"В этом мире только мы"

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 095 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 10 Первая их ночь.

Настройки
Примечания:
Фостер выходит из дома и оглядывается назад, где сидела Рей в саду. Девушка не слышала как он вышел из дома. Зак хотел подойти к ней, но разозлился и ушел. Через какое-то время появляется Абби. - Хей Рей! Пойдем чайку попьём? - А!-дрогнулась садовница.-напугала! да щас иду. Абби уже налила чай. Она сидела за столом и ждала Гарднер, пока она помоет руки после сада. - Вау какой вкусный!-сказала отглотнув чай. - Согласна. - Ну сейчас чай допьешь... Иди полижи хоть... А то устала наверное...-начала переживать Абби. - Ага - И я что-то после дороги устала... - Понял, принял. Пойду в спальню. Рейчел поднимается по лестнице, довольно медленно. Шла с опаской и с надеждой что он придет не сюда. И вдруг она почувствовала что по телу пробежали мурашки и лёгкое возбуждение. -"Неужели это по тому что я зашла сюда?"- Она легла на кровать и начала вспоминать что было когда-то. Открывается уличная дверь, входит парень в весь в бинтах, запыхавшись. Тут его встречает Абби. - Так, ты сейчас идёшь в спальню и там будет Рей... - Чт...-Абби закрывает ему рот рукой. - Дай говорить. Она тебя там ждёт. Не смей отказывается. - Че? Я нихрена не понял... - Зайдешь туда и всё поймёшь. Он взял окровавленную косу и пошел в спальню. Нашел по пути тряпку и медленно вытирал свежую кровь с косы. - Ооо Зак... Я так и думала что ты придёшь... Думаю мне Абби подмешала что-то в чай.-говорила Рейка как-то не так. - Ты же меня избегаешь-недовольно сказал Фостер. - А я обидела маленького мальчика? -"у нее были расширены зрачки, учащенное дыхание, а это значит либо она возбуждена либо она боится, но что то не похожу что она боится."-анализировал Зак. - Убивать разучился? - Че!? - Ну тогда почему ты грязный? Весь в крови... Ты же... - Да какая разница? Че ты хочешь?-перебил он. - Тогда...-девушка села по середине кровати сложив под себя ноги- накажи меня.- она посмотрела хищными глазами на него. -Что с тобой происходит?-Он подошел подлиже к кровати. -А ты не видишь?-она не может исдеть на одном месте. -Я прекрасно вижу что ты трахаться хочешь. Ты текешь вся. -Да же если и так. Почему бы тебе не воспользоваться этой возможностью?- она начала полсти ближе к краю кровати. -Это не настоящее. Я не буду тобой пользоваться.-отвернулся он от нее. -Зак, пожалуйста. Не могу больше. Готова прямо сейчас прыгнуть на тебя. -Рей, я не буду делать этого.-строго сказал тот. - Да, извини... А как ты выглядишь без бинтов? Хочу знать больше всех других о тебе. -Я урод. Не хочу показывать это. - Не смей так говорить Зак! Фостер садится на кровать рядом с Рейчел и начал разматывать бинты. После она посмотрела на него и покраснела. -" Его лицо такое красивое... Мне кажется даже что это не по-настоящему". Девушка подходит к Заку и потрогала его лицо. Затем садится к нему на колени. Смотря, то в глаза, то на лицо. - Эээ... Что ты делаешь?-он же возбудился от нежного прикосновения хрупкой Рейчел. - Нет Рей... Я не могу так...-отворачиваясь от нее. - И что?-и Рей затянула его в поцелуй. Возбуждённый парень обнял девушку и после долгого поцелуя перевернулся и кинул Рейчел на кровать. На улице уже закат. Он был таким красивым что не оторвать глаз, но двум убийцам было не до него.-"Мне кажется что даже если сюда каким-то образом была полиция я бы низа что не оторвалась от него. Его тело такое горячие без бинтов, я видела его прекрасный пресс". Фостер начал лизать собственные укусы на теле Рейчел. С каждой минутой он пускался все ниже и ниже. Он начинает снимать ее трусы и спускается чтобы достать. - Зак стой! Позволь мне...-реско вскочила она. Она встаёт с кровати, а парень в это время садится. Девушка пускает штаны и его трусы. Гарднер это делала, словно она тренировалась. - Рей... я щас кончу.-он проглатывал конец слов. Она вытащила его из рта и тут же кончает ей на лицо. Затем толкнула парня на подушку. И поползла к его губам. - Это ещё не всё. У нас ещё вся ночь в переди. - так что ты не лидируешь-тяжело дыша сказал с обожженной кожей.Гарднер лишь улыбнулась. Зак перевернул ее и упёрся руками в подушку и вошёл. Раздался стон хрупкой Гарднер. - Рей тебе больно? - Сказал он переживая. - Да. Она говорила так словно ей не хватало воздуха. Девушка обняла парня всеми силами и прижалась к нему. Он начал двигаться, постепенно нарастая темп. Заку казалось что Рейчел такая маленькая хрупенькая девочка из-за этого он возбуждался ещё больше. Он скоро дойдет до пика. Уже светало они даже и не заметили как наступило утро. - Я устала но- лежала на кровати фарфорка. - Тоже устал - Хочу ещё и ещё. Зак я хочу тебя! Слышишь!? Он тоже этого хотел, но от усталости даже не могли говорить и просто уснули.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник