"В этом мире только мы"

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 095 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 9 Отъезд

Настройки
Примечания:
-Без лишних вопросов! Приходи в кафе «Иисус в деловом костюме».-кричала в трубку Абби. Он бросил трубку и сразу же помчался по адресу. Зайдя в кафе начал искать их в толпе людей. -Закьи! -пьяным голосом позвала та, которая вызвала убийцу. Он молча пошел на встречу голосу, толкая всех кто стоял на его пути. Люди же оборачивались и со страхом смотрели на него. — Че вы здесь делаете? -недовольно спросил перебинтованный. После голоса его голоса Рей начало что то бубнить. Зак понимал что переспрашивать бесполезно. Во второй раз повторить тоже самое бубня.Он вздыхает, берет Рейчел на руки и уходит. Абби пошла за ними допив алкоголь в бакале. Они пришли Абби сразу пошла в свою комнату, облокотившись об стену, а Фостер пошел на 2 этаж, где находилась спальня. Аккуратно укладывает ее на кровать и сам ложится рядом. -Зак, обнимешь меня? -тихонько говорила пьянчуга. У него сразу заиграла буря эмоций, но конечно он это не показал, а лишь прижал к себе и обнял. — Я люблю…тебя- сказала она своему сну. — Спи уже, телка бухая- с милой улыбкой сказал тот. Уже днем она сидела за столом. Все так же не понимая что вчера было. Было ли это сном. — Рей не хочешь пойти со мной в душ? -игриво спросил Фостер. У парня на лице появилась огромная улыбка, если бы было возможно, то она была до ужей. Услышав это, Рей чуть ли не посидела от шока. И тут же поняла что вчера был не сон. И она правда призналась ему в чувствах. Но вот только она не слышала взаимного ответа, это стыдило еще больше. — Что?! Н-нет! -она ответила на автомате, а как правило он всегда заикается. — Че вся покраснела то? -начала смеяться темноволосая. — Да я пошутил-начал смеяться парень- Пока что-успокоившись он пробубнил. — На кофе полегчает или воды? -протянула Абби свой кофе. — А что обычно пьют? -спросила незнайка. — Ну по разному, кто как. — Тогда давай кофе-она взяла кружку у девушки. После чаепития, а точнее кофепития. Подруга детства Зака начала куда-то собираться. Никто не интересовался куда она пошла. И сама сказала. -Я ухожу! -громко сказала она- буду вечером, а точнее в 9! -выделяя последние слова. (?) — Я думала она тебя любит- с малым смешном сказал Рей. — Да хватит уже о ней? надоело. Даже если она продолжала меня любить…-завис Зак. — И что? Прочему ты не договорил? — А ты хочешь услышать продолжение? — он слегка наклонил голову и смотрел в глаза. — Нет. Достал уже.- она отвела взгляд от него. Наступил вечер. Пришла Абби на рассказала что они были в кафе ей понравился бармен и она весь вечер флиртовала с ним, пока Рейчел бухала. Когда они уходили он позвал ее на свидание. — Так что вот… Вообще у нас очень много общего… Ну и может через даже неделю я перееду к нему. -опять она выделила слово. И тут как только она закончила ей позвонил какой-то номер.- А да?! Хорошо! — радостная взяла трубку. Через какое то время она начала собирать свои вещи. Рей не понимала что происходит. Абби сбрасывает трубку и на радостях говорит что переезжает к тому самому бармену. Рей хотела сказать что не стоит торопится, но разве это остановит? И она не очень горела желанием защищать девушку что по ее вине изнасиловали. Когда она собралась Зак и Рейчел вышли на крыльцо, проводить. Абби позвала Рейку немного поговорить, без ушей Зака. -Так и что ты хотела? — Рей… Нет никого парня. Я это все придумала, чтобы отстать от вас. Ты смущаешься когда он на тебя смотрит. Ну не буду перечислять все признаки, вообщем все видно. И я тут лишняя. Да и я сама не горю желанием слушать вас со второго этажа. -Что? -пару секунд молчания-Что?! Не-не! Нечего такого! -начала отмахиваться красная фарфорка. Тем временем Зак стоял на крыльце, облокотившись на калку державшая крышу крыльца и скрестив руки. Ожидая когда они наконец закончат. Через несколько минут они все же прощаются с Абби. Она садится в машину и уезжает. И Гарнер с Фостером остались на идене. — Ладно что то время поздно. Я пойду спать.-зажато сказала светловолосая. — Угу — И раз Абби нет, то я пойду в ее комнату спать. — Хорошо-Заку нечего не оставалось кроме как согласится.
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)