Я-я люблю тебя.....

NC-17
Завершён
44
Размер:
7 страниц, 1 287 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

После смерти Феликса.

Настройки
Ну привет Феликс. После твоей смерти все изменилось.Мир можно сказать...потускнел. Начнем со всех клонов.. 1)Габриель-он сразу понял что ты умер.Даже вопросы не стал задавать.Только один'Где солнышко?' 2)Куромау-он не придал этому никакого значения.Но когда я проходил мимо его кабинета.Я видел как он сидел и смотрел на фоторамку и капли слезинок падали на документы. 3)Данте-он все время медитировал и даже не выходил из своей комнаты.Он думает что мы не знаем как он плачет по ночам и вспоминает тебя. 5)Вару-он перестал выходить из комнаты...Когда я вошел он был пьян...По полу валялись бутылки,окурки от сигарет и...твои фотки. 6)Зонтик-ты бы слышал как он плачет по ночам...Если он вспомнить тебя начинает сильнее.Любая вещь напоминающая тебя и его слезы... 7)Ромео-он же твой король..Ты же говорил что червовые не оставят друг друга...Куромаку с ним ходили к психологу,но это не помагает он не может забыть такое солнышко.. 8)Конечно-же я-После твоей смерти я перестал питаться.Ходил в бар пытаясь забыть тебя.Пх конечно покупал сигареты ничего не помагает... После этого Пик вышел на улицу и его застрелили... *** Конец
44 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)