А если я его не люблю?
29 декабря 2021 г., 19:53
Примечания:
Часть на две страницы.
Вечер.
Твои родители пришли домой.
Отец был недоволен, ты сразу поняла, что ему рассказали «Т/И! Бегом в гостиную!».
Было довольно страшно, ведь отец был суровым. Ты спустилась вниз, он сидел на диване, а мама готовила на кухне.
Поправив свои гаусток, отец наорал
«Т/И! Почему этот глупый мальчишка был у нас в доме?!»
Муражки пробежались по всему телу.
«У тебя завтра свадьба! А ты зовешь мальчиков к себе домой! Ты нас сильно опозорила Т/и! Завтра же ты сыграешь свадьбу и переедишь к нему!»
«Но этом моя жизнь и ты не в праве выбирать с кем мне быть!».
Ты ушла к себе в комнату.
«Т/И!!!»-крикнул отец.
Утро.
«Доброе утро,милая»-тебя разбудила твоя мама.
«Ты же помнишь какой сегодня день»
«Да,самый ужасный»-ты ответила с улыбкой.
Девушка переоделась в белую рубашку и фиолетовую юбку с чёрными узорами.
На шее было ожерелье с белыми цветками,его подарил твой друг. На ногах были белые туфли.
Ты не завтракала,а ушла к Камило.
Ты не успела постучаться,как Касито открыл дверь.
Ты дошла до комнаты Камило и постучалась.
Он открыл дверь и вы зашли в комнату.
«Привет»-вы сказали в один голос.
Смотря в его глаза ты сказала «Как ты знаешь у меня сегодня вечером свадьба..Ты обещал помочь..».
«Ты останешься здесь..»-промолвил Камило.
«В каком смысле?!Они за мной придут.»- спросила ты.
«Я не хочу что бы жила с этим человеком..»
«Они придут и моя семья с ними договорится,они даже заплатят,главное что бы ты была счастлива»-пару секунд он помолчал и продолжил.
«А если ты счастлива,то и я счастлив...».
«Тоесть ты..?»-спросила т/и.
«ДА!Я тебя люблю!Я долго не мог признаться»
Твое лицо сильно покраснело.
«Камило..это взаимно,но жаль мы не можем быть вместе..»-По твоему лицу текли соленые слезы.
Доролес обедала и слушала.
«Нет, нет,я поговорю с твоим отцом,останься со мной»- он взял твою руку и вы пошли к Абуэле.
Она обедала со всей семьей.
«Вот ты где Камило!»-над Пеппой была дождевая туча.
«А ты был с Т/и»- и туча исчезла.
«Абуэла,Т/и хотят выдать замуж за плохого человека, он её хотел не за что ударить. Мы можем ей как то помочь?» с надеждой спросил Камило.
«А когда свадьба?»- спросила глава семейства.
«Сегодня..»- ответила ты.
«Поздновато..но мы что-нибудь придумаем.. Садитесь после обеда обсудим»-ответила Альма
После обеда.
Вся семья сидела и думала как спасти тебя.
Мирабель предложила поговорить Альме с ее отцом.
Сначала глава семейства не соглашалась,но вспомнив что Камило тоже нужна жена,она согласилась.
Примечания:
Спасибо всем моим читателям 💖.
Продолжение будет завтра. Надеюсь глава зашла?