышал мольбы Гарнер. Ему было уже было похрен на все. Он быстро вошёл в нее. У бедной Рейчел сразу накопились глаза слезами. Зак начал сразу двигаться. Она начала кричать, парень буквально вталкаивал ее в стену. - Как я долго этого ждал Рей.- с трепетом говорил перебинтованный парень. - Пожалуйста! Мне очень больно! Не надо!- из последних сил говорила Гарднер. Абби услышала что на 2 этаже что-то происходит. Знала что он быстро с Рейчел справится. Она уже представляла как будет препиваюче жить с Фостером. Парень взял грудь рейчел и начал мять. - Как мне больно. Он рвет меня изнутри. Больше не могу стоять.- с этой мыслью она падает. Айзак берет ее на руки держа за ее мягкую попку и начинает двигать верх вниз. - Молю Зак... Хватит. Убей меня, но не таким способом. Прошу. Как он это услышал слова хрупкой девушки что-то в нутри щелкнуло и он начал думать. - Что же я делаю?- ужасная мысль промелькнула. Он опустил ее, положил на кровать и ушел застегнув ширенку. Выбигает на улицу, закуривает сигарету. Фостер прокленал себя за это, вдруг вспоминает что Абби его чем-то накочала. Тут выходит к нему виновник проишествия. - Ты быстро. Долго не мучил? - Зачем тебе надо было чтобы я ее убил? Сама бы это сделала. - Если чесно то, сама незнаю. Она же зотело что бы ты убил. Да и ты давненько не убивал. - заботливо сказала она. - А может мы это исправим.- Зак схватил ее за горло. - Если ты меня убьешь, кто будет в магазин ходить? Вам же нельзя в город.- она ехидно улыбнулась, а парню нечего не оставалось как согласится с ней. Прошло две недели. Рейчел сторонилась Зака. На кухне она ела после всех, спала в зале. Бо́льшое часть времени девушка была на улице и старалась ни скем не разговаривать. Абби ужа начала чувствовать вину и решила признаться. - Рейчел я хотела тут кое в чем признатся. - В чем? - Ну Зак, изнасиловал тебя не своей воле... Я ему дала коркотик что бы он убил тебя. У него рассудок помутнился, немог контролировать себя. - Что!? Зачем!? - Уже не важно. Извини. Ужасный поступок, сама понимаю. - Да как за такое тебя постить можно? - Сказала она спокойно. - Тогда давай в клуб сходим? - Мне нельзя выходить в город. - А мы кое-что сделаем. [×] - Ваау клёво мне нравится.- смотря в свое отражение говорила Рейка. - Я же говорила что классная идея. Рейчел стояла у зеркала и не могла насмотрется на себя. Абби чуть изменила Гарднер. На дала ей парик с темными волосами, линзы и темное платье. - Ну что пойдем? Только не напеваеся сильно)
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)