Часть 35
8 января 2022 г., 21:42
Примечания:
ребята, простите, что такая маленькая часть :(
Камило отстранился
-я люблю тебя, сталкерша
-и я тебя -улыбнувшись сказала девушка-но когда ты уже перестанешь меня называть сталкершой?
-когда, ты станешь моей женой- парень подмигнул Иде- и то, не точно
-ээй, ну и ладно
- похоже ты привыкла, ахахахахазп
-походу
Пара повалялась, так ещё час, а может два, а может и больше.... Вот уже вечер. Они собрались и пошли домой. После того, как они пришли домой, Ида побежала к Исе и Долорес , она всё всё рассказала
- эм, чел... я не завидую- сказала Иса- ладно, я завидую
-да, я сама себе завидую , о чем ты
- я конечно, люблю Мариано, но он мне такого ещё не устраивал
-Камило, очень красиво поёт, жаль, что вы не слышали
Ида и Долорес рассказывали милые моменты в их отношениях, а Иса говорила, какого бы хотела парня и какие моменты. Они болтали до поздней ночи. Кто-то к ним постучался
-войдите -сказала Иса
-привет, девочки-сказал Камило - я у вас украду Иду, надеюсь вы не против
Парень подошёл, взял девушку на руки , попрощался с сестрой и кузиной, понёс к себе в комнату
-я без тебя не могу уснуть, уж слишком я тебя люблю-говорил Камило и нес Иду в комнату
- я тоже тебя люблю
Парень чмокнул девушку в лобик, положил на кровать , лег к ней и обнял
-эй, ну я же в уличной одежде
-пофиг -сказал парень зевая
Так они и уснули
Примечания:
Я в каждой компании : Иса