Всё не так просто как думаешь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 881 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки

Утро 10:24

Х: Чëртовое утро, как же тошно. — Да честно слова не совсем из моего лексикона, а ну да у меня же мать умерла, которую я любила всём сердцем. Стук в дверь. В: Хелен ты уже проснулась? — заглянув в комнату спросил русоволосый парень. — доброе утро, я сейчас должен уехать, буду завтра в обед. Х: Хорошо, люблю тебя. — фальшивая улыбка мгновенно возродилась на моём лице, как бы странно не звучало. В: Ты пойдёшь в школу завтра, или через неделю? — парень подошёл и сёл на край кровати возле меня. Х: Да, мама всегда говорила " Чтобы не случилось ты должна быть сильна, как никто другой и крепкой опорой сама для себя «. В: Да она была такая… — брат встал и подошёл к двери. — Знай мы справимся. — после последних слов, дверь закрыли с той стороны. Обычная рутина душ, водные процедуры и завтрак. Кусок в горло не лез, вкусная яичница с беконом и кофе. Дверь открывается и входит Кетлин, приехала она недавно на две недели. Х: Кетлин, как же я только скучала ты не представляешь только, как мне от жизни тошно. — всегда при виде Кетлин у меня идут слезы, даже объяснить не могу. К: Моя хорошая, а я как скучала моё солнышко, как же мне вас жаль… — у девушки тоже потекла слеза. Минут 10 обнимашек, на мой телефон приходит уведомление.

Чат " Paytonmyrmier "

Привет, можем сегодня погулять в 5, к парку?

Да конечно я

с удовольствием

Хорошо я зайду по тебя.

Конец ЧатаЧата

внешность смазливого мальчика с ямками на щеках, а эти клыки что-то с чём-то. К: Хелен, с тобой всё в порядке? — девушка стояла обеспокоенно. Х: А да, просто задумалвась К: Винни дома? — девушка всеж стояла возле меня с засохшей слезой на щеке. Х: Нет он минут сорок назад уехал, будет лишь завтра в обед. К: Я тогда пойду мне он так нужен был, ладно пока. — девушка поцеловала меня в щеку и вышла из дома. Х: Таксссс. Хелен нужно немного поснимать в тик ток, а то совсем обленилась. — да в тик токе ты радостная милая девочка но в жизни, это не так, далёко не так… В тик токе есть улыбки, а ы жызни нет ПОКЕР-ФЕЙС всегда на моём лице, чëрт как же сложно вообще жить. Книга " Финансовый помощник " так для развития, в будущем мне это пригодится, очень даже сильно. Время 15:37 Х: Блядь ну как так то, а? Почему я постоянно опаздываю, ище куча дел. Помыв голову, пулей направилась в свою комнату, как и всегда фен Дайсон лежит на полочке и жде меня. Какой же он удобный просто шикарно честно и кудри легко и выпрямить волосы тоже так же легко. Одела Большую белую футболку, чёрную юбку лёгкий макияж и вансы, сверху джинсовку. Звонок, он уже здесь так ну чтож вперёд, возможно это будет единственным моим другом, настоящим, а не очередным долбаебом которому нужно лишь слава и деньги. Х: Хей привет) — через силу выдавливала ище себя улыбку. П: Привет, ты готова? Х: Да милый сударь, дама готова выдвигаться в путь! — Парень улыбнулся чертовской ужастно привлекательной улыбкой, так и хочется подойти и слиться в прекрасном поцелуе. Выйдя и закрыв дом мы направлены на парк, в то место где вчера я заливала своё горе. П: Выглядишь привлекательно — кареглазый парень подмигнул и одновременно таксе сексуально улыбнулся. Х: Давай сначала зайдем в магазин! — да ну я не алкоголичка но люблю выпить, и очень даже часто… П: Без проблем Миледи. — Этот голос, ааааа нет… только не… это… я не хочу… П: Раз ты недавно переехала сюда, в какую школу ты пойдёшь? — спросил парень поправляя свои волосы. Х: Вроде в 23 в 11В класс. П: Неужели, вот это совпадение, та же школа и тот же класс.- виднелся магазин с вывеской 24/7 Х: не то слово, о вот и магазин, мой любимый. П: там где ты покупаешь Алкоголь, сигареты и всякую другую дичь? Х: Хочешь сказать что ты не пьешь и не куришь? П: Нет я не курю! Но и редко выпиваю! Х: Да конечно, сразу так тебе и поверила, в жизни тебе не поверю. — как только я договорила свои слова, з боку на тротуар едет с приличной скоростью и врезается прям в правый бок, от чего меня слегка оглушает, в глазах темнота. Лишь одни слова » Живи, ты должна жить, ты не имеешь права умереть. " Передо мной стоит мать. М: солнце моё, ты должна бороться, тебе ище рано, совсем скоро ты встретишь любовь, совершенно неожиданно как никогда не ожидала или уже встретила. Голоса » Хелен пожалуйста очнись, ты мне очень нужна»
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)