Часть 14
31 декабря 2021 г., 14:32
Примечания:
Ребятки, с новым годом! Я бы хотела вам пожелать всего наилучшего💗💗💗
Ладно не буду тянуть:)
-КАМИЛО?
Парень бежал навстречу девушки. Он подхватил её на руки и прокрутил
-Как же я рад/рада , что это ты - пара сказала одновременно
-Ладно пойдёмте всё в дом и обсудим будущее наших дорогих деток- сказала мам Иды- а, Ида сходи пожалуйста купи вот это-мама дала список продуктов
-оу, ну хорошо- сказала Ида и взяла список
-А разве Ида не должна с нами всё обсудить -парень схватил за руку Иду
-Камило не надо, я просто схожу в магазин и вернусь - девушка поцеловала парня в щеку и пошла в магазин .
Почти всегда Иду отправляли за продуктами.
Прошло где-то 45 минут.
Ида вернулась домой
-Тогда договорились -Феликс пожал руку папе Иды, а Пепа руку Мамы Иды
-Ну что же ты так долго-сказала мама Иды, когда заметила дочку
-Ну, там были- Ида не успела договорить
-да, да, хорошо , иди в комнату с Камило
Ида положила пакеты с продуктами
-Пойдём Камило
-хорошо
Ребята пошли в комнату. Парень сёл на кровать .
- меня выбесило как к тебе относится твоя мама ,она тебя даже не выслушала, послала за продуктами, когда мы обсуждали достаточно важную вещь
Девушка доставала из шоппера орешки
-Будешь? -она спросила у парня, тот кивнул
Она открыла орешки и села на кровать рядом с Камило
-я уже привыкла и уже не возмущаюсь, к тому же это бесполезно
-ну, в будущем ты уже не будешь ходить одна в магазин) - парень улыбнулся
-ахааха, ну хорошо-сказала Ида и тоже улыбнулась-ну, так о чем вы говорили?
-А, точно нууу, во-первых, когда мне исполниться 16 мы поженимся, А во-вторых, ты переезжаешь к нам) - парень сказал это и улыбнулся
Примечания:
пишите свои отзывы 💗💗💗