Часть 10
29 декабря 2021 г., 20:18
Примечания:
считайте что это продолжение 9 части
большинство выбрали в, поэтому вот:
А если это увидят родители, знаете как бы сильно мне и вам влетело?! -сказал Эрик и вышел из комнаты
Ладно, я тогда пойду -сказал Камило вставая с кровати
Ида ещё лежала на кровати, поэтому парень нагнулся, поцеловал Иду:
-ты очень милая, когда спишь -сказал парень и вышел из комнаты
Девушка слегка покраснела , она пролежала в кровати ещё полчаса. Потом встала и пошла на кухню. Приготовила себе бутерброды. Начала есть, звук открывающейся двери.
-Мы дома-послышался мамин голос
-Привет-крикнула Ида и продолжила есть
-Эрик дома?- спросил у девушки папа
-хм, вроде , да
Девушка думала что бы ей поделать
"хм, У меня осталось 2 последних книжки которые я не читала. Может пойти погулять. Хм, одной будет скучновато, но Долорес занято до часа дня. наверное пока что пойду погуляю одна, а потом позову Долорес
Примечания:
простите, что так мало, но с 23:00-3:00 я постараюсь выложить ещё одну часть