Часть 33
7 января 2022 г., 21:19
Примечания:
ребята, следущая часть будет , только днём завтра, потому что мне школу через 2 дня, а мне нужно выучить 170 слов по английскому, стих и прочитать книжку :(, возможно я завтра сделаю большую часть, но одну
Ида прошла в комнату и тихонько легла на кровать спиной к парню
"Фух, нечего было бояться"-только девушка подумала об этом, как до неё кто-то дотронулся
-ты пришла, сталкерша
Девушка притворилась спящей
-походу спит - парень пододвинулся и обнял её
Так они и уснули.
Утро
Ида проснулась, а Камило спал обняв девушку. Она повернулась лицом к парню
Хочешь солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь, я отдам все пeсни?
Про тебя отдам все пeсни
Девушка пела и закручивала на палец кудри парня. Вдруг он начал подпевать
Хочешь солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь, я отдам все пeсни?
Про тебя отдам все пeсни
Камило потянулся к Иде и начал целовать. Пара полежала так ещё пару минут, встала , переоделась и пошли на кухню.
- доброе утро - сказала Ида и Камило
- доброе утро- ответила вся семья
Пара села вместе.
- доброе утро- начала Альма - вчера было день рождение моей внучке Мирабель Мадригаль . Но это не значит, что сегодня у всех выходной, в деревне нужна помощь : Исы, Пепы, Феликса, Августина, Мирабель, Мариано, Антонио, Долорес, Бруно,Джульетты. А отдыхают сегодня : Камило, Луиза и Ида. Есть ещё одна новость. Моему внуку Камило через 3 недели будет 16 лет, а это значит, что он женится на Иде.
Абуэла посмотрела на пару. Ида заволновалась. Камило взял её за руку и прошептал
- всё хорошо- и улыбнулся
- мы договорились с её родителями, что их свадьба состоится через неделю после дня рождения Камило.
Всё захлопали. Всё были рады тому , что Камило нашёл достойную жену, а Иса, Долорес и Мирабель, потому что Ида станет их сестрой/ кузиной
Примечания:
песня : Земфира " хочешь?"