Часть 4
26 декабря 2021 г., 20:30
Примечания:
Первая работа. Если есть какие то недочеты пишите исправлю
Оля, уже подъезжала к клинике. Она выбрала платную, чтобы никто не узнал о ее беременности. Идя по коридору она читала надписи на табличках, высевших на дверях. Спустя пару минут она наконец нашла кабинет гинеколога.
— Здравствуйте, можно?
— Да, конечно, вы Ольга Кирилловна Арефьева?
— Да я
— Проходите, присаживайтесь
— я сделала тест, но я не уверена, что беременность сохранится, страшно боюсь быть старородящей
— Не волнуйтесь все будет хорошо. Я сейчас вас осмотрю после пойдете на узи.
На узи
— Ну, что могу сказать.
— Говорите, не томите уж.
— У вас двойня, поздравляю!
-Кк-как двойня, ничего себе — «Рыков будет в шоке от двойного счастья, да и я тоже очень рада. До сих пор Паше не сказала. попозже»
Оба врача сказали, что нужно категорически беречь себя, меньше работать, не пить спиртное, не курить, больше отдыха и позитивных эмоций. И прописали курс витаминов.- Только как их пить, чтобы не заметил Паша? Оля по пути домой купила нужные витамины.
— Паш, я вернулась — как раз уложилась в 2 часа
— О, ну наконец-то я уже очень соскучился.-поцеловал в щеку.
— А чем это пахнет?
— А это я пока тебя не было приготовил нам вкусный обед с вином.
— С вином? Ты чего, Паш, еще только два часа дня — снимает верхнюю одежду.
— Ну и что, Оль у нас выходной, давай как следует отдохнём?
— Я согласна отдохнуть, но пить не буду.
— Почему? Арефьева и не пить две не совместимые вещи — «что происходит вообще?»
— Рыков, я просто не хочу пить! Устраивает ответ? Больше вообще, чтобы алкоголя в доме не было!
— Ладно, ладно. Ты чего так взъелась? Кушать то хотя-бы будешь?
— Прости с настроением, что-то, перепады какие-то. Кушать буду конечно — «и правда гармоны шалят, налетела ни за что».