Часть 15
31 декабря 2021 г., 21:17
Примечания:
ух, через 3 часа, даже меньше новый год, получается это последняя глава в этом году. На самом деле этот фанфик для меня стал больше ,чем просто текст. Через него я выражаю свои мысли и появляются люди, которые читают это, ставят лайки, подписываются, пишут отзывы и это огромная мотивация для меня не только писать, а и жить 💗 Я помню как на самой первой части появился первый лайк, я была очень счастлива 💗💗💗
-аааа? когда? -девушка была в шоке
-ну, завтра-послезавтра, ну когда будешь готова, если хочешь можно даже сегодня- на последних словах парень улыбнулся и подмигнул девушки
-ахахах, впринципе я не против и готова , только вещи нужно собрать.
девушка начала собирать вещи.
-хм ,мне понадобится сумка, , я не умещу всё в шоппер, можешь положить пожалуйста в шоппер косметичку, украшения и альбом - девушка говорила это и попутно выходила из комнаты
Ида уже сбегала за сумкой и заходила в комнату
-Камило, я сказала тебе положить альбом, а не рассматривать его- девушка подбежала к парню
Парень рассматривал рисунки Иды , а на одном из них был Камило. Когда парень увидел,что к нему подбегает девушка подняла руку, чтобы та не достала Но из-за того что она ниже него на почти голову, не могла дотянуться
--поцелуешь меня, отдам- сказал парень ехидно улыбаясь и подмигнул
Девушка пытаясь дотянуться подпрыгивала, но не получалось, потому что парень в добавок встал на носочки
-ну, так что-то?)
-агх, ладно -девушка поцеловала парня в губы
Девушка положила альбом и оставшиеся вещи. Она попрощалась с родителями и братом
Ида и Камило уже направлялись к Касито
Примечания:
С новым годом !💗