Часть 34
8 января 2022 г., 13:14
Примечания:
я постаралась написать большую главу
Ида сильно смущалась, она посмотрела на Камило, тот лишь смущённо улыбался. Он посмотрел на девушку
-ладно, мы пойдём в комнату-сказал Камило
-хорошо-сказали всё
Парень повёл девушку в комнату. Когда он вошёл в комнату сказал
-ты мило смущаешься-сказал парень и подошёл к окну и начал с ним возиться
-ой, спасибочки -девушка улыбнулся- а что ты сделаешь
-хех, я подумал нам устроить необычное свидание-парень наконец открыл окно, он вылез в окно и протянул тебе руку -пойдём?
Его волосы и пончо плавно развевались на ветру , на лице была лёгкая улыбка...
-аа.... ооо... а может выйдем через дверь? -девушка вся засмущалась и опустила глаза.
-эй, разве это интересно?
-ух, ну, ладно
Ида дала руку Камило. Он взял её на руки и спрыгнул
-АЭАЭА-девушка мягко говоря испугалась
-ахахах, спокойной
Камило поставил Иду на землю
-пойдём
Камило взял девушку за руку и повёл куда-то. Они пришли на поляну, где стоял большой дуб, а рядом с ним плед, корзинка и гитара, которые хорошо помешались под тень .
-вау, тут так красиво-девушка всё осматривала
-ага -парень смущённо улыбнулся
Камило жестом показал " присаживайся" . Девушка присела на плед и спиной облокотилась на дуб. Парень взял гитару, лег и положил голову на колени девушки. Та умилилась . Она начала гладить нежно щеку парня, а потом волосы
- слушай, тебе правда понравилось моё пение?- нарушил тишину парень- Просто ты первый человек, которому я пел
- да, мне очень понравилось. У тебя шикарный голос
- ой, спасибо - парень засмущался - кстати, в корзине фрукты, поэтому если хочешь бери
- ты всё продумал- девушка поцеловала парня в лобик
Парень начал петь и играть на гитаре
Если бы ты не случилась
Я бы давно умер от скуки
Стереть из памяти можно всё
Но только не твои руки
Парень замолчал, закрыл глаза , перестал петь, но продолжал играть мелодию, как бы намекая, чтобы , та продолжила
Если бы ты не случился
То не было бы вписок:
Громких и шумных, немного диких
На взрослую жизнь диссов
Если бы ты не случился
Я испугалась бы не на шутку
Опять потерялась в своём городе
Сев не на ту маршрутку
Камило начал подпевать Иде
Если бы ты не случился
Пусть кто-то другой знает
Но точно не я, я совсем отрицаю
Будто любовь бывает...
Пара смотрела друг на друга влюбленным взглядом
-оказывается и на гитаре умеешь играть- Ида нарушала тишину-чего ты, только не умеешь
-господи, ты меня засмущала- Камило усмехнулся
Девушка начала есть виноград из корзины. Парень увидев это открыл рот, как бы намекая, что он тоже хочет. Девушка запустила руку в волосы парня . А другой рукой , то кормила Камило, то сама ела. В корзине осталась последняя виноградина. Камило отложил гитару, сел на Ида
- хочешь последнюю - парень сказал и посмотрел на корзину
- ага
Камило положил в рот виноградину
- забери- парень улыбнулся
Ида не замешкалась, А начала целовать парня и отнимать её. Когда она отвоевала виноградину, отдалилась, прожевала и начала опять целовать. Парень не ожидал, но положил руку на талию , А другой гладил щеку Иду. А девушка запустила руки в волосы. У них был страстный и долгий поцелуй.
Примечания:
песня : Алёна Швец "если бы ты не случился"