Всё не так просто как думаешь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 881 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

Утро 10:04

От лица Пэйтон

Подходя к маркету девушка теряет сознание, некоторые люди что были радом вызвали скорую, в то время я пытался что-то зделать, чтобы она очнулась. Скорая приехала через 15 минут у неё проблемы с сердцем, но уже как несколько лет. Через 2 часа Меня уже впустили в палату, большая светлая комната с одной кроватью справа куча аппаратуры а в левой стороне тумба, на которой лежал телефон девушки, раздался звонок «Винни💖» Звонок В: Ало, Хелен ты где, я немного раньше вернулся! Х: Это не Хелен, она в больнице, я её друг, Пэйтон В: Я Винни, в какой больнице она? — парень был не весел как минуту назад. Х: В 23, второй этаж, 245 палата. В: Хорошо я скоро буду. Конец звонка. Хелен все время двигалась и делала резкие движения, через пол часа приехал Винни, как я узнал он старший брат юной особи. Миг и девушка открывает глаза. Pov Хелен Один миг меня как будто пронзает кол в груди, голоса даже нет *черт* О ад как же больно, передо мной сидит Пэйтон, что. почему он здесь? П: Хелен как ты себя чувствуешь? — парень выглядил немного устало и по нему видно что тот переживает за меня, но почему, почему столько заботы? Х: Я… Я… Мне плохо позови пожалуйста врача… П: Хорошо я сейчас, — парень вышел из палаты но вернулся через минут десят. В: Добрый день, что у вас болит? Х: здравствуйте меня жмёт в области груди и сердца. В: Вы принимаете капсулы? Которые я вам прописал. — врачь сёл возле тебя на табурет. Х: да, но… в последнее время боль стала немного сильнее обыкновенного. В: Вы должны пройти обследование и ближайшее несколько дней вы должны побыть здесь, пока мы не сможем понять в чем время. Х: Хорошо, Мистер Холинс скажите у меня… есть риск умереть? В: могу лишь сказать что мы будем делать всё что в наших силах… Х: Спасибо вам. — Мистер Холинс вышел из палаты. Да у меня больное сердце, и уже как 3 года но я как-то жыву, всё время я пью дорогие таблетки но через полгода у меня должна быть первая операция и я надеюсь что я доживу до неё та что пол года операция должна быть на весне в Марте. П: я сейчас подожди. - парень вышел из палаты. * чëрт он такой красивый и заботливый, прям мило с его стороны* Прошло минут пятнадцать, всё время я сидела в тик ток и смотрела различные видео, то песенки с танцульками то ище что-то, люди стали черствые и большенство не думаю о других, только лишь о себе и своих нуждах. Через не очень закрытое окошко, которое было выведено в коридоркоридор, шёл парень с пакетом в руках. Двери открылись, в дверном проёме стоял Пэйт. Закрыл дверь и подошёл ко мне, в то время я уже сидела, а ноги свисали с койки рядом с тумбой. В руке парня пакет с едой, обсолютно разной. А за спиной стоит Винни, как же я скучала. В: Хелен ну как ты? - парень явно переживает за тебя, вид у него мягко говоря переживающий... Х: Винни, мне нужна скоро операция, я так переживаю... В: Не переживай всё будет отлично, я это знаю. Ты же знаешь как я переживаю за тебя всё время... В глазах темно, разные звуки " Быстро, иначе мы не успеем ", " Ты будешь жить, нужно жить "                         *** Большая комната в светлых тонах, на правой стороне кровать, а на ней ребёнок, только проснулся... Девочка 8 лет, в дверях стоит братик, ех сестричка, а ты была на гране смерти, а здесь уже дочь... Какая она у вас красивая, я безумно рад за тебя, красивая и умная моя). Опять темнота ничего не вижу... Комната с чёрным окрасом в ужасном состоянии с грязью везде где только можна все обросло плесенью, здесь жизнь как будто застыла... Стол по центру, тарелка с ужасно пахнущей едой... Даже едой это не назовешь... Опять темнота, вдруг две комнаты появляются перед тобой... Стул по центру на котором сидит Хелен... Какой-то человек из не откуда появился прям перед девушкой. Ч - человек Ч: Привет я дьяво-янгол, у тебя предстоит выбрать сторону в которой ты хочешь остаться, белое помищение Жизнь а чёрное смерть на века. - Девушка сидела без какого либо движения, но резко поворачивается в сторону белого помищение, с идеальной чистотой. Ч: Я тебя понял, ну чтож теперь у тебя всё начнётся с чистого листа ничего помнить ты не будешь, но лишь один человек сможет вернуть память, но только о нём или ей. Тёмно-белые мигание в глазах, внутри ничего в голове также. Веки тяжёлые но всё же силы нашлись... Перед мной сидит парень с кучерявыми волосами и чертовски красивые глаза цвета коньяка... Большое худи с надписью " Живи " И чёрные рваные джинсы, на ногах конверсы. П - парень П: о господи Хелен, как ты? - парень подошёл к тебе и взял за руку, я сразу отстранилась. Х: Вы кто? И что я здесь делаю? - действительно я ничего не помню, и кто этот молодой человек? П: Хелен это я Пэйтон, ты ничего не помнишь? Хелен мы друзья пожалуйста вспомни меня. - Пэйтон... Очень знакомое имя, я где-то уже его слышала... А где только? Х: Молодой человек объясните где я! П: Хелен ты в больнице и пережила серьёзную опирацию на сердце... В больнице ты пролежала два месяца, во время операции у тебя остановилось сердце но через несколько минут у тебя пошло сердце битьё... - я смотрела в глаза парня и внимательно слушала о чем говорит Пэйтон. Х: Пэйтон! О Дьявол! - тут же я его вспомнила он я же его люблю, только он об этом не знает... П: Хелен, я рад что ты меня узнала... - хоть мы и обнимались но я почувствовала его тёплую улыбку. - я сейчас врача позву, подожди. В: Хелен Макстер вы что-то помните? - врачь был молод и приветлив. Х: Нет лишь Пэйтона узнала и всё... - на что доктор подошёл к аппаратуре, по его выражению лица было понятно что он удивлён и даже очень... В: Хелен ц вас была болезнь сердца и мы вам зделали срочную операцию, она составляла лишь 40% и у вас остановливалось сердце но, на успешность но вы выжили, а сейчас даже пульс в норме не как раньше и следа нету... Это очень странно, Хелен вам нужно полностью пройти обследование ы больнице. Х: Хорошо я ничего не поняла, но у меня есть родственники хоть какие-то? В: А это вам скажет ваш молодой человек! - врачь вышел. П: Ну у тебя есть брат Винни, ну а родители умерли два с половиной месяца назад... Х: Пэй ляж ср мной пожалуйста!
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник