Пролог
26 декабря 2021 г., 21:05
Примечания:
Предисловие + Пролог первой части
Тьма. Как я ни пытался, но так и не смог понять почему я здесь.
Беспросветная мгла. Я давно потерял счет времени, если оно здесь распространяется. Быть может, я умер?
Здесь слишком темно. Мне уже не о чем думать. Единственное, что не позволяет мне сойти с ума — отрывки прошлого. Зачастую я даже не осознаю, что было во сне, а что наяву. Цепляясь за остатки моей прошлой жизни, я восстанавливаю события в правильном порядке…
XXX
«Чар-ли!.. Чарли!» — доносилось со всех сторон. Я не могла откликнуться на этот зов, зная что это имя мне больше не принадлежит. Мне было больно, я больше не могла сопротивляться падению в поглощающую меня тьму. Трудно дышать…
XXX
То место. Оно преследует меня: в любом моем отрывочном воспоминании я вижу его. Почему я не могу вспомнить, что оно делает в моей голове?
Разве это важно? Ты получил, что хотел. Ты открыл в себе силу, что накопила за столько лет колоссальное количество энергии!
Я ничего не вижу…
XXX
Не нравится. Тесно. Коробка. Раньше — дальше. Звук. Девочка. Хозяин. Иди за мной. ИDи зA мHой. NдN 3d WH0U. Опасность. Защита. Защита. Защита.