Мечта Рыкова

R
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 520 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Паша все оформил коляску привезут завтра со склада. Сначала приехали домой опять же Паша занес домой пакеты после отправились на подстанцию. — Моя любимая, дорогая мне подстанция. Оля вышла из машины. — Так нужные нам люди опаздывают поэтому есть свободное время — Марина Леонидовна посмотрела на часы — Ладно я пойду к коллективу соскучилась ужас — пошла в сторону входа — А мы пока на улице погуляем Оля шла по коридору, все здоровались, спрашивали как дела, когда роды и насколько скоро Ольга Кирилловна вернется Наконец она дошла до комнаты отдыха скоропомощников. На радость там были все свои. Бригады Кулыгина, Ломагина, Тимофеевой. Все пили чай и рассказывали как прошёл день. Оля решила нарушить эту беседу — Всем здравствуйте! — О, привет, Оль! — Костя отставил чай — О, Ольга Кирилловна, здравствуйте какими судьбами к нам? — Витя как всегда — Да, вот такими, Ушаков. Проведать вас пришла. Ну, как вы тут без меня? — Ольга Кирилловна! Скучаем, жутко, а Вы зачем пришли то? Ведь срок уже большой — тут уже Рая подключилась -Кстати, а какой срок? — поинтересовался доктор Юрьич — 35 неделя пошла — Так ты же уже в роддоме должны быть. На таком сроке беременности двойней, роды в любой момент начаться могут — Владимир Юрьевич взволновался — Все в порядке похожу еще. После завтра еду сдаваться так сказать. Ложусь уже на всякий случай. Давайте поболтаем хоть! Прошло 40 минут. Все дружно общались, рассказывали последние сплетни и события. Оля решила, что пора идти. — Ладно, ребят, пойду я, засиделась с вами! Начала подниматься со стула как вдруг — Аймм больно! — схватилась за живот — Ольга Кирилловна! Не, не, не, садитесь обратно! Рая помогла аккуратнее сесть — Кулыгин приехал?! — спросила у присутствующих. «Кулыгин лучший врач подстанции и мой друг» — Вроде должен уже вернуться с вызова. Может Павла Дмитриевича позвать? — Нет! Он еще тот паникер!-"он меня прибьет, он же хотел в больницу везти, а я отказалась» — Оль, я зову Кулыгина и едем в роддом! Так Рая и Витя берите под руку Олю и пошли. — взял КПК и планшетник с бланками пошел к выходу — Оль, сможешь идти? — Да пойдем скорее Они вышли на улице близко ко входу стояла машина скорой помощи — Я здесь, Оль, что произошло? — Кулыгин подбежал Ломагин рассказал всю ситуацию — Оль, где Паша? Давай его позовем! — Нет! Когда в роддоме буду тогда скажите, он паникер, будет переживать больше, чем я! — Все ладно, Рома, включай люстру поехали! Есть риск кровотечения
25 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)