Часть 12
30 декабря 2021 г., 13:54
-ого, как красиво - сказала Ида
-ага, прям как ты -сказал Камило подмигнув девушке
Парень и девушка сели под яблоню и смотрели на пруд. Они болтали о всём и не о чем. Девушка незаметно для себя положила голову на плечо парня. Камило посмотрел на Иду и мило улыбнулся. Девушка, только тогда заметила что её голова лежит на парне
-ой, прости -сказала Ида и убрала голову
Камило лишь положил голову девушки обратно и приобнял её
-ты самая лучшая у меня. Я впервые увидел тебя, когда ты пришла помогать нам строить дом заново. Я понял, что влюбился. И мне стало интересно, будем мы ли мы вместе, я попросил дядю Бруно предсказать будущее. Я был очень рад, ведь там была ты .- парень говорил это и улыбался, он был очень счастлив
Девушка улыбнулась, подняла голову с плеча парня.
Девушка запустила руку в волосы парня. Ида сделала вид, что хочет поцеловать парня в губы, начала тянутся. Парень уже приготовился, но девушка в последний момент поцеловала парня в нос и подмигнула ему. Камило осуждающе посмотрел на Иду. Парень сёл на девушку схватил её руки в одну и приблизился к уху девушки, и прошептал
- не надо со мной так играть- его голос, вдруг стал бархатистым
Камило слегка укусил ухо девушки, потом начал спускаться к шеи . Он сначала прикусывал, а потом целовал.
Кхг~Камило~- спустя только 10 секунд она поняла, что сделала , она покраснела
Парень поднял голову и посмотрел на Иду, . Камило улыбнулся, он начал целовать девушку в губы и слегка прикусывать , это длилось пока у обоих не закончился воздух. Потом Камило перестал держать руки девушки,а молча лёг на колени девушки и закрыл глаза
-что это было? - Ида нарушила молчание
-А? я же сказал, что не надо так играть со мной и плюс тебе не понравилось? -когда Камило говорил последние слова он посмотрел на девушку с ехидной улыбкой. Когда парень снова закрыл глаза Ида улыбнулась. Они так пролежали/просидели около 30 минут. Камило заснул . Девушка начала разглядывать его лицо. Она только, тогда заметила его веснушки. Она слегка нажимала на них, как будто это кнопки. Позже она потрогала его волосы, они были мягкими, она начала массировать его голову. Она провела рукой по щеке парня, поцеловала кончик носа . Парень открыл глаза и улыбнулся, только не ехидно или издевательски, а мило, словно котёнок.
- как давно ты не спал?
-как только ты стала трогать мои веснушки-
парень сказал это и дотронулся до носа иды.
Было уже поздновато, поэтому Камило и Ида встали и пошли домой, Камило провожал девушку до её дома . По пути они встретили Мирабель, Пепу и Феликса, Долорес. Они всё почему то хитро очень улыбались
Примечания:
пишите свои отзывы 💗💗💗