сталкерша

NC-17
Завершён
381
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 070 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник

Часть 9

Настройки
-Камило? Что ты тут делаешь? Парень встал около кровати: -слушай, я в новых местах очень плохо сплю. И мне неловко просить об этом, но можно я с тобой посплю- -оу, ну, можно- сказала Ида и подвинулась Камило лег на кровать, Ида покраснела и чтобы он это не заметил повернулась на бок, спиной к парню . Но хуже сделала, он её обнял. Она стала красной как помидор. Ида слышала как парень дышит. Камило уснул ,почти сразу. А Ида не могла уснуть ещё полчаса, ей было очень неловко, но потом привыкла и уснула . Вот уже утро. Девушка проснулась, но она боялась даже пошевелиться, ведь не хотела разбудить парня. Но вдруг дверь в комнату Иды открылась. Девушка надеялась, что это не мама с папой. Слава богу это был Эрик. Он смотрел на нас как будто увидел, что мы делаем джага джага. -что вы делаете?.. Я конечно всё понимаю, но я тебя позвал к себе на ночёвку, а по итогу ты спишь с моей сестрой-только сейчас я посмотрела на Камило и понял что он не спит -Эрик, я не мог уснуть , вот и пришёл к твоей сестре- Камило сел на кровать, а свою руку положил на плечо девушки -значит со мной не можешь, а с моей сестрой можешь. ребятки , мне нужна помощь, как вы хотите чтобы продолжалась история: а) ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАМИЛО- воскликнул Эрик Б) ДА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИДА- воскликнул Эрик В) А если это увидят родители, знаете как бы сильно мне и вам влетело?! -сказал Эрик ну, если вы выбираете а/б, то реально получится какой-то турецкий сериал или фанфик про пейтона
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (25)