Познакомься это...
28 декабря 2021 г., 11:47
Утро.
Тебя разбудили по раньше.
Ты встала по раньше и направилась в ванную, там ты помылась, почистила зубы.
Пришла в свою комнату и легла опять спать.
Но твоя мать зашла в комнату и попросила тебя переодеться, ещё разрешила пойти погулять.
Ты снова встала и выбрала платье. Остановилась на варианте, синее с бархатной юбкой до колен, и белой рубашкой без рукавов.
Она наряжалась не для сегодняшнего гостя, а для срочной встречи с Камило.
Сделав лёгкий макияж, она не позавтракав вышла из дома.
Дойдя до дома Мадригаль, она постучалась и Касито ей открыл дверь.
Почти все ушли по делам.
Надеясь что Камило в комнате, она постучалась.
Он тут же открыл дверь.
«Привет, а что так рано? Соскучилась?» — с улыбкой спросил Камило.
«Мне не до шуток»-ты ответила и села на кровать.
«Т/и, что случилось?!»-тревожно он спросил у тебя.
«Меня хотят выдать замуж, он придёт сегодня».
«Правда? Ты его видела?»-всё также тревожно спросил.
«Нет и не хочу».
Слезы по текли по твоим глазам.
В твоих мыслях было много переживаний, какой он? Сколько ему? Нормально ли будет ко мне относиться?
Камило за всё этим наблюдал и недолго думая обнял и прижал к себе.
Он пытался тебя утешить, что бы ты перестала нервничать.
«Т/и нашей дружбе уже 6 лет. Он протянул небольшую коробочку, она была белая с цветами.
Открыв её ты достала, красивое ожерелье. На ожерелье были яркие цветы и как жемчуг бусины.
«Это мне.но он же дорогой?»-ты спросила.
«хех, я копил на него», в тот момент на ваших лицах появился румянец.
«Спасибо.»-ты ещё раз обняла его.
«Расскажешь завтра что будет.»-сказал Камило.
«Да, мне пора.»
Ты попрощалась и ушла к себе домой.
«О ты пришла,давай быстрее они скоро придут»-сказала мать и накрывала на стол.
Через десять минут в дверь постучали.
Твоя мать открыла дверь
«Здраствуйте, проходите!»-с улыбкой сказала мать.
Твоей отец уже стоял в гостиной,пожал им руку и мы сели за стол.
Твой будущий жених поцеловал твою руку и сказал «Мое имя Эндрю,как ты знаешь я твой будущий жених,и наша свадьба через три дня».
В твоём теле пробежалась муражки и тебе хотелось плакать.
После ужина
«Можно мы побудем с Т/и одни?»-спросил Эндрю
«Хорошо,поднимитесь в ее комнату»-ответили родители.
Зайдя в комнату,Эндрю прижал тебя к стене.
«Эй отпусти,кто тебе разрешал?!»-сказав ты попыталась выйти.
«Ты понимаешь,что от меня никуда не убежишь,»-с улыбкой ответил Эндрю.
«Когда женюсь на тебе всё изменится,а пока молчи»
«Я не буду тебя слушать,ты мне никто!»- ты смогла вылезти и отошла в конец комнаты.
«Не хочешь по хорошему?».
После его слов,родители Эндрю позвали его.