сталкерша

NC-17
Завершён
381
Фэндом:
Размер:
61 страница, 15 070 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
Ида сильно смущалась, она посмотрела на Камило, тот лишь смущённо улыбался. Он посмотрел на девушку -ладно, мы пойдём в комнату-сказал Камило -хорошо-сказали всё Парень повёл девушку в комнату. Когда он вошёл в комнату сказал -ты мило смущаешься-сказал парень и подошёл к окну и начал с ним возиться -ой, спасибочки -девушка улыбнулся- а что ты сделаешь -хех, я подумал нам устроить необычное свидание-парень наконец открыл окно, он вылез в окно и протянул тебе руку -пойдём? Его волосы и пончо плавно развевались на ветру , на лице была лёгкая улыбка... -аа.... ооо... а может выйдем через дверь? -девушка вся засмущалась и опустила глаза. -эй, разве это интересно? -ух, ну, ладно Ида дала руку Камило. Он взял её на руки и спрыгнул -АЭАЭА-девушка мягко говоря испугалась -ахахах, спокойной Камило поставил Иду на землю -пойдём Камило взял девушку за руку и повёл куда-то. Они пришли на поляну, где стоял большой дуб, а рядом с ним плед, корзинка и гитара, которые хорошо помешались под тень . -вау, тут так красиво-девушка всё осматривала -ага -парень смущённо улыбнулся Камило жестом показал " присаживайся" . Девушка присела на плед и спиной облокотилась на дуб. Парень взял гитару, лег и положил голову на колени девушки. Та умилилась . Она начала гладить нежно щеку парня, а потом волосы - слушай, тебе правда понравилось моё пение?- нарушил тишину парень- Просто ты первый человек, которому я пел - да, мне очень понравилось. У тебя шикарный голос - ой, спасибо - парень засмущался - кстати, в корзине фрукты, поэтому если хочешь бери - ты всё продумал- девушка поцеловала парня в лобик Парень начал петь и играть на гитаре Если бы ты не случилась Я бы давно умер от скуки Стереть из памяти можно всё Но только не твои руки Парень замолчал, закрыл глаза , перестал петь, но продолжал играть мелодию, как бы намекая, чтобы , та продолжила Если бы ты не случился То не было бы вписок: Громких и шумных, немного диких На взрослую жизнь диссов Если бы ты не случился Я испугалась бы не на шутку Опять потерялась в своём городе Сев не на ту маршрутку Камило начал подпевать Иде Если бы ты не случился Пусть кто-то другой знает Но точно не я, я совсем отрицаю Будто любовь бывает... Пара смотрела друг на друга влюбленным взглядом -оказывается и на гитаре умеешь играть- Ида нарушала тишину-чего ты, только не умеешь -господи, ты меня засмущала- Камило усмехнулся Девушка начала есть виноград из корзины. Парень увидев это открыл рот, как бы намекая, что он тоже хочет. Девушка запустила руку в волосы парня . А другой рукой , то кормила Камило, то сама ела. В корзине осталась последняя виноградина. Камило отложил гитару, сел на Ида - хочешь последнюю - парень сказал и посмотрел на корзину - ага Камило положил в рот виноградину - забери- парень улыбнулся Ида не замешкалась, А начала целовать парня и отнимать её. Когда она отвоевала виноградину, отдалилась, прожевала и начала опять целовать. Парень не ожидал, но положил руку на талию , А другой гладил щеку Иду. А девушка запустила руки в волосы. У них был страстный и долгий поцелуй.
Примечания:
381 Нравится 408 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (3)