***
Глаза Тараса тяжело открылись, он с явным испугом озирается по сторонам, в попытке понять, куда в очередной раз угораздило попасть. Сердце ускоренно билось в груди, мог отчетливло слышать глухой стук. Комната, где пришел в себя очень необычна, здесь явно не студенческая съемная хата. Евро-ремонт сделан относительно не давно, даже телевизор стоял новенький, любо дорого посмотреть, только сейчас рассматривать незнакомое помещение, Тарасу хотелось меньше всего. Не обращая внимания на головокружение, вскочил с кровати, на которой довелось очнуться, скорее рванул к двери. Нужно срочно выбираться от сюда. Застревать в этой глуши Тарас не может, у него построены большие планы, всей душой желал выполнить их, закончить начатые дела, чтобы встречать новый год со спокойным сердцем и совестью. — Эй! Кто-нибудь! Где я, черт возьми! Откройте эту дурацкую дверь! Что я вам сделал!? — пришлось, не мало приложить усилий, чтобы понять, заперта дверь или нет. К счастью, её никто толком не закрывал, сегодня Тарасу чертовски везет. Он осторожно выполз из комнаты, сделав пару неуверенных шагов, двинулся дальше, желая внимательней изучить неизвестное ему место прибывания. Дом, куда попал Демчук выглядел очень дорого, такую роскошь парень видел в Питерском Эрмитаже на экскурсии, глаза разбегались от большого количества дизайнерских штучек, наверняка, здесь проживал обеспеченный человек. Студенту простому не легко потянуть такую роскошь, о каких несметных богатствах могла идти речь, когда сами еле сводили концы с концами. Но сейчас не об этом. Усталый взгляд парня блуждал по пространству, силися додуматься, где сейчас очутился по своей глупости. POV Тарас: Кому я простой студент, мог успеть насолить? Деньги занимал редко, и то если брал в долг, возвращал в срок, не задерживая, мало ли человеку не удобно ждать. Так вот дом, где с горем пополам очухался, выглядел пипец дорого! Интересно, кто здесь живет? Не в резиденцию же президента я попал. Как говорится, ситуация сюр нахуй. Блять нельзя мне пропадать. Тем более, когда близятся мои любимийшие новогодние праздники, увижу этого шизанутого похитителя, ебальник разобью ему сразу же. До лампочки кто он, хоть сын Барака Обамы, ебанутый мудила должен ответить за свое. Я не какая-то важная персона, чтобы устраивать блять похищения. Обычный мать вашу студент, так Тарас успокойся, скажи спасибо, живым оставили, не прикончили еще в том гребаном парке. Здесь сохранять спокойствие очень сложно. Нервы шалили не по-детстки. Руки покрылись холодом, табун мурашек пробежался по дрожащему телу, выдавая истиный страх наружу. Бред сумасшедшего, пожалуйста, скажите кто-нибудь мне, этот ужас всего лишь действия сильного наркотика. Я сейчас лежу, где-нибудь на снегу обдолбаный, просто ебаный бэд-трип. Ничего серьезного не произошло. Игры больного разума, как в фильме одноименем, больше ощущаю себя героем кинокартины Бегущий блять в лабиринте нахуй! Алиса в ебаной стране чудес, рухнул в тоннель и все, пиши блять пропало, не поминайте лихом. Кому я мог не угодить? Зачем меня похищать? Или те отморзкм рандомно людей выбирают? Короче Серег, берем вон того, накачиваем какой-нибудь дурью и отправляем к черту на куличики. Уже начинаю сомневаться, а в Москве ли я нахожусь? Вдруг, ублюдки вывезли куда-нибудь в Казахстан, черт его ебет, где я нахожусь. В дрожь бросает от сложившейся тупости. Явно тут есть подвох, только заметить его сложно, нужен микроскоп сука, чтобы ответы найти верные. Это как в школе, когда училка сама контрольную составляет, шансы хорошо списать, ноль ебаный составляют, в моем ужасе тоже самое. — Меня здесь, вообще, слышит кто-нибудь? Нельзя ответить по-человечески? Я вас спрашиваю! — снова кричу, как я думаю в пустоту. Неожиданно раздавшийся голос, наполненный грубостью, заставляет всем телом задрожать, как осинка блять в яснос поле, треш какой-то! — Я уже думал, мне тебя до ноября ждать придется, а нет сам догадался. Ну здравствуй, Тарасик, — левый чувак двигается в мою сторону, куда бежать, где здесь сука выход, я хочу назад домой, пожалуйста, — вот ты какой, Тарас Демчук, ну что здравствуй. Добро пожаловать в твой новый дом. — Какой еще дом!? Кто вы блять такой!? Мне кто-нибудь может нормально объяснить, что за пиздец тут происходит? Где я блять нахожусь!? — Ты не кипятись, привыкай к своему новому дому, Тарас. Назад пути нет. От сюда еще, никто живым не возвращался. Попомни мои слова. Блять, блять, блять ситуация сюр нахуй. Куда я влип?! А черт, надо проснуться, разбудите и верните блять назад! Я блять не могу в эту хуйню поверить! Остановите землю, можно сойду на первой же остановке, сука, не жизнь, а фильм ужасов твою мать!Ситуация сюр нахуй!
27 декабря 2021 г., 19:38
Примечания:
‼️ Мат перемат. Чел в шоке, так что тапками не кидаемся, мат часть нашей жизни и его не выкинешь. Если не нравится, листаем мимо, читаем сопливый флаф по Артону😹 не в обиду‼️
Вечер субботы для двадцати пяти летнего студента Тараса Демчука, ни чем не отличался, он по старому обычаю возвращался домой с отработки. Белорус обучался на четвертом курсе юридического, гордость своего ВУЗа, семьи. Парень из благополучного дома.
Его родители хорошо обеспеченные люди, но жизнь не смогла избаловать Тараса, он по прежнему простой парень, проживающий дни, будто они последние в его существовании. Одним словом, на полную катушку.
Демчук не высокого роста, светлая кожа, серо-голубые глаза, русые волосы, чья длина ниже плеч. Природа наделила мягким, добрым характером, долго учился говорить «нет», отказывать людям не в правилах, всегда стремился помочь, сделать хоть не много лучше, шел с искренней улыбкой.
Учеба для него в радость. Именно там, смог найти хороших друзей, пусть их и не целая орава, зато верные товарищи попались. С ними Тарас снимал квартиру, в одном из районов Люберец. По выходным навещал родителей с младшей сестрой, Юля ходила в восьмой класс, усердно готовилась к экзаменам, не смотря, на то что они будут только через год, учеба для неё легка, как и для старшего брата. Личная жизнь Тараса не так сладка. Совсем не давно, расстался с девушкой, встречались не прилично мало, поэтому, не особо-то переживал, продолжал жить дальше.
Когда Тарас беспечно шагал в сторону метро, на улице уже стемнело, зимой ночь быстро наступает, как правило. Снег под ногами приятно хрустел, зима любимое время года парня, очень любил, завороженно наблюдать, как с небосклона падают белые хлопья, кататься на замерзших лужах, да и вообще, заснеженная горка одно из любимийших развлечений зимой. Старался гулять, как можно чаще, торчал на улице часами, наслаждаясь приятной зимней погодкой.
Настроение у Демчука зашкаливало. Наконец, смог закрыть все долги, теперь со спокойной душой и совестью, можно начать готовиться к любому празднику. Через две недели Новый год, из-за усердной подготовки к экзаменам, купить ничего не успел, так что сегодня в его планы входило заглянуть в магазин, закупиться продкутами для застолья. Праздновать собирался в компании себя, приехать к родителям, никак не получалось, все билеты до Электростали раскупили, а друзья решили свинтить, чтобы отпраздновать со своими близкими. Вся квартира предоставлена Тарасу, в новогоднюю ночь планировал гулять до утра, ярмарка на Красной площади, куда надеялся успеть попасть, одно из обожаемых мест. Там царила по истине, сказочная атмосфера, по своей натуре Тарас романтик, верил во все лучшее, никогда не стремился опустить руки, если видел, что еще есть шанс исправить. Позитиву Тараса можно позавидовать, хоть отбавляй, как говорится. В наушниках играла хорошая музыка, снегопад неспеша падал на землю, бледная луна и едва работающий фонарь освещали путь.
— Эй, ты что забыл на нашей территории? — чей-то грубый голос заставил выключить песню, оторвать задумчивый взгляд от земли, — парень, я тебе вопрос задал, что ты тут забыл?
— Простите, но…я всегда тут хожу, разве, написано где-то, что это ваша территория? — попытался по доброму решить вопрос Тарас.
— А нам по-барабану, написано или нет, так повелось еще в девяностые, дружок, — произносит второй неизвестный.
Тарас вопросительно изогнул бровь, не понимая чем вызвана агрессия, решать конфликты, старался депломатическим путем, не вступая в драку. Хотел сначала переубедить враждебную сторону. Только здесь, все не много иначе. Враждебная сторона идти на компромис не собиралась. Двое мужчин в козырьках, стали неспеша надвигаться, сердце Тараса сделало двойное сальто, перед окончательным падением в пятки. Он нервно сглатывает. Свой страх показывать не собирался, до последнего оставался сильным, до боли сжимает одетые в теплые варежки ладони, учащенно дышит через рот. Бегающим взглядом изучает собеседников, мысленно хочет разобраться, кем являлась двоица. Из какой подворотни вылезли?
— Кто вы, черт возьми, такие? Я вас вижу в первый раз! Что уж говорить про девяностые, я в Минске жил, в Москве меня и по давно не было!
Мужчина гнусно ухмыляется.
— Значит, ты из Минска, ну привет, землячок, — он противно искривляет губы, заставляя Тараса поежиться от новой волны страха, — Славян, давай лучше ты, объясняешь лучше!
— Да не проблема. Короче, студент, нам до фонаря от куда ты, что ты не знаешь и прочая чушь! — второй делает акцент на последнем слове, дает понять, тут надо начинать усердно думать, — не следовало бы тебе, здесь шляться, опасное, гиблое местечко. А ты студентишка молодой я смотрю, жизнь вся в переди, но учти мы тебя предупреждали.
— Хрущев ни с кем не церемонится.
Кто такой Хрущев? Эту фамилию Дэн слышит, так же впервые, вся ситуация, черт дери с ним за всю жизнь, в первые! Его организм и психика, не привыкли к стрессовым нагрузкам! Это заходило за грамки адекватности. Боже, пусть весь происходящий бред, окажется очередным нездоровым сном,что приследовали Тараса долгое время.
— Я без понятия, кто такой Хрущев, — отрезает парень, — уйдите лучше с моей дороги, из-за вас я опоздаю!