Часть 13
30 декабря 2021 г., 21:50
Примечания:
бля, что за фанфик с Пейтоном, мне стыдно 😭
но я не знаю что ещё писать, потому что мне нужно было, чтобы эта парочка была в определённых местах
вот ребята уже подошли к дому . Камило обнял Иду и поцеловал девушку в лобик
-пока, сталкерша
Ида зашла в дом:
-Мам, пап я дома-девушка была очень голодная и пошла на кухне там сидела вся семья -что-то случилось?
-да, нет всё хорошо
-понятно, тогда я пойду в комнату-девушка поднималась по лестнице
-а, точно-крикнул ей мама - мы завтра пойдём знакомиться с твоим женихом и с его семьей
(в их краях замуж выходили парни- с 16 лет, а девушки с 15)
-ЧТО?! МАМА Я ДУМАЛА ТЫ ОСТАВИЛА ЭТУ ТЕМУ. Я ХОЧУ ВЫЙТИ ПО ЛЮБВИ
-Так, а ну не ори на мать, как мы сказали, так и будет- сказал папа
-И ТЫ ТУДА ЖЕ- крикнула девушка
-ИДА, ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ТЫ КРИЧИШЬ НА НАС-мама начала в ответ кричать
-ДА МНЕ ПОФИГ КТО ЭТО - девушка убежала в комнату
Девушка плакала до 3:00 ночи, но всё же уснула. Она проснулась её лицо было опухшее .она умылась и стало получше, когда Ида вышла из ванной ,её увидела мама
-они уже подходят, поэтому выходи их встречать
девушка вышла на крыльцо, она услышала шаги впереди :
КАМИЛО?