Часть 3
26 декабря 2021 г., 20:03
Прошло пару недель. 8 неделя беременности. Оля до сих пор не сказала, Паше о том, что они станут родителями. У них сегодня выходной. Оля записалась на прием к гинекологу к 12 часам. Утро. Оля вышла из душа и присоединилась к завтраку.
— Садись скорее, кушай-накладывая салат ко второму — а то остынет.
— Спасибо, Паш.
Они кушали смотрели друг на друга вдруг Рыков решил действовать
— Оль, давай ребёнка заведем?
Оля подавилась и была в шоке.
— Что?
Но на некоторое время от разговора ее спас телефонный звонок.
— Ну так ты мне не ответила.
— Паш, я не хочу быть старородящей.- «ага, а сама уже беременна и очень хочу ребенка» — У старородящих мам рождаются больные дети.
— Оль, ну это все бред нет такой статистики!
— Все, Паш давай в тишине покушаем. Через 2 минуты тишины попивая сок, Оля снова начала диалог:
— Мне сегодня нужно отъехать по делам.
— По каким делам, Оль, я хотел провести этот выходной вместе.
— Рыков, это всего на два часа после, я приеду и будем отдыхать. Все я опаздываю уже — «как всегда».