сталкерша

NC-17
Завершён
381
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 070 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
-КАМИЛО? Парень бежал навстречу девушки. Он подхватил её на руки и прокрутил -Как же я рад/рада , что это ты - пара сказала одновременно -Ладно пойдёмте всё в дом и обсудим будущее наших дорогих деток- сказала мам Иды- а, Ида сходи пожалуйста купи вот это-мама дала список продуктов -оу, ну хорошо- сказала Ида и взяла список -А разве Ида не должна с нами всё обсудить -парень схватил за руку Иду -Камило не надо, я просто схожу в магазин и вернусь - девушка поцеловала парня в щеку и пошла в магазин . Почти всегда Иду отправляли за продуктами. Прошло где-то 45 минут. Ида вернулась домой -Тогда договорились -Феликс пожал руку папе Иды, а Пепа руку Мамы Иды -Ну что же ты так долго-сказала мама Иды, когда заметила дочку -Ну, там были- Ида не успела договорить -да, да, хорошо , иди в комнату с Камило Ида положила пакеты с продуктами -Пойдём Камило -хорошо Ребята пошли в комнату. Парень сёл на кровать . - меня выбесило как к тебе относится твоя мама ,она тебя даже не выслушала, послала за продуктами, когда мы обсуждали достаточно важную вещь Девушка доставала из шоппера орешки -Будешь? -она спросила у парня, тот кивнул Она открыла орешки и села на кровать рядом с Камило -я уже привыкла и уже не возмущаюсь, к тому же это бесполезно -ну, в будущем ты уже не будешь ходить одна в магазин) - парень улыбнулся -ахааха, ну хорошо-сказала Ида и тоже улыбнулась-ну, так о чем вы говорили? -А, точно нууу, во-первых, когда мне исполниться 16 мы поженимся, А во-вторых, ты переезжаешь к нам) - парень сказал это и улыбнулся
Примечания:
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (4)